Передаем показания
За свет в Самаре
Передаем показания
За воду в Самаре
Передаем показания
За газ в Самаре

ЭнергосбыТ Плюс ул. Льва Толстого, 134, Самара

Компания «ЭнергосбыТ Плюс», расположенная по адресу ул. Льва Толстого, 134, Самара оказывает услуги по электроснабжению в Самаре. Время работы компании: пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–16:00. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании ЭнергосбыТ Плюс

(3.3 - 16 голосов)
📍Адрес: ул. Льва Толстого, 134, Самара (На карте)
Время работы: пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–16:00
Открыто

График работы ЭнергосбыТ Плюс

Открыто. Местное время 10:24:39
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 16:00
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до ЭнергосбыТ Плюс, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании ЭнергосбыТ Плюс

Ниже представлены 3 фотографии страховой ЭнергосбыТ Плюс. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ЭнергосбыТ ПлюсФото 2 ЭнергосбыТ ПлюсФото 3 ЭнергосбыТ Плюс

Отзывы о компании ЭнергосбыТ Плюс по адресу ул. Льва Толстого, 134, Самара

3.3
на основании
16 голосов
2 отзыва
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
Показать все
Сергей Б.
работают настоящие профессионалы!. Молодцы!! Руководству "ЭнергосбыТ Плюс" необходимо поощрить работников дополнительной премией.
4 года назад
Zasranec
Молодцы, работают быстро, только не понятно зачем всех разделили.
4 года назад
Александра Р.
Каждый раз, когда я посещаю это заведение, как правило, в часы открытия, восхищаюсь слаженной работой сотрудников. Прием посетителей они начинают раньше, хоть народа в часы открытия мало. Трижды попадаю к специалисту Якушенко Анне Сергеевне и восхищаюсь ее грамотной работой и осведомленностью во всех вопросах. Очень хочется поблагодарить ее за чуткое отношение к людям! Спасибо большое руководству за хороший и грамотный подбор кадров! Цените такие кадры и не забывайте поощрять их! С глубоким уважением, А.А.Русских
4 года назад
Александр
организовано всё нормально, очередь есть но идёт быстро, всё пояснили что в квитанции было мне не понятно, в минус-мало места для посетителей, много пожилых а стоять им тяжело
4 года назад
Михаил М.
Прекрасные вежливые сотрудники которые всегда по помогут во всех вопросах. Всегда разберутся в вашей проблеме с отоплением или горячей воды, все отлично!!!
4 года назад
Татьяна К.
в августе2018 -прошла поверка счетчиков- 1счет.-заменили-подала документы на нов счетчики во время самолично.Теперь каждый месяц то снова напишут данные старого снятого счетчика или пропустят новый. хотя подаем по инету все данные Была в расч. отделе на Л Толстого ужу 3-4 раза- стояла в жаре и духотя 2-3 часа в толпе народа- отпрашивалась с работы-сказали что исправят ошибки Сеичас снова пришел счет на5000руб за уже заплаченные месяцы.Неужели руковод компании не могут обучить свой персонал нормально считать и не издеваться над людьми
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «ЭнергосбыТ Плюс», расположенной по адресу ул. Льва Толстого, 134, Самара, предоставляющая услуги по электроснабжению в Самаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.