Передаем показания
За свет в Краснодаре
Передаем показания
За воду в Краснодаре
Передаем показания
За газ в Краснодаре

Газпром Межрегионгаз Краснодар ул. Ленина, 40/1, микрорайон Центральный, Краснодар

Компания «Газпром Межрегионгаз Краснодар», расположенная по адресу ул. Ленина, 40/1, микрорайон Центральный, Краснодар оказывает услуги по газоснабжению в Краснодаре. Время работы компании: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:45; пт 8:00–15:45, перерыв 12:00–12:45. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Газпром Межрегионгаз Краснодар

(3.5 - 76 голосов)
📍Адрес: ул. Ленина, 40/1, микрорайон Центральный, Краснодар (На карте)
Время работы: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:45; пт 8:00–15:45, перерыв 12:00–12:45
Закрыто 2 часа 19 минут назад

Другой адрес Газпром Межрегионгаз Краснодар в Краснодаре

🏠 Ставропольская ул., 312, микрорайон Черёмушки, Краснодар

График работы Газпром Межрегионгаз Краснодар

Закрыто 2 часа 19 минут назад. Местное время 18:03:33
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 15:45
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Газпром Межрегионгаз Краснодар, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Газпром Межрегионгаз Краснодар

Ниже представлены 4 фотографии страховой Газпром Межрегионгаз Краснодар. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Газпром Межрегионгаз КраснодарФото 2 Газпром Межрегионгаз КраснодарФото 3 Газпром Межрегионгаз КраснодарФото 4 Газпром Межрегионгаз Краснодар

Отзывы о компании Газпром Межрегионгаз Краснодар по адресу ул. Ленина, 40/1, микрорайон Центральный, Краснодар

