Передаем показания
За свет в Екатеринбурге
Передаем показания
За воду в Екатеринбурге
Передаем показания
За газ в Екатеринбурге

Екатеринбурггаз ПУ № 2 филиал по Кировскому и Верх-Исетскому районам Гурзуфская ул., 30, Екатеринбург

Компания «Екатеринбурггаз ПУ № 2 филиал по Кировскому и Верх-Исетскому районам», расположенная по адресу Гурзуфская ул., 30, Екатеринбург оказывает услуги по газоснабжению в Екатеринбурге. Время работы компании: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:45; пт 8:00–15:45, перерыв 12:00–12:45. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Екатеринбурггаз ПУ № 2 филиал по Кировскому и Верх-Исетскому районам

(4.2 - 64 голоса)
📍Адрес: Гурзуфская ул., 30, Екатеринбург (На карте)
Время работы: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:45; пт 8:00–15:45, перерыв 12:00–12:45
Сегодня закрыто
🌐Сайт: http://www.ekgas.ru/

График работы Екатеринбурггаз ПУ № 2 филиал по Кировскому и Верх-Исетскому районам

Сегодня закрыто. Местное время 06:54:39
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 15:45
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Екатеринбурггаз ПУ № 2 филиал по Кировскому и Верх-Исетскому районам, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Екатеринбурггаз ПУ № 2 филиал по Кировскому и Верх-Исетскому районам

Ниже представлены 3 фотографии страховой Екатеринбурггаз ПУ № 2 филиал по Кировскому и Верх-Исетскому районам. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Екатеринбурггаз ПУ № 2 филиал по Кировскому и Верх-Исетскому районамФото 2 Екатеринбурггаз ПУ № 2 филиал по Кировскому и Верх-Исетскому районамФото 3 Екатеринбурггаз ПУ № 2 филиал по Кировскому и Верх-Исетскому районам

Отзывы о компании Екатеринбурггаз ПУ № 2 филиал по Кировскому и Верх-Исетскому районам по адресу Гурзуфская ул., 30, Екатеринбург

4.2
на основании
64 голосов
9 отзывов
4 отзыва
5 отзывов
0 отзывов
6 отзывов
3 отзыва
Показать все
Стас Григорьев
Вроде можно заправить баллоны
4 года назад
Игорь Д.
Отличная компания. Заключил с ними договор на оказание услуг по обслуживанию внутриквартирного газового оборудования. Меня устраивает
4 года назад
Андрей К.
Мало информации для клиентов.
4 года назад
Зина
Блин, была однажды - еле нашла (я ж не на машине, а общественным транспортом...)
4 года назад
Саша Ш.
График проверки газа, категорически неудобная. В этом графике видимо подстраивались под пенсионеров, так как с пн по пт с 8- 12 все работают
4 года назад
Марина Б.
Преподаватели хорошие.
4 года назад
Нина Лобанова
Добрый день ! Заключила договор на техобслуживание еще в сентябре 2019года. Выдали квитанцию на уплату за тех.обслуживание 499 руб. Не могу оплатить т.к. по номеру обонента (меня) не могут определить куда деньги перечислить. Пробовала по штрихкоду оплатить тоже самое не возможно определить получателя. Дозвониться не возможно трубку просто не берут. Что делать? Вообще когда приходила в абонентском отделе работало 3 сотрудника ,правда из них одна принимала ,а две сидели разговаривали и хихикали над работающей девушкой.В это время была масса звонков но трубку никто из троих не брал ,видимо хихикали над звонящими . Полное безобразие и недопустимое отношение к клиентам .
4 года назад
Александр Б.
Классная контора пу 2
4 года назад
Павел Мальцев
Здесь работают профессионалы своего дела!
4 года назад
Ольга Солнышко
Обращались для подключения плиты, быстро, качественно, оперативно ?
4 года назад
Вероника Г.
Быстрое обслуживание физических лиц. Очередей нет.
4 года назад
Гуля Ф.
За последний месяц дважды пришлось обращаться: первый раз не дозвонилась, написала - перезвонили, очень вежливо и корректно все пояснили. Отметила про себя, что персонал очень доброжелательный. Сегодня пришлось звонить по поводу внезапного отключения газа в доме, тоже очень вежливо и доброжелательно все объяснили.
4 года назад
Вадим Голубков
Монополисты. И цены на услуги и счётчики кусаются.
4 года назад
Архип Архипыч
Дозвониться не реально, не берут трубку 3 дня. На онлайн-заявку тоже ноль реакции. Они вообще работают?
4 года назад
Ольга Ефремова
Всё хорошо,но современной мысли и идеи нет,сварка в приоритете...а это плохо.
4 года назад
Татьяна
Здравствуйте! Меня терзает вопрос как дозвонится до ул.Гурзуфской д30 если они не отвечают на звонки а потом у газ. службы возникнет вопрос почему не поменяли шланг и барашек а кто будет виноват конечно-же Я а кто ещё-то. Ужасно работает эта организация не могу уже дозвонится час а ток-то люди на работе и нет возможности звонить часами...
4 года назад
Дмитрий Ц.
Не дозвониться по телефону, но если лично посетить - всё будет сделано отлично
5 лет назад
Михаил С.
Вполне нормальная контора ГОРГАЗА.
5 лет назад
Ксения В.
Не понятно как работаю! Дозвониться можно с N-го раза, пришлось приехать записаться на переподключение плиты. Итог не чего не сказали, мастер посфактум приехал позвонил в дверь в 9 утра. Далее все же дозвонилась до оператора ответ у нас мастер работает с 9 до 17. И?! Сидеть ни куда не выходить из дома? Прекрасно, а телефон на что тогда берется.
5 лет назад
ssmile44
Нормально, как-то заваривали мне руку газовую и делали новый отвод! Быстро приехали, сделали все как надо
5 лет назад
Уралец
Недавно побывал.На удивление сотрудники вежливые.Все обьяснили.
5 лет назад
Сергей О.
Не дозвонится. Трубки не берут или вечно занято.
5 лет назад
Татьяна Д.
06.12.2018 отключили газ и поставили заглушку. 10.12.2018 звонила целый день по тел 272 39 29 чтобы заказать услуги по подключению с новой техникой. весь день трубку сотрудники горгаза не брали. полагаю умышленно. работа отвратительная. хуже не бывает.
5 лет назад
Романова А.
Обычная газовая служба.
5 лет назад
До районной газовой службы (Юго-Западный район Екатеринбурга) дозвониться невозможно - с утра звоню, трубку не берут или занято. А вопрос срочный: велели заменить старую плиту. Нужна консультация по замене и установке. У кого же нам, потребителям, проконсультироваться?
6 лет назад
Екатерина Л.
кошмар сплошная бюрократия все футболят дальше волокита телефоны неберут. монополисты никакой управы на них нет
6 лет назад
Маргарита ш.
Мне понравилась работа мастеров.Сегодня была проверка газовых плит по ул.Посадской 77.Пришли вовремя.Проверили работу газовых плит. Произвели мелкий ремонт. Ставлю 5.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Екатеринбурггаз ПУ № 2 филиал по Кировскому и Верх-Исетскому районам», расположенной по адресу Гурзуфская ул., 30, Екатеринбург, предоставляющая услуги по газоснабжению в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.