Передаем показания
За свет в Краснодаре
Передаем показания
За воду в Краснодаре
Передаем показания
За газ в Краснодаре

Газпром Межрегионгаз Краснодар Ставропольская ул., 312, микрорайон Черёмушки, Краснодар

Компания «Газпром Межрегионгаз Краснодар», расположенная по адресу Ставропольская ул., 312, микрорайон Черёмушки, Краснодар оказывает услуги по газоснабжению в Краснодаре. Время работы компании: пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–15:45. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Газпром Межрегионгаз Краснодар

(1.2 - 25 голосов)
📍Адрес: Ставропольская ул., 312, микрорайон Черёмушки, Краснодар (На карте)
Время работы: пн-чт 8:00–17:00; пт 8:00–15:45
Закрыто, откроется через 1 час 39 минут

Другой адрес Газпром Межрегионгаз Краснодар в Краснодаре

🏠 ул. Ленина, 40/1, микрорайон Центральный, Краснодар

График работы Газпром Межрегионгаз Краснодар

Закрыто, откроется через 1 час 39 минут. Местное время 06:21:31
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 15:45
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Газпром Межрегионгаз Краснодар, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Газпром Межрегионгаз Краснодар

Ниже представлена 1 фотография страховой Газпром Межрегионгаз Краснодар. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Газпром Межрегионгаз Краснодар

Отзывы о компании Газпром Межрегионгаз Краснодар по адресу Ставропольская ул., 312, микрорайон Черёмушки, Краснодар

1.2
на основании
25 голосов
2 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
12 отзывов
Показать все
Jon K.
Хочу оставить своё огромное СПАСИБО Кузьминой Елене Борисовне за оперативную работу по оформлению справки. Вы, человек на своём месте. И руководство вас должно заметить и поощрить, за добросовестную работу.
4 года назад
сергей п.
Поставил одну звезду, потому ,что нет возможности поставить ноль. Куча ненужных документов. Все как в 1991 году. Никаких изменений.
4 года назад
krasnodar@art-industria.ru
Полный дурдом!!! Вечно много людей, постоянно зависают или не работают программы или компьютеры. Полный хаос!!!!
4 года назад
Ольга С.
Ничего не понравилось. Очередь сумасшедшая. Работают спустя рукава. За год не отладили работу. Куча ошибок. БАРДАК.
4 года назад
Артем
Непонятно что за организация, ни одного документа с реальной печатью
4 года назад
Рита Фоменко
Ужасно, толпы народа. Отстаиваешь очередь размером в 2 часа, выясняешь причину для прихода, а на следующий месяц приходится опять приходить выяснять и тратить свое время в такой же очереди. Забегаловка, нет терминалов, чтоб талон взять к специалисту. Так валом общая очередь с разными проблемами, а потом могут послать в горгазе, а там тоже самое-Бардак!!!!
4 года назад
Надежда Н.
Обслуживание клиентов на низком уровне. Постоянно очереди. Окошек много, а толку нет.
4 года назад
OlegYnD
Это тихий ужас. Третий день уже хожу, жду часами своей очереди в душном, забитом людьми помещении, и все еще не удалось получить простую справку (то касса у них не работает, то очередь просто не движется). Откровенно издеваются, не знаю, чего дожидаются.
4 года назад
Дмитрий Саркисьян
Отлично всё пришёл сделал за один день.
4 года назад
Вадим
Самое мерзкое отделение. Вечные очереди, хамство персонала, как будто я им что-то должен. Была бы альтернатива с радостью сменил бы поставщика газа. Электронная очередь отсутствует. Когда этот срамной Газпром уже закроют.
4 года назад
евгения п.
Жуткие очереди, люди часами стоят
4 года назад
Вадим
2019й год... Живая очередь. Людей тьма. Сами сотрудники ходят с видом, минимум, владельца Газпром. Все как всегда. Все медленно и через одно место...
4 года назад
Александра К.
Поставила три звезды, потому что очень длинная ЖИВАЯ очередь (надеюсь, Межрегионгаз, как его собрат Горгаз, наконец обзаведется автоматами с талончиками); нет администратора, у которого можно получить консультацию; нет автоматов с холодной водой. Из плюсов: мне просто посчастливилось сегодня попасть в третье окошко, в котором сидела чудеснейшая женщина (не знаю ее имени, работала 23.07.19), которая мило, подробно и с приветливым лицом решила все мои проблемы ( а в частности: заключение договора на поставку газа и перерасчет денег за газ). Ставлю ей пять звезд! Тем, кто не в курсе: со старыми договорами от Горгаза (у меня раньше был десятилетней давности) на техобслуживание вам договор о поставке газа не сделают. Надо сначала перезаключить договор с горгазом (на Индустриальной). А это стоит от 3300р и , возможно, уже выше. А уже потом обращаться в Межрегионгаз). Для справки: в первом окошке на Ставропольской делают перерасчет