3.5
на основании
76 голосов
4 отзыва
3 отзыва
0 отзывов
2 отзыва
17 отзывов
1 отзыв
Показать все
kolya.sachenko
Бывал там и не раз... Работники хорошие... И столовая есть и готовят вкусно.
3 года назад
фамилии без имени без
Организация не для людей, а для собственной выгоды. Ни какой пользы потребителям.
4 года назад
Igor Crutow
Бюрократия и поборы. Платили одному горгазу,теперь ещё добавились эти дармоеды.
4 года назад
Tatiana G.
Отвратительное впечатление, об этой организации, которое испортили его сотрудники. Операторы хамят, бездушное отношение к людям, документы принимали на заключение нового договора (смену лицевого счета на нового собственника) больше часа, не граммотно был заполнен договор (паспортные данные), после моего замечания о неправильности заполнения моих данных, копии документов просто напросто швырнули и заставили перепроверять, хотя они были собраны согласно списка к договору, отказывались принимать, пока принимали документы выслушала все об их семьях, а оно мне надо???,если такое отношение ко мне, как к порядочному плательщику и потребителю. Охранница вместо, того, чтобы заниматься своим делом, то и дело влазила в разговоры,после посещения этого места я получила сильнейший стресс и заболела. Прошла все коммунальные службы города, все сотрудники офисов приветливые, компетентные, а здесь столкнулась с хамством и бездушием,хотелось бы, чтобы с ними провели разьяснительную работу психологи, как общаться с людьми в таких учреждениях. г. Тимашевск,ул.Братская 197.
4 года назад
Наталья Шевченко
Крутое здание..
4 года назад
Ольга С.
Получаю ежемесячно квитанции, не соответствующие приказу 402 - ФЗ от 6. 12.2011 нет печати организации, нет подписи главного бухгалтера, нет числа, когда создана квитанция, не написано в чем произвести оплату в рублях или в копейка. Приказ 259-Н министра Силуанова - не коммуналку выделяются средства из федерального бюджета. ГОСТ 56042-2014.Там прописано, что все квитанции оплачиваются в копейка. Не верите распечатывать, читайте и делайте выводы. Эти КВИТАНЦИИ-ОФЕРТЫ, от которых можно отказаться.
4 года назад
Виктор
Я как игрок в шахматы, вижу нашу жизнь на много ходов вперёд. Краснодаргоргаз требует заключить договор ещё и платить им за осмотр. Они сами себя обонкротят Советую сделать как я, накупил электические батареи и водонагреватели. Плита газовая от балона. И в запасе заправленные балоны, кто вам и что вам будет платить за отключенный газ, да ни кто. И я поклал на ваш договор поменяю катёл на дровянной. И так далее.
4 года назад
Олег Мур
Поставщик газа. Приём населения тут не ведут. Население принимают на ул. октябрьской.
4 года назад
Денис М.
Огромные очереди. Телефон не берут. На сайте не актуальная информация.
4 года назад
Алексей С.
Неуважение чести и достоинства граждан.
4 года назад
Алексей C.
Здесь принимают важные решения в отношении транспортировки и потребления природного газа.
4 года назад
Фатима М.
Добрый день шла с опаской начитавшись отзывов.Была на 40 летия Победы.Огромное спасибо очень хороший колектив облуживалась в окошке №1.
4 года назад
Дмитрий П.
Не стоит сюда ходить
4 года назад
Роман Ч.
Я не понимаю как они работают, на телефонный звонок не отвечают, неделю не мог дозвонится до них, квитанции не приходят с апреля месяца, полный дур дом.
4 года назад
А.Т.
Очень важные. Высокомерные. Фамилий называть не буду.
4 года назад
Алексей Агафонов
Вымогатели денег, плачу все по щетам в срок, а от куда берётся долг, пени щитают. И сколько таких людей которых только я знаю.
4 года назад
алена м.
Ужамное обслуживание.зачем пишут номера телефонов, если они трубку не берут или сбрасуют.
4 года назад
Николай Важинский
Неправильные расчёты ведут за газ
4 года назад
Андрей С.
Не согласен с нижеперечисленными отзывами. Очень профессиональный подход всех сотрудников к своей работе, полная компетентность, пунктуальность, внимательность и вежливость к клиентам, дисциплинированность, оптимизм, творческий подход к поставленным задачам, особое внимание и благодарность выражаю экономическому отделу за трудолюбие, профессионализм и
4 года назад
Римма Т.
бывают большие очереди, но надеюсь,что в скором будущем эту проблему решат.
4 года назад
Putnik
Обратился по телефону с вопросом что хочу оплатить за газ через приложение банк онлайн, но заметил что не все в риквизитах сходится. В квитанции стоит КПП одно, а при сканировании QR кода выдаёт другие цифры. Даже не стали разговаривать, бросили трубку
4 года назад
Наталья З.
Огромные очереди, нет электронной о, ереди
4 года назад
Миша Саакошвили
Обычные вымогатели.
5 лет назад
veramihalna@mail.ru
Это что?Край вселенной ...Кабинет без номера СВКГО-расшифруйте,ученые мужи.Дают поставить подпись в журнале(на обложке журнала никакой подписи-что за журнал)?Или потом подпишут -при ЧП.Никто ни за что не может ответить.У меня труба проходит на уровне головы по улице.Я метр с кепкой-1м 50 см.Устанавливали в 2009 году.Задала вопрос главному инженеру.Пожал плечами.
5 лет назад
Мария
Певое отсутствие стоянки. Второе график работы кассы. Я еду специально для оплаты,а у кассы видете ли ограниченное время работы. Третье не работает терминал.вчера сьел чью то карту. Если касса ограниченна по времени,то терминал должен работать бесперебойно и быть простым в использовании. Четвертое некомпетентность некоторых сотрудников в некоторых вопросах. Пятое грубость и отсутствие терпения некоторых сотрудников. Для меня нюансы оплаты не очевидны и я не работаю с ними каждый день. Поэтому мне нужно разьяснить спокойно и подробно о вопросе который я задаю. Шестое учитывая что у кассы ограниченно время и тем самым собирается очередь необходим общественный туалет.
6 лет назад
oleg-kulkov
И это в 21-м веке!!! У такой богатой организации (самой богатой в стране), нет хороших специалистов по электронике? Личный кабинет - отстой полнейший!!!
6 лет назад
Рослав Б.
Предыдущий комментатор прав! Полностью согласен! Личный кабинет невразумителен! Для меня, как абонента и потребителя нужно знать из кабинета, что, где, когда, как оплачено было мною! Если поставщик вносит какие-то суммы, он должен ясно и вразумительно указать что это за суммы и как они рассчитаны! Из кабинета нет обратного хода на главную! Но по сравнению с 2013 годом есть прогресс - теперь личный кабинет можно создавать и даже в него входить!
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Газпром Межрегионгаз Краснодар», расположенной по адресу ул. Ленина, 40/1, микрорайон Центральный, Краснодар, предоставляющая услуги по газоснабжению в Краснодаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.