Передаем показания
За свет в Казани
Передаем показания
За воду в Казани
Передаем показания
За газ в Казани

ЮМиком ЭнергоГаз ул. Николая Ершова, 31В, Казань

Компания «ЮМиком ЭнергоГаз», расположенная по адресу ул. Николая Ершова, 31В, Казань оказывает услуги по газоснабжению в Казани. Время работы компании: ежедневно, 9:00–20:00. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании ЮМиком ЭнергоГаз

(4.2 - 6 голосов)
📍Адрес: ул. Николая Ершова, 31В, Казань (На карте)
Время работы: ежедневно, 9:00–20:00
Открыто

График работы ЮМиком ЭнергоГаз

Открыто. Местное время 15:18:06
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до ЮМиком ЭнергоГаз, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании ЮМиком ЭнергоГаз

Ниже предсталено 8 фотографий страховой ЮМиком ЭнергоГаз. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 ЮМиком ЭнергоГазФото 2 ЮМиком ЭнергоГазФото 3 ЮМиком ЭнергоГазФото 4 ЮМиком ЭнергоГазФото 5 ЮМиком ЭнергоГазФото 6 ЮМиком ЭнергоГазФото 7 ЮМиком ЭнергоГазФото 8 ЮМиком ЭнергоГаз

Отзывы о компании ЮМиком ЭнергоГаз по адресу ул. Николая Ершова, 31В, Казань

4.2
на основании
6 голосов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Игорь Ф.
Нормальная контора. Работы выполняют в срок. Качество на уровне.
4 года назад
Искал фирму для поверки водяных счетчиков, обзвонил многих. Везде ценник 390-400 рублей и невозможно указать точное время прихода мастера, особенно вечером. Позвонил и в эту фирму, хотя в их рекламе увидел только установку газовых и водных счетчиков. На удивление назвали вполне приемлемый ценник и записали приход мастера на вечер. Специалист тоже оставил о себе хорошее впечатление.
4 года назад
Damir N.
Хамское отношение к клиентам - оклеили весь подъезд своей рекламой
4 года назад
Alena V.
Недавно обратилась в компанию, чтобы установить счетчик газа. Осталась довольна - сделали все вовремя, аккуратно, мастера приехали в удобное для меня время. В процессе монтажа, выяснилось, что они также устанавливают счетчики воды. В итоге, заменили и водяной в тот же день. Быстро, удобно, качественно. Рекомендую
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «ЮМиком ЭнергоГаз», расположенной по адресу ул. Николая Ершова, 31В, Казань, предоставляющая услуги по газоснабжению в Казани. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.