Передаем показания
За свет в Перми
Передаем показания
За воду в Перми
Передаем показания
За газ в Перми

Пермэнергосбыт ул. Лебедева, 34А, Пермь

Компания «Пермэнергосбыт», расположенная по адресу ул. Лебедева, 34А, Пермь оказывает услуги по электроснабжению в Перми. Время работы компании: пн-пт 8:00–17:00; сб 9:00–15:00. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Пермэнергосбыт

(3.5 - 161 голос)
📍Адрес: ул. Лебедева, 34А, Пермь (На карте)
Время работы: пн-пт 8:00–17:00; сб 9:00–15:00
Открыто

График работы Пермэнергосбыт

Открыто. Местное время 10:43:47
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
9:00 - 15:00
-

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Пермэнергосбыт, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Пермэнергосбыт

Ниже представлены 3 фотографии страховой Пермэнергосбыт. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ПермэнергосбытФото 2 ПермэнергосбытФото 3 Пермэнергосбыт

Отзывы о компании Пермэнергосбыт по адресу ул. Лебедева, 34А, Пермь

3.5
на основании
161 голоса
16 отзывов
10 отзывов
3 отзыва
4 отзыва
17 отзывов
Показать все
Светлана Яманова
Огромные очереди,даже днем.
3 года назад
Леонид К.
Учреждение нормальное. Есть сопутствующие товары. Персонал неплохой. Очередь электронная. Идёт довольно быстро.
4 года назад
Анна О.
Грамотные сотрудники, проблема с очередями бывает, но в принципе, ходить туда не надо, все можно сделать через личный кабинет.
4 года назад
Светлана Конева
Очень много народу. Стоять в очереди приходиться долго.
4 года назад
Антонина В.
Отзыв самый положительный!!!
4 года назад
Ирина
Очень длинные очереди, стояла 1,5 часа, что бы решить свой вопрос.
4 года назад
Наталья Л.
Ужасно огромные очереди, можно простоять и час и 2 в очередях.
4 года назад
Лейсан О.
Огромные очереди, весь зал забит людьми, мало мест ожидания. Время ожидания 2 часа. Отвратительная организация приема посетителей. Из 4 консультантов работают только 2.
4 года назад
Ирина С.
Ужасное обслуживание,из всех окон только в 1 была адекватная девушка,остальные замки редкостные,выражались со всеми не стесняясь и напрямую грубили. Посидев там я понимаю что там не легко работать с бабушками скандалиста и(клиенты), но на них они не ругаются,а хамят потом спокойным клиентам с адекватными запросами. На просьбу так не разговаривать(в соседнем окне) оператор ответила,что у неё рабочий день закончился-переработку ей не оплачивают,идите подальше отсюда. Отделение ада прям.
4 года назад
леонид кончин
Со стоянкой непросто. Если только на противоположной стороне. Качество обслуживания, по моему мнению, хорошее. Электронная очередь. Бывают, к сожалению ( был свидетелем) случаи, когда люди не знают, чего хотят, несправедливо обижают девушек. Не могут логически по мыслить . куча электроприборов, например, стиральная машина с сушкой, а она ведь жрёт... Кстати, я не работал и не работаю ( на пенсии ) в электросети, просто я - за справедливость!
4 года назад
Старков С.А.
Радует грамотный администратор,быстрая очередь,наличие кресел для ожидания и оперативное решение вопросов,а огорчает отсутствие автопарковки и туалета для посетителей.
4 года назад
Hgxhjcx Vvdhjb
Жуткие очереди, несмотря на то, что есть талончики
4 года назад
Елена С.
У меня проблем не было ни со сверкой ни с оплатой, покупала электро товары тоже всё работает хорошо.
4 года назад
Елена Митяева
Отличное обслуживание
4 года назад
Мурат В.
большие очереди . обеденные перерывы,
4 года назад
Рафаиль Ш.
Очереди постоянно, рекомендую приходить к открытию.
4 года назад
Наталия
Ходим по мере необходимости,т.к. проживаем в этом районе. Очередь электронная. Специалисты все компетентные, вежливые,доброжелательные. Хотелось бы корректную информацию в интернете по по поводу режима работы ,а то написано в субботу до 16-00,а приехала,а там до 15-00.
4 года назад
Dima Evtushenko
Удобное внесения оплаты
4 года назад
Максим Пресняков
Такое себе место, очереди, треш присущий гос организациям :)
4 года назад
Елена С.
Постоянно очереди
4 года назад
Светлана Лядова
Жаль что В.Курью отделили от этого участка, в конец города куда то перенесли , не найти не известно где
4 года назад
Светлана П.
Отвратительная организация...можно назвать одним словом-МОШЕННИКИ,не конкретно офис на Лебедева 34а,хотя и там всегда полно людей на решение своих вопросов,ругань,духота,места мало в помещении!!!
4 года назад
Анна З
Большие очереди.
4 года назад
282554 Б.
