Передаем показания
За свет в Екатеринбурге
Передаем показания
За воду в Екатеринбурге
Передаем показания
За газ в Екатеринбурге

Екатеринбурггаз ПУ № 1 Филиал по Октябрьскому, Ленинскому и Чкаловскому районам ул. Прониной, 50, Екатеринбург

Компания «Екатеринбурггаз ПУ № 1 Филиал по Октябрьскому, Ленинскому и Чкаловскому районам», расположенная по адресу ул. Прониной, 50, Екатеринбург оказывает услуги по газоснабжению в Екатеринбурге. Время работы компании: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:45; пт 8:00–15:45, перерыв 12:00–12:45. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Екатеринбурггаз ПУ № 1 Филиал по Октябрьскому, Ленинскому и Чкаловскому районам

(4.1 - 71 голос)
📍Адрес: ул. Прониной, 50, Екатеринбург (На карте)
Время работы: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:45; пт 8:00–15:45, перерыв 12:00–12:45
Закрыто 2 часа 8 минут назад
🌐Сайт: http://www.ekgas.ru/

График работы Екатеринбурггаз ПУ № 1 Филиал по Октябрьскому, Ленинскому и Чкаловскому районам

Закрыто 2 часа 8 минут назад. Местное время 17:52:43
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 15:45
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Екатеринбурггаз ПУ № 1 Филиал по Октябрьскому, Ленинскому и Чкаловскому районам, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Екатеринбурггаз ПУ № 1 Филиал по Октябрьскому, Ленинскому и Чкаловскому районам

Ниже представлены 2 фотографии страховой Екатеринбурггаз ПУ № 1 Филиал по Октябрьскому, Ленинскому и Чкаловскому районам. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Екатеринбурггаз ПУ № 1 Филиал по Октябрьскому, Ленинскому и Чкаловскому районамФото 2 Екатеринбурггаз ПУ № 1 Филиал по Октябрьскому, Ленинскому и Чкаловскому районам

Отзывы о компании Екатеринбурггаз ПУ № 1 Филиал по Октябрьскому, Ленинскому и Чкаловскому районам по адресу ул. Прониной, 50, Екатеринбург

4.1
на основании
71 голоса
12 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
2 отзыва
10 отзывов
Показать все
Наталья Васильева
Чисто и аккуратно всё вокруг. А так не сталкивалась
4 года назад
Василий С.
Хорошая контора. В магазине отличный консультант профи.
4 года назад
Андрей п.
Здравствуйте! Начитался отзывов и ехать туда боялся, а по факту все совсем наоборот. Очень хороший и обходительный персонал , всё объяснили и показали. Есть один момент что нужно переходить из одного здания в другое, но это мелочи( не так далеко идти). Ещё раз убедился что большею половину отзывов пишут люди которые думают что им все должны. Рекомендую данное предприятие!
4 года назад
Александр
Нормальный подход к людям. Объяснят, подскажут.
4 года назад
гостеев в.
Все устроило, все вопросы решил.
4 года назад
Александр Трофимов
Всё нормально
4 года назад
Tatiana G.
Надежда в кабинете 213 очень отзывчива, поясняет по несколько раз и даже не повышает голос, выдержка отменная, лучший сотрудник!!!
4 года назад
Vl Vl
Работают профессионалы , особенно на согласовании при проведении различных работ
4 года назад
sanek294
Такое чувство, что никто не знает, как работать.
4 года назад
692325 е.
Все нормально
4 года назад
Юрий Поляков
Сталкивался с установкой газовой плиты. И вежливые, и выбрать помогут, и установщик молодец. Но неодекватно дорого. Монополисты хреновы.
4 года назад
Georg K.
Телефон не отвечает, заявку оставлял на сайте, а в ответ тишина
4 года назад
rishat a.
Второй день уже не можем дозвониться это просто ужасно,по издевательский,отключил газ и уехал оставил номер телефона по которому мы не можем дозвониться второй день где готовить еду без понятия
4 года назад
Николай П.
Не дозвониться трубку воопще не берут не в какое время сейчас 11:14, мин 45 уже на телефоне сижу ответа нет сегодня должны в квартире поменять кран и подключить плиту сижу 10 дней без газа и не понятно придут или нет. ОТВРАТИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ.
4 года назад
Евгений Сенцов
Хороший магазин
4 года назад
сергей к.
Вопрос свой решил, только пришлось побегать по разным кабинетам, но никто не отказал. С парковкой сложно. Лучше приезжать с самого утра пока все на месте.
4 года назад
Кхо О.
Монополисты, от сюда и вытекающие ... .
4 года назад
Сергей К.
не возможно дозвонится! Оператор хамка, голос повышает постоянно! На встречу не идут собственикам ! Их должны ждать целый день! Очень не понравилось отношение! сейчас вроде у всех есть телефоны....! Сами создают не удобство собственикам !
4 года назад
Зульфия В.
Персонал отличный, все доходчиво объясняют.
4 года назад
Анатолий М.
Работают плохо! Приезжают во сколько сами захотят хотя просили приехать примерно по времени ибо бросить работу и сидеть весь день дома возможности нет. Деньги берут за то что я и сам лучше их слесаря могу сделать, а услугу нормально и качественно оказать не могут!!!! НЕ МОЖЕТЕ САМИ НОРМАЛЬНО РАБОТАТЬ, ДАЙТЕ ДРУГИМ ТОГДА РАБОТАТЬ!!!!
5 лет назад
Римма К.
Мне кажется, президенту РФ дозвониться проще, чем сюда. Трубки просто не берут. Ради интереса провисела на линии 2723904 30 минут. Потом звонок «сбросился». На других номерах - та же история.
5 лет назад
Павел С.
Отличные сотрудники, помогут, подскажут, быстро решат проблему.
5 лет назад
Мищихина Зинаида
Плохое обслуживание, не идут навстречу, ремонтируют газовое хозяйство только в рабочие дни и часы, а если не можешь оставить рабочее место.Поэтому взрываются дома. Буду жаловаться в прокуратуру.
5 лет назад
Артур Гайнияров
Обслуживание отличное
5 лет назад
Регина Х.
Охранник вел себя грубо и не хотел пускать через пост , аргументируя тем что уже обед, хотя было 11.45 и до обеда оставалось еще 15 мин
5 лет назад
Ольга К.
не дозвонится, еле дозвонилась до какого то телефона, там грубиянка бросила трубку, в приемной вежливо записали мой телефон обещали перезвонить, не удивляет что люди рескуя не обращаются , а делают сами.
5 лет назад
Юлия Ш.
Можно договориться. Но дозвониться непросто (нужно много терпения) и в 16:50 у них уже двери закрыты
6 лет назад
Антонина К.
работники вежливые, приветливые работают оперативно. спасибо я очень довольна
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Екатеринбурггаз ПУ № 1 Филиал по Октябрьскому, Ленинскому и Чкаловскому районам», расположенной по адресу ул. Прониной, 50, Екатеринбург, предоставляющая услуги по газоснабжению в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.