Передаем показания
За свет в Екатеринбурге
Передаем показания
За воду в Екатеринбурге
Передаем показания
За газ в Екатеринбурге

Екатеринбургэнергосбыт ул. Луначарского, 210, Екатеринбург

Компания «Екатеринбургэнергосбыт», расположенная по адресу ул. Луначарского, 210, Екатеринбург оказывает услуги по электроснабжению в Екатеринбурге. Время работы компании: пн-пт 8:00–18:00. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Екатеринбургэнергосбыт

(4.1 - 55 голосов)
📍Адрес: ул. Луначарского, 210, Екатеринбург (На карте)
Время работы: пн-пт 8:00–18:00
Закрыто, откроется через 1 час 30 минут
🌐Сайт: http://www.eens.ru/

График работы Екатеринбургэнергосбыт

Закрыто, откроется через 1 час 30 минут. Местное время 06:30:20
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Екатеринбургэнергосбыт, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Екатеринбургэнергосбыт

Ниже представлена 1 фотография страховой Екатеринбургэнергосбыт. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Екатеринбургэнергосбыт

Отзывы о компании Екатеринбургэнергосбыт по адресу ул. Луначарского, 210, Екатеринбург

4.1
на основании
55 голосов
11 отзывов
1 отзыв
2 отзыва
1 отзыв
3 отзыва
Показать все
Коровина
Вежливые сотрудники. В ЛК сайта отвечают своевременно и с пользой. В офисе была несколько раз, без очереди, симпатично. Дозвониться не получилось ни разу.
4 года назад
Андрей К.
Сотрудники объясняют, помогают. Респект
4 года назад
Наталья Багаева
Вежливые операторы.
4 года назад
Лизунова
Очень позитивное чувство от сотрудничества - профессионализм и участие. Это те качества которые помогают решать любые возникающие проблемы, превращая их в задачи.
4 года назад
Андрей А.
Удобство доступа по районам, стали ближе точки контакта, всё остальное в норме, хотя по "узким" вопросам обычные операторы не в курсе и надо пробиться к начальнику или дождаться выясненич конкретной инфы.
4 года назад
Arabin
Пользуюсь сайтом и этот сайт крайне неудобен!! По прошествии нескольких месяцев работы с ЛИК выяснилось, что оказывается есть НОВЫЙ ЛК!!! На главной странице ЕЕНС нет никаких ссылок на НОВУЮ версию!! Будьте внимательны! Нужно в поисковике Яндекса набирать "новая версия" ЛК eens" и только тогда появляется ссылка на эту версию и то, где-то в середине страницы результатов поиска. По подаче электроэнергии претензий нет.
4 года назад
Елена Я.
30 декабря 2019 произвели плановое отключение электроэнергии при температуре минус 33 в садах ((категория земель - земли населённых пунктов) на 9 (ДЕВЯТЬ!!!! часов) !!! Те люди, которые были предупреждены звонили заранее, просили этого не делать, т.к. во многих домах живут постоянно, много маленьких детей, газа в этом районе нет. Лично меня даже не предупредил НИКТО!!! Я уехала на работу в 8 утра. Приехала в 20. Вся отопительная система перемерзла, воды нет, котёл не работает. Нормальные вообще???
4 года назад
Dirty Harry
Красивый офис, работают профессионалы.
4 года назад
Oleg Gnusin
Как любая государственная организация не особо заинтересована в клиентах и высокие цены
4 года назад
silveraspid
Хорошие работники
4 года назад
Дмитрий Павлович
АО "Екатеринбургэнергосбыт" (АО "ЕЭнС"). Организация по заключение договоров на энергопотребление с юридическими и физическими лицами. Директорат женщины отсюда все беды. В одном из отзывов от Игоря П. написано - начальство дурное, сотрудники хорошие. Сьехали с Космонавтов 17а, где было метро и удобство добраться. Теперь у организации несколько офисов - Сурикова, 48, Луначарского, 210, Уральская, 3, Индустрии, 104, Крауля, 44 - по привязке обслуживания абонентов, часы приёма в будни с 8-00 до 18-00. Из плюсов увеличился день для приёма абонентов 9 часов, доброжелательный коллектив сотрудников по работе с потребителями, ЕЭнС - гарантирующий поставщик. Минус - Главный офис на Луначарского, 210 далеко от метро, парковка вдоль улицы или в Мегамарте. 2 минус - зайдите на сайт работа66, считаю утечка в кадрах идёт, условно связано с изменениями на рынке энергетики и изменениями рынка труда, а также внутренним правлением в компании. ЕЭнС ведущий сбыт в Екатеринбурге, после идет Энергосбыт Плюс в Екатеринбурге и Свердловской области. Рынок сбыта поделен 2-мя организациями.
4 года назад
Андрей В.
Навязывание своих услуг! Недостаточно солнечных батарей! Дорого!
4 года назад
Petia P.
Норм контора
4 года назад
Игорь П.
Начальство дурное, сотрудники хорошие
4 года назад
Irina P.
Место видное. Припарковаться можно найти. Работают приветливо, быстро.
4 года назад
Константин Хохлов
Хороший новый офис в отличие от старого
4 года назад
Александр Тарабаев
постоянно там бываю - красивое здание и спокойный персонал, который всегда поможет и объяснит что к чему ...
5 лет назад
Александр О.
Хорошая организация с дружелюбным коллективом
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Екатеринбургэнергосбыт», расположенной по адресу ул. Луначарского, 210, Екатеринбург, предоставляющая услуги по электроснабжению в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.