Передаем показания
За свет в Екатеринбурге
Передаем показания
За воду в Екатеринбурге
Передаем показания
За газ в Екатеринбурге

Центр обслуживания клиентов Екатеринбурггаз ул. Белинского, 37, Екатеринбург

Компания «Центр обслуживания клиентов Екатеринбурггаз», расположенная по адресу ул. Белинского, 37, Екатеринбург оказывает услуги по газоснабжению в Екатеринбурге. Время работы компании: пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–15:45. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Центр обслуживания клиентов Екатеринбурггаз

(3.8 - 53 голоса)
📍Адрес: ул. Белинского, 37, Екатеринбург (На карте)
Время работы: пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–15:45
Закрыто, откроется через 1 час 53 минуты
🌐Сайт: http://www.ekgas.ru/

График работы Центр обслуживания клиентов Екатеринбурггаз

Закрыто, откроется через 1 час 53 минуты. Местное время 06:07:06
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 15:45
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Центр обслуживания клиентов Екатеринбурггаз, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Центр обслуживания клиентов Екатеринбурггаз

Ниже предсталено 6 фотографий страховой Центр обслуживания клиентов Екатеринбурггаз. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Центр обслуживания клиентов ЕкатеринбурггазФото 2 Центр обслуживания клиентов ЕкатеринбурггазФото 3 Центр обслуживания клиентов ЕкатеринбурггазФото 4 Центр обслуживания клиентов ЕкатеринбурггазФото 5 Центр обслуживания клиентов ЕкатеринбурггазФото 6 Центр обслуживания клиентов Екатеринбурггаз

Отзывы о компании Центр обслуживания клиентов Екатеринбурггаз по адресу ул. Белинского, 37, Екатеринбург

3.8
на основании
53 голосов
7 отзывов
2 отзыва
2 отзыва
0 отзывов
10 отзывов
Показать все
Дмитрий Дедюхин
Проверяли оборудование в квартирах, в нескольких квартирах жильцов не оказалось дома! Они в ответ на это просто отключили газ во всём подьезде и плевать им!!!! Сидим без газа который день! Вот тебе и карантин!!! И кто тут пишет за прекрасный сервис?! Сами сотрудники?! В край уже человеческое утратили!!!!!
4 года назад
Юрий Абдрафиков
Отличный центр , очень вежливые девушки
4 года назад
Света Х.
19.02.2020 в доме по ул.белинского, 135 откоючили газ и жильцы уже вторую неделю дивут без газа. Осталось непроверянными 2 квартиры и горгаз перерезали газовую трубу в подъезле, вилимо, чтобы точно гаща не было. Говорят, что по а не будет доступ в абсрлютно все квартиры газ не дадут и это может длиться хоть пол грда, хоть год и им все равно на это. УК перелала контакты отсутствующих, но из никто не ищет, а телефоны жильцам не дают. Так и говорят (жто УК Стандарт) ждите, пока все не найдутся, а как им нацтись, если никто их не ищет и в доме жтгм они не живут. По телефонам, которые указаны в горгазе не дозвониться, никто не берёт, вилимо телеыоны им не нужны. Сколтко дильцам сидеть без газа не понятно. А что самое интересное, такое ппоисходит впервые, в ппошлыз годах газ не отклбчали тактнадрлго из за квартир, которые не предоставили доступ, а все жто потому, что УК Стандарт и горгаз судятся из за оплаты квитанций за обслудивание, которые УК уже оплатмли, а горгаз треьует оплаты с жильцов. Вот и весь ответ, почему домаиУК Стандарта силят без газа. И никто ничего с жтим делать не собирается
4 года назад
как.
не в состоянии решить простые вопросы
4 года назад
Евгений С.
Прекрасное обслуживание клиентов. Быстро решают вопросы по уже установленному газовому оборудованию, подключение нового с подготовкой проекта. Все вопросы решаются в одном месте, не надо бегать по кабинетам.
4 года назад
Алексей В.
Обслуживаю норм, но вот припарковаться проблема. Квартам можно раза 3 объехать
4 года назад
Ольга Осинцева
Была один раз, очень быстро решили мой вопрос.
4 года назад
Полина С.
Не отвечают по телефону. Ходят газовики, звонишь в горгаз они ни чего не знают о проверках. Ужас просто
4 года назад
ольга о.
Очень быстро, вежливое обслуживание,работают девушки профессионалы.
4 года назад
Сергей О
В свое время приходилось оплачивать там за газ.
4 года назад
А
Одно слово Монополисты, телефонов куча но что бы дозвониться надо такое терпение иметь.Хотел узнать тел. юр отдела ,, пишите на электронку, там ведь люди работают ,что бы отвечать на тел.звонки им некогда,,
4 года назад
remontkip
На удивление в данном отделение удивила многофункциональность специалистов, возможно для физических лиц так везде
4 года назад
Алена С.
Очередей нет, вежливые и приветливые специалисты? Но есть и минус - нет парковки ?
4 года назад
Артур Г.
Отвратительное отношение к людям, газа нету уже как месяц.
4 года назад
Алексей Б.
Невозможно дозвониться ни в одно производственное управление - бардак полный
4 года назад
hjghg g.
До каких пор ваше заведение будет издеваться над людьми. Из-за одного , двух .жильцов, кого не оказалось дома (лето, кто-то в отпуске), отключают газ по всему подъезду, делая заложниками ситуации всех остальных жильцов. Безобразие полное.
4 года назад
dkpapka1
Не могу дозвониться ни по одному номеру,до конца рабочего дня еще час с небольшим, работать никто не хочет, возможно,именно сейчас аварийная ситуация создается... Хоть бы трубку ради приличия взяли!
4 года назад
Сергей Н.
Головной центр Екатеринбурггаза, есть магазин, отдел кадров, проэктировщики, начальство.
4 года назад
Уралец
Осталось вполне положительное впечатление.Электронная очередь.Вежливые сотрудники.Из недостатков-нет парковки!!!2 дня пытался дозвониться- не берут трубку
5 лет назад
Сергей Ч.
хамское заведение никакого тебе обслуживания
5 лет назад
Екатерина Ч.
Парковаться вообще не возможно!!!
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Центр обслуживания клиентов Екатеринбурггаз», расположенной по адресу ул. Белинского, 37, Екатеринбург, предоставляющая услуги по газоснабжению в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.