Передаем показания
За свет в Перми
Передаем показания
За воду в Перми
Передаем показания
За газ в Перми

Пермэнергосбыт ул. Карбышева, 6, Пермь

Компания «Пермэнергосбыт», расположенная по адресу ул. Карбышева, 6, Пермь оказывает услуги по электроснабжению в Перми. Время работы компании: пн-пт 8:00–17:00; сб 9:00–15:00. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Пермэнергосбыт

(2.3 - 30 голосов)
📍Адрес: ул. Карбышева, 6, Пермь (На карте)
Время работы: пн-пт 8:00–17:00; сб 9:00–15:00
Открыто

График работы Пермэнергосбыт

Открыто. Местное время 10:15:41
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
9:00 - 15:00
-

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Пермэнергосбыт, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Пермэнергосбыт

Ниже представлены 4 фотографии страховой Пермэнергосбыт. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ПермэнергосбытФото 2 ПермэнергосбытФото 3 ПермэнергосбытФото 4 Пермэнергосбыт

Отзывы о компании Пермэнергосбыт по адресу ул. Карбышева, 6, Пермь

2.3
на основании
30 голосов
1 отзыв
1 отзыв
0 отзывов
2 отзыва
4 отзыва
Показать все
Viktor Perm
Незнаю я был там пару раз давно очередей небыло я оплачеваю через онлаин очень удобна и не трачю нервы в очередях
4 года назад
kredo26
Обслуживают долго, всегда очереди. Не обращают внимание на посетителей, заняты часто своими делами, отвлекаются от работы. Грубят, говорят не портите нам настроение. Очень жаль, что 1 раз в месяц приходится посещать Пермэнергосбыт и видеть это безобразие.
4 года назад
Татьяна В.
Все время очереди.
4 года назад
Алексей К
Быстро решают вопросы.
4 года назад
Александр
Работают хамы.
5 лет назад
Людмила Б.
- невозможно дозвониться, единый телефон на всю систему пермэнерго- это фантастика. - в течении 2 лет не взымали платежи за ОДН, потом выставили всю сумму сразу под угрозой отключения - и они правы.
5 лет назад
Намазов Нариман
Таких хамов, которые там работают в окнах, трудно найти ещё где либо.
5 лет назад
kostja z.
Операторы которые консультируют очень грубые с клиентами. Они себя чуствуют богами энергетики.Недавно столкнулся с таким случаем.Пришли снимать показания счетчика( счеттчик стоит в квартире) Дома не кого небыло но они каким то чудесным оброзом умудрились снять показанич и насчитать аж 700 кв.ч И сейчас мне приходится доказывать что они не правельно сняли показания. Сегодня сфотографировал показания пойду показываеть что они ошиблись.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Пермэнергосбыт», расположенной по адресу ул. Карбышева, 6, Пермь, предоставляющая услуги по электроснабжению в Перми. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.