Передаем показания
За свет в Краснодаре
Передаем показания
За воду в Краснодаре
Передаем показания
За газ в Краснодаре

Газпром межрегионгаз Краснодар, Участок № 1 в г. Краснодаре Октябрьская ул., 44, микрорайон Центральный, Краснодар

Компания «Газпром межрегионгаз Краснодар, Участок № 1 в г. Краснодаре», расположенная по адресу Октябрьская ул., 44, микрорайон Центральный, Краснодар оказывает услуги по газоснабжению в Краснодаре. Время работы компании: пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–15:45. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Газпром межрегионгаз Краснодар, Участок № 1 в г. Краснодаре

(1.3 - 95 голосов)
📍Адрес: Октябрьская ул., 44, микрорайон Центральный, Краснодар (На карте)
Время работы: пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–15:45
Закрыто 36 минут назад

График работы Газпром межрегионгаз Краснодар, Участок № 1 в г. Краснодаре

Закрыто 36 минут назад. Местное время 16:20:06
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 15:45
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Газпром межрегионгаз Краснодар, Участок № 1 в г. Краснодаре, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Газпром межрегионгаз Краснодар, Участок № 1 в г. Краснодаре по адресу Октябрьская ул., 44, микрорайон Центральный, Краснодар

1.3
на основании
95 голосов
8 отзывов
6 отзывов
3 отзыва
6 отзывов
26 отзывов
Показать все
Марина
Очереди Неразбериха.Очень неуважительное отношение к пожилым людям
3 года назад
g46737958
Полное....Очереди, когда приходит твоя, оказывается вы не в то окно стоите и всем все равно!!
4 года назад
Виктор
Сейчас 21 век можно топиться от элекричества если дом квадратов 70, и электросчётчик двухтарифный ночью дешевле за киловат всё для людей электросеть делает. А не как вы с московскими ценами. Да и проверок всяких меньше через водонагреватель подключил баьареи и всё а газ отключил и сказал газавикам идите вы на три буквы.
4 года назад
Александр Величко
Ужасная ситуация с парковкой,очереди...
4 года назад
Серж Гукас
Очереди большие. Можно было бы и помещение побольше и персонала тоже, а то бабушки и не только они сидят там по пол дня .
4 года назад
Николаева К.
Ужасное отношение
4 года назад
Людмила Ш.
Очень большие очереди на оформление договора и медленное обслуживание.
4 года назад
лариса н.
Обращаюсь как юрлицо, всё чётко, но парковки мало.
4 года назад
Наталия Богданова
Пока обслуживание нормальное
4 года назад
Наталья Шайдерова
Вежливо общаются, терпеливо относятся к людям и подробно все обьясняют.
4 года назад
сергей ш.
Ужасный Бардак
4 года назад
Светлана Напах
Очень грамотный, тактичный и доброжелательный персонал. Работают быстро, помогают разобраться во всех вопросах. Пример для подражания для многих людей. Так держать. Из недостатков место проходное, бывают очереди. К счастью на обслуживании это не отражается.
4 года назад
Elena Deeva
Многие ругаются на них, но я покрайне мере прихожу и мне всегда помогают и подсказывают как лучше поступить в той или иной ситуации
4 года назад
ya-suvorovea
Неудовлетворительно организован прием граждан. Живые очереди. Большое скопление людей в малом помещении. Издевательство какое то...
4 года назад
Дмитрий Будников
Утомляют очереди
4 года назад
Николай Хализов
Удивительно, но прием быстрый
4 года назад
Георгий С.
Получил счет на оплату не соответствующий действительности 35500 рублей. Направился к ним, меня уверили, что все нормально и это ошибка, а сегодня со счета списалась эта сумма. Дозвониться не вариант. Решать буду через обращение в прокуратуру.
4 года назад
Александра Хомяк
Нет талонов, живая и большая очередь. Всегда виснет программа. Еще и копии всех документов надо самому нести, хотя везде делают сами.
4 года назад
Ivan F.
Сайт не информативный, расчет и оплата за потребляемые объемы газа сразу не выполняется.
4 года назад
Татьяна
Все быстро,даже не ожидала.
4 года назад
Екатерина
Нет стола информации, люди спрашивают друг у друга в какое им окно занимать очередь. Очереди огромные!
4 года назад
Ольга Петровна
Большие очереди, 6 окон, работают не все окна. Попала на завис компьютеров, прождали час . В кассе кассирша с хамским отношением к посетителям, имейте ввиду ручку носить надо с собой, давать под расчет и еще ей улыбаться. Советую компании завести электронную очередь потому как бардак полный.
4 года назад
Белый
Я то думал что Горгаз филиал Ада на земле... Но нет,эта организация переплюнула всех и вся.Помните треш с оформлением документов на Индустриальной? Помножьте это на десять-и велком!
