Передаем показания
За свет в Казани
Передаем показания
За воду в Казани
Передаем показания
За газ в Казани

Казаньгоргаз, аварийно-диспетчерская служба ул. Рихарда Зорге, 31А, Приволжский район, Казань

Компания «Казаньгоргаз, аварийно-диспетчерская служба», расположенная по адресу ул. Рихарда Зорге, 31А, Приволжский район, Казань оказывает услуги по газоснабжению в Казани. Время работы компании: ежедневно, круглосуточно. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Казаньгоргаз, аварийно-диспетчерская служба

(4.3 - 12 голосов)
📍Адрес: ул. Рихарда Зорге, 31А, Приволжский район, Казань (На карте)
Время работы: ежедневно, круглосуточно
Открыто, круглосуточно

График работы Казаньгоргаз, аварийно-диспетчерская служба

Открыто, круглосуточно. Местное время 23:04:23
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа

Особенности компании

Аварийная газовая служба:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Казаньгоргаз, аварийно-диспетчерская служба, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Казаньгоргаз, аварийно-диспетчерская служба

Ниже представлена 1 фотография страховой Казаньгоргаз, аварийно-диспетчерская служба. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Казаньгоргаз, аварийно-диспетчерская служба

Отзывы о компании Казаньгоргаз, аварийно-диспетчерская служба по адресу ул. Рихарда Зорге, 31А, Приволжский район, Казань

4.3
на основании
12 голосов
4 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Евгения Л.
Только положительное впечатление от службы. Местоположение удобное,легко найти. Относила договор на газовый котел приняли без очереди быстро и без проволочек. О диспетческой службе отдельно хочется сказать:дозвонится легко и быстро,подробно спросят и вежливо ответят! Спасибо! Буквально сегодня 31.03.20г в 21 сработал газовый датчик,выключился газ и пришлось звонить в диспетчерскую. Бригада приехала за 10минут,если не меньше. Всё проверили,объяснили и устранили причину! Спасибо Вам за Ваш труд!
4 года назад
Ольга
Претензий нет. Хорошо работают. На вопросы отвечают Ещё бы по субботам работали... Хотя бы часов до 2
4 года назад
Ильнур Г.
Переоформление счётчик. Само здание, и помещение хорошее. Персонал ко мне отнёсся добро желательно. Девушка все сделала быстро, все объяснила. Но! (Может это к самому ГорГазу не относится, но напишу) Дорога на подъезде ужасная, кошмарная, надо ремонтировать!
4 года назад
Королев Роман
Оперативно отреагировали на мой вызов и устранили утечку газа по адресу космонаатов 3,молодцы
4 года назад
Гульнара
Была в абонентском отделе, очень оперативно решили вопрос переоформления. Рекомендую
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Казаньгоргаз, аварийно-диспетчерская служба», расположенной по адресу ул. Рихарда Зорге, 31А, Приволжский район, Казань, предоставляющая услуги по газоснабжению в Казани. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.