Передаем показания
За свет в Перми
Передаем показания
За воду в Перми
Передаем показания
За газ в Перми

Россети Урал - Пермэнерго - Пермские городские электрические сети Камчатовская ул., 26, Пермь

Компания «Россети Урал - Пермэнерго - Пермские городские электрические сети», расположенная по адресу Камчатовская ул., 26, Пермь оказывает услуги по электроснабжению в Перми. Время работы компании: пн-ср 8:00–17:00; чт 8:00–19:00; пт 8:00–16:00. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Россети Урал - Пермэнерго - Пермские городские электрические сети

(3.9 - 79 голосов)
📍Адрес: Камчатовская ул., 26, Пермь (На карте)
Время работы: пн-ср 8:00–17:00; чт 8:00–19:00; пт 8:00–16:00
Закрыто, откроется через 2 часа 33 минуты

График работы Россети Урал - Пермэнерго - Пермские городские электрические сети

Закрыто, откроется через 2 часа 33 минуты. Местное время 05:27:48
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 19:00
8:00 - 16:00
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Россети Урал - Пермэнерго - Пермские городские электрические сети, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Россети Урал - Пермэнерго - Пермские городские электрические сети

Ниже представлены 2 фотографии страховой Россети Урал - Пермэнерго - Пермские городские электрические сети. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Россети Урал - Пермэнерго - Пермские городские электрические сетиФото 2 Россети Урал - Пермэнерго - Пермские городские электрические сети

Отзывы о компании Россети Урал - Пермэнерго - Пермские городские электрические сети по адресу Камчатовская ул., 26, Пермь

3.9
на основании
79 голосов
12 отзывов
6 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Дом Мечты
Отличный коллектив на приёме, все быстро и удобно. Спасибо.
4 года назад
Дмитрий
Работа поставлена четко. Эл. очередь, два сотрудника на входе для общего консультирования. Специалисты по направлениям принимают по очереди.
4 года назад
Андрей
В чем то профессионалы)
4 года назад
Катерина М.
Быстрое и квалифицированное обслуживание. Неудобная парковка
4 года назад
салко григорий
Это просто окно приёма документов (как МФЦ), решать ваш вопрос в этом месте не будут ?. Конечно же, администраторы нормально растолкуют как правильно оформить вашу заявку, подскажут как попасть на приём если необходимо... Но некоторые специалисты в окнах в погоне за талончиком очень торопятся и норовят поскорее от вас отделаться. Если вы хотите чтобы они что-то внимательно прочитали и разобрались "чеВо-куда", от некоторых вы этого не дождётесь!
4 года назад
Елена м.
всё понравилось! по обслуживанию по времени, по отношению, по решению вопросов, предоставляют много способов подачи и получения документов! Народу не много, так как всё можно из дома через сайт направлять!
4 года назад
Виктор Д.
Обращался для выделения линии 380В для дома по доверенности, ожидание на прием заявки 5 минут, сами установили столб, повесили ящик и счетчик, позвонили по телефону пригласили за актами. Был приятно удивлен сервисом компании! Молодцы!
4 года назад
ВЛАДИМИР МЕХОНОШИН
Не очень рады нам людям!
4 года назад
Вера И.
При обращении с любым вопросом, взвешанно, внимательно выслушают девушки и вовремя решаются все вопросы. Спасибо большое!
4 года назад
Тугодум
Все делается быстро, чётко. Помогают в оформлении документов. Выдают в срок
4 года назад
Мария М.
Ужасное место! Потеря личного времени. Лучше всё делать через их электронный кабинет - хотя и там пишут приезжать за бумажками (письмами) в это место (зачем нужен тогда электронный кабинет???). Всё очень долго делают! Любая задача - ждите 15 рабочих дней. Не хватает 1 бумажки - остановка работ и принесите её и ждите заново 15 рабочих дней - ужас. Никакой клиентоориентированности. Жалуются клиентам, что у них мало работников, инженеров и тп исполнителей работ, а нас (клиентов) полно. Мы то тут причём?)) они монополисты и все кто хочет подключить электричество должны идти к ним, и соответсвенно тут и отношение клиентам как в советском союзе - клиент=никто. Нанимать инженеров надо! Чтобы заявки за 1 день выполнять! А не по 2-3 месяца подключать 1 заявку!
4 года назад
Анастасия П.
Очень дружелюбная и приветливая компания!
4 года назад
Тамара
Веждивые операторыв , помогли составить заявку .
4 года назад
r3psk p.
Приветливые работницы, выслушали проблему,помогли с заполнением документов
4 года назад
ilich34
Сервис предоставления услуг на высоком уровне.
4 года назад
ivanpachin
Отличная компания
4 года назад
CzarG
Столовая хорошая у них. И не дорого!
5 лет назад
Александр П.
Есть, конечно, некоторые шероховатости в работе, но рост клиенториентированности за последние 3-5 лет впечатляет! При понимании сути деятельности МРСК Урала и обладая минимальными знаниями об электроэнергии, можно без проблем справиться с любой задачей! Обязательно помогут!
5 лет назад
kraiton
Отличные ребята там работают)
5 лет назад
Костя Д.
В здании есть отличная столовая. Красивые девушки в обслуживающем персонале. Советую.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Россети Урал - Пермэнерго - Пермские городские электрические сети», расположенной по адресу Камчатовская ул., 26, Пермь, предоставляющая услуги по электроснабжению в Перми. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.