Передаем показания
За свет в Екатеринбурге
Передаем показания
За воду в Екатеринбурге
Передаем показания
За газ в Екатеринбурге

Электрическая подстанция Родник Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Октябрьский район, микрорайон Компрессорный

Компания «Электрическая подстанция Родник», расположенная по адресу Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Октябрьский район, микрорайон Компрессорный оказывает услуги по электроснабжению в Екатеринбурге. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Электрическая подстанция Родник

(3.1 - 6 голосов)
📍Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Октябрьский район, микрорайон Компрессорный (На карте)

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Электрическая подстанция Родник, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Электрическая подстанция Родник по адресу Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Октябрьский район, микрорайон Компрессорный

3.1
на основании
6 голосов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Ильшат Б.
Ничего не могу сказать по поводу работы станции, но вид портит отменно. Привели бы в современный вид что ли...
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Электрическая подстанция Родник», расположенной по адресу Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Октябрьский район, микрорайон Компрессорный, предоставляющая услуги по электроснабжению в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.