Передаем показания
За свет в Челябинске
Передаем показания
За воду в Челябинске
Передаем показания
За газ в Челябинске

Челябинская Тэц-2 Линейная ул., 69, Челябинск

Компания «Челябинская Тэц-2», расположенная по адресу Линейная ул., 69, Челябинск оказывает услуги по электроснабжению в Челябинске. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Челябинская Тэц-2

(4.3 - 26 голосов)
📍Адрес: Линейная ул., 69, Челябинск (На карте)
🌐Сайт: http://www.fortum.ru/

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Челябинская Тэц-2, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Челябинская Тэц-2

Ниже представлена 1 фотография страховой Челябинская Тэц-2. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Челябинская Тэц-2

Отзывы о компании Челябинская Тэц-2 по адресу Линейная ул., 69, Челябинск

4.3
на основании
26 голосов
4 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
StarScream
Подойди к батарее и потрогай её. Она тёплая. А всё почему? Потому что эта малышка трудится с 60 года не зная ни минуты отдыха. 1000 Гкал тепловой мощности, шутка ли? Столовая отменная, уголь казахский, газ наш.
4 года назад
Сергей К.
Здесь работают хорошие люди, отличная столовая.
4 года назад
Владимир Р.
Что сказать... «Старинная» угольная тепло-электро станция
4 года назад
Григорий З.
Старая , но надежная станция обеспечивающая теплом почти треть города Челябинска номинальная электрическая нагрузка 320 Мвт это довольно-таки много
4 года назад
Александр Ж.
отличное местечко. вот бы забратся на вершину!!! )))
5 лет назад
Александр А.
Нет стоянки нормальной
5 лет назад
sv
Это электростанция.. гостям города информация лишняя.. не помешало бы улучшить транспортную доступность.. одни маршрутки битком..хрен залезешь.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Челябинская Тэц-2», расположенной по адресу Линейная ул., 69, Челябинск, предоставляющая услуги по электроснабжению в Челябинске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.