4 года назад
Эльвира М.
Так себе,к людям отношение на 2+
4 года назад
Ася А.
Дозвониться невозможно, все номера либо заняты, либо никто не берет, либо просто скидывают. В течении часа просто слушаешь гудки.
4 года назад
Любовь Л.
Огромная очередь, нет администратора для консультации, работают очень медленно. Сделайте отдельное окно для сверки по оплате и справок!!! Ощущуние, что вас только интересует заключение договоров! В очереди за справкой стояла больше 4 часов!!!!
4 года назад
Алексей C.
Тут занимаются заключением договоров на поставку газа с населением и промышленностью, решаются споры по уплате за газ, тоже здесь. Вообщем вопросы по газу - сюда.
4 года назад
Александр П.
Огромные очереди и крайне медленная работа сотрудников!
4 года назад
ЮЛ
Это ад, хуже чем на почте, люди приезжают что б занять очередь в 5 утра... В 5 с-ка утра!!! И это Газпром?? Ни талонов, ни нормальных рабочих окон, приём 1го человека по 40мин минимум Никакой организации очереди и работы
4 года назад
Наталия Б.
Пока все нормально,но нет электронного документооборот
4 года назад
Баженов Андрей
2 часа в очереди
4 года назад
Alexander N.
Адовые очереди.
4 года назад
Иванов И.
Отключают целый район, тем самым ставят людей в тяжелое положение. Отсутствие горячей воды для них не проблема. И им все равно, что у порядочных плательщиков нет задолженности.
4 года назад
вова ж.
Фиговое место!!! Самая бедная организация, нет электронной очереди. Нет консультации, для того чтобы что либо спросить, надо простоять час в очереди, получить консультацию и уйти нисчем. Прошлый век! Даже в самой захудалой шарашкиной конторе намного лучше. Продайте пару кубомметров газа и купите себе терминал!
4 года назад
Ynot2K
тяжелейшее впечатление от визита - помещение маленькое для такого количества посетителей, очередь непонятно как организована, куда обращаться в первую очередь неизвестно, то ли за справкой по информации, то ли сразу в окошко. Напомнило 80 годы прошлого столетия.
4 года назад
Марат К.
Ужас!!! Народу куча, человек 50 и все пенсионеры, спросить не у кого !!! Организация работы отвратительная!! Хотел добавить фото этой картины с очередью, но что-то не получаеться!!!
4 года назад
elena k.
Спасибо сотрудникам которые грамотно консультируют.
4 года назад
Татьяна
Это просто УЖАС, очередь космическая, живая, как в каменном веке не понятно кто за кем. Помещение маленькое для такого количества народа, дышать нечем, присесть некуда
5 лет назад
Шамиль Б.
Безобразое обслуживание начальство не контролирует работу персонала полное служебное несоответствие и не желание работать
5 лет назад
Виктор Павлов
Занимаются не тем, чтобы людям помочь, а тем, чтобы откусить с каждого ещё копейку.
5 лет назад
Вячеслав Ш.
Невозможно дозвониться по всем указанным номерам, не отвечают.
5 лет назад
Макстм Ш.
Это какой то трэш. Жили не тужили. Оплачивали газ. А потом раз и кучу документов для нового договора надо собрать. Ну почему не пролонгировали старые ? Чтобы людям просто прийти и платить дальше , просто в другом месте. На выходе двухкилометровые очереди и никакого разъяснения
5 лет назад
А.
не дозвониться пугало
5 лет назад
сергей д.
дозвониться невозможно
5 лет назад
Валентина Чуприна
Принесла Оферту, не понравилась очередь в окошко. С 1971 года живу в этой квартире, плачу регулярно, почему я должна ходить на какие-то сверки и договора? К тому-же в очереди стоять. Раньше был газовик, который периодически приходил, проверял оборудование и писал рекомендации в мою тетрадь. Эту практику надо и вернуть, тогда меньше взрывов будет. А договор я как-то заключила, пришёл один раз в год и заставил меня же рычажки розжига газа снимать. Ну чтоб я умела.
5 лет назад
Как минимум сделать электродную очередь. Приехала с новорождённым сделать документы,а тут огромная беспорядочная очередь из скандальных пенсионеров и таких же нервных специалистов.
5 лет назад
Алексей С.
Абонентский отдел находится здесь.
5 лет назад
ivancarevi4
Периодически забираю здесь закрывающие документы по оплате за газ. На радость без пробок в коридорах. Задерживаюсь не более 5 минут. все нормально
5 лет назад
Даниел Г.
Главное управление по Краснодарскому краю.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Газпром межрегионгаз Краснодар, Участок № 1 в г. Краснодаре», расположенной по адресу Октябрьская ул., 44, микрорайон Центральный, Краснодар, предоставляющая услуги по газоснабжению в Краснодаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.