Передаем показания
За свет в Челябинске
Передаем показания
За воду в Челябинске
Передаем показания
За газ в Челябинске

Участок по сбыту электроэнергии в Челябинске Уральская энергосбытовая компания ул. Гагарина, 52, Ленинский район, Челябинск

Компания «Участок по сбыту электроэнергии в Челябинске Уральская энергосбытовая компания», расположенная по адресу ул. Гагарина, 52, Ленинский район, Челябинск оказывает услуги по электроснабжению в Челябинске. Время работы компании: пн-пт 8:00–19:00; сб 9:00–18:00. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Участок по сбыту электроэнергии в Челябинске Уральская энергосбытовая компания

(3.7 - 10 голосов)
📍Адрес: ул. Гагарина, 52, Ленинский район, Челябинск (На карте)
Время работы: пн-пт 8:00–19:00; сб 9:00–18:00
Закрыто 9 часов 20 минут назад

Другой адрес Участок по сбыту электроэнергии в Челябинске Уральская энергосбытовая компания в Челябинске

🏠 ул. Калинина, 7, Челябинск

График работы Участок по сбыту электроэнергии в Челябинске Уральская энергосбытовая компания

Закрыто 9 часов 20 минут назад. Местное время 04:19:54
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 19:00
8:00 - 19:00
8:00 - 19:00
8:00 - 19:00
8:00 - 19:00
9:00 - 18:00
-

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Участок по сбыту электроэнергии в Челябинске Уральская энергосбытовая компания, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Участок по сбыту электроэнергии в Челябинске Уральская энергосбытовая компания

Ниже представлена 1 фотография страховой Участок по сбыту электроэнергии в Челябинске Уральская энергосбытовая компания. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Участок по сбыту электроэнергии в Челябинске Уральская энергосбытовая компания

Отзывы о компании Участок по сбыту электроэнергии в Челябинске Уральская энергосбытовая компания по адресу ул. Гагарина, 52, Ленинский район, Челябинск

3.7
на основании
10 голосов
3 отзыва
1 отзыв
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
orlov_t@74.ru
Быстро и вежливо обслуживают
4 года назад
ВДА ВДА
Порадовал оператор, решал вопрос по задолженности, возникли непонятки, все популярно объяснила и помогла разобраться в возникшей вопросе. Самое главное ни намёка на хамство.
4 года назад
Денис
Нет ограничения на обслуживание клиента как в МФЦ хоть 20 мин может с одним работать! Окон много толку нет, если клиентов много то где операторы.
4 года назад
Татьяна
Все хорошо, но нет кассы
4 года назад
Татьяна Ч.
Хочу сказать огромное спасибо оператору Липиной ( и с ней ещё какая то женщина была, не посмотрела имя), решили нашу проблему (мы три месяца не могли её решить) за 10 минут, очень вежливые, всё объяснили. 7.12.2019 г.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Участок по сбыту электроэнергии в Челябинске Уральская энергосбытовая компания», расположенной по адресу ул. Гагарина, 52, Ленинский район, Челябинск, предоставляющая услуги по электроснабжению в Челябинске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.