Передаем показания
За свет в Екатеринбурге
Передаем показания
За воду в Екатеринбурге
Передаем показания
За газ в Екатеринбурге

ЭнергосбыТ Плюс ул. Электриков, 16, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Екатеринбург

Компания «ЭнергосбыТ Плюс», расположенная по адресу ул. Электриков, 16, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Екатеринбург оказывает услуги по электроснабжению в Екатеринбурге. Время работы компании: пн-пт 8:00–18:00, перерыв 12:00–13:00; сб 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании ЭнергосбыТ Плюс

(1.9 - 104 голоса)
📍Адрес: ул. Электриков, 16, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Екатеринбург (На карте)
Время работы: пн-пт 8:00–18:00, перерыв 12:00–13:00; сб 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
Открыто
🌐Сайт: http://ekb.esplus.ru/

График работы ЭнергосбыТ Плюс

Открыто. Местное время 09:31:05
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 12:00
13:00 - 18:00
8:00 - 12:00
13:00 - 18:00
8:00 - 12:00
13:00 - 18:00
8:00 - 12:00
13:00 - 18:00
8:00 - 12:00
13:00 - 18:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
-

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до ЭнергосбыТ Плюс, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании ЭнергосбыТ Плюс

Ниже представлены 3 фотографии страховой ЭнергосбыТ Плюс. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ЭнергосбыТ ПлюсФото 2 ЭнергосбыТ ПлюсФото 3 ЭнергосбыТ Плюс

Отзывы о компании ЭнергосбыТ Плюс по адресу ул. Электриков, 16, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Екатеринбург

1.9
на основании
104 голосов
7 отзывов
5 отзывов
1 отзыв
3 отзыва
11 отзывов
Показать все
рамзаев о.
Постоянные очереди .?
4 года назад
Оксана Доронина
Отличные сотрудники!!!!
4 года назад
Алена Ф.
Если сравнивать обслуживание клиентов и уровень компетенции сотрудников ПАО Т плюс, то в офисе на Электриков, 16 это намного выше. И качество консультаций доступнее, грамотней, чем в офисе на М. Сибиряка, 101 (БЦ Манхэттен). Хотя клиентов всегда много и все с разными вопросами. Жаль, что разделено по районам.....
4 года назад
Данил Х.
Большое спасибо сотрудникам за их нелегкий труд! Отличные специалисты, грамотные. Приятно сотрудничать.
4 года назад
.hf Vtkm[th
Хорошая компания
4 года назад
Рыбак_Екб
ничего не объясняют (не хотят). проход закрыт. зайти можно только в справочный центр, который ничего не знает! ГЛАВНОЕ: ПЛАТИ, А НЕ ТО ОТКЛЮЧИМ СВЕТ (что и делают)!
4 года назад
Richard F.
Платить им ничего не надо, так как они только посредники а не поставщики. Счёт на который уходят Деньги он благотворительный. Они получают деньги из бюджета, есть постановление подписанное Путиным где сказано что абсолютно все налоги отменены!!!
4 года назад
Андрей
Все вопросы решаются минимум через скандал. За стойкой сидят 100% "ЧИНУШИ". Им наплевать на Вас с большой башни. Под их пресс попадают и молодые посетители и 80 летние старухи, которые уже не слышат, не видят и стоят на костылях. После общения с этими чиновниками такой осадок, что как будто тебе в морду дали, а ты ответить не можешь.
4 года назад
Людмила (.
Работа очень плохая.Писала электронно,не ответили,приехала в офис,а ехать больше часу.программа висит,сидела больше двух часов,вопросы не решены,операторы на телефонах вообще не в курсе ни чего,если дозвонишься,четвертый месяц не могу уладить вопросы.Руководство не принимает мер ,для нормальной работы.Придется обращаться,в комитет по защите прав потребителей!
4 года назад
иван и.
интересуют только деньги. не важно за что. проверяют- информация не подтверждается но через месяц опять давай деньги. по телефону если дозвонишься ни чего решить не могут. ни кто ни чего не знает.
4 года назад
Александр С.
Отношения плохое
4 года назад
Антон А.
Клиентоориентированные сотрудники
4 года назад
Алексей Е.
Вечные очереди на выдачу счетов! Из 8 окон работают только два. Специалисты между собой совсем не дружат, те что выдают счета не вкурсе что счета готовы.
4 года назад
Сергей С.
К сожалению парковки практически нет.
4 года назад
Елена П.
Очень не люблю эту организацию, но здесь есть очень милые и вежливые, компетентные сотрудники.
4 года назад
Ирина П.
далековато от центра...
4 года назад
Елена Р.
Чисто опрятное помещение с довольно большим залом ожидания с рядами сидений. Электронная очередь. Довольно отзывчивый персонал..., но по обстоятельствам... Кто с каким настроем к ним придёт. Стараются помочь, подсказать пути решения, но не всегда у них получается.... В целом, осталось хорошее впечатление, долго в очереди не сидели.
4 года назад
Елена Я.
Очередь час, из 8 окон работают только 3. Полный зал людей, ждущих очередь
4 года назад
Роман П.
Не ставить свои машины на проезжей части, сделайте свою парковку.
4 года назад
сергей м.
Не доброжелательные менеджеры,свою работу знают плохо.
5 лет назад
Таня В.
компетентные сотрудники, относительно небольшие очереди, есть где припарковаться без проблем
5 лет назад
Александр Тарабаев
плачу за электроэнергию всегда помогут, если потерял квитанцию (не поверите, но недавно моя собака её в клочки порвала) или ещё какието вопросы...
5 лет назад
владимир и.
Приятный отзывчивый персонал
5 лет назад
Дмитрий Б.
25 минут "висел на телефоне" и ждал ответа специалиста - так и не взяли трубку! Что за скотское отношение к потребителям?!!
5 лет назад
Дмитрий К.
Беспредельная организация. Фиг дозвонишься, показания счётчиков сами рисуют и потом фиг исправишь. Короче работа неорганизована для клиента. Как в девяностых.
5 лет назад
artem.luchina
Вежливый персонал
5 лет назад
Сергей Б.
Не отвечает ни один указанный телефон. Дозвонится до инженеров по договорам не возможно !!!
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «ЭнергосбыТ Плюс», расположенной по адресу ул. Электриков, 16, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Екатеринбург, предоставляющая услуги по электроснабжению в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.