Замечательная шарашкина контора, организованная в добрых советских традициях. Телефонная связь с ожиданием в 10 минут. Чудная получасовая очередь в центре обслуживания. Хамское отношение операторов, явно мешаюшие им работать клиенты. Навязанные платные услуги по проверке оборудования. Никто не может внятно об'яснять за что и на каком юридическом основании. Обман описанной услуги и реально оказанной. Указанные сроки проверки с 9.00 до 12.00 не соблюдены. Операторы и сервисные службы не связаны с собой и переваливаби друг на друга. Результат проверки гласит, что нужно снятьсчетчик, отправить в лабораторию и ждать ответа. В любом из возможных результатах компания не виновата и ответственности не несёт. Но деньги честно берет. Одним словом "Маленькие девочки ни в чем не виноваты".
4 года назад
Андрей С.
Ужас.. толпы обманутых пенсионеров и просто людей.. какая то св...чь из сетей сделала не корректную рассылку народу, большая просьба руководству пермэнерго обратить внимание и наказать виновных в ложной рассылке для населения.. ужас.. это беспредел..
4 года назад
Эльвира Жигалова
Хорошее обслуживание,быстрое оформление и решение вопросов.
4 года назад
Ольга К.
Не понравилось хамское отношение к людям девушки у входа. Очень грубая, сидит недовольная. К кассирам притензий нет, вежливые.
4 года назад
Zoia S.
Постоянно очереди, но отдать должное девочкам- операцианистам : разрешат любую проблему быстро, спокойно! Любой вопрос решают до конца!!!
4 года назад
Андрей Н.
Шикарное место, 3е сутки без электричества в квартире и не дозвониться до консультации... Берут трубку и сбрасывают через пару секунд
4 года назад
Любовь
Большие очереди, надо провести очень много времени, чтоб что т о уточнить.
4 года назад
Константин Д.
Проблему решить помогли. Очередь немного напрягла
4 года назад
Павел П.
Операторы работают "как положено" 15 минут на посетителя , только когда сидят 7-10 человек в маленьком помещении и "работает" 1 оператор ждать своей очереди 1.5 часа мало сказать не приятно. Но выбора нет вы у монополиста.
4 года назад
Ирина С.
Порадовало вежливое и внимательное отношение операторов, девчонки все понятно объяснили. Пришла утром, очереди - два человека! Жаль, что продажа долго происходит! Общее впечатление от похода положитнльное.
4 года назад
Миннегуль Ускова
Обслужили быстро, вежливо.
4 года назад
Андрей Пенкин
Мутная организация. Непонятные тарифы. Непонятные расчеты и перерасчёта. Не понятно откуда взявшиеся начисления. Одно слово "монополист" , что хочу тотворю!
4 года назад
Анастасия В.
Удобная электронная очередь, есть консультант, который может помочь с выбором. Единственный недостаток малый размер помещения, в некоторые дни становится тесно , как в маршрутке, в час пик.
4 года назад
Наташа М.
Ужасный персонал,ни чего объяснить не могу ,посылают туда отсюда обратно ,и ты же виноват потом. В здании конечно чисто ,есть места для ожидания ( стульчики) работают только не все окна,поэтому ждёшь , хуже чем раньше в поликлинике.
4 года назад
Татьяна П.
Насчитали такие суммы за электро энергию что сложилось чувство что у меня подпольное производство? будем решать дело другим путем
4 года назад
Анатолий К.
Вежливые операторы, относятся с пониманием! Хорошее качественное обслуживание! Главное быстрое решение проблем!!!
4 года назад
Елена Е.
Очереди, как в СССР, лучше не ходить. Подключиться к ЛК и сверять я из дома.
4 года назад
Юрий Б.
Хамоватый персонал на ресепшене, очереди, потребовалось 3 раза приехать лично и один раз дождаться монтера, чтобы объяснить, что они перепутали адреса соседних домов и их счетчики.
4 года назад
Сергей К
Прикольно................без очереди обслуживание
4 года назад
Алла Р.
Все лезут без очереди хотя и по талонам, а кассир не запомнила имя просто общаясь с клиентом одновременно разговаривая по телефону
4 года назад
светлана л.
Как придешь очереди как всегда, но здесь места побольше, есть где присесть подождать свою очередь решить свой вопрос. В сравнении когда пункт приема пермэнерго был в рабочем поселке, где был один оператор места было мало, очередь до трамвайной линии. Не плохо .
4 года назад
Олег Конин
В час пик выводить больше сотрудников. Ожидание в очереди час - полтора. В итоге не дождался своей очереди, уехал
4 года назад
Роман Гарифуллин
В целом нормально и быстро. Берут по пять рублей за копию с документа. Ерунда, но такая склонность смешит
4 года назад
sergei shchigolev
Вежливые люди.
4 года назад
дима бояршинов
Быстрое обслуживание.
4 года назад
ольга макарова
Много народу, просидела больше часа в очереди
4 года назад
Виталий Кирьянов
Высокая оценка потому что вежливое обслуживание операторов касс .Удобно платить за свет.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Пермэнергосбыт», расположенной по адресу ул. Лебедева, 34А, Пермь, предоставляющая услуги по электроснабжению в Перми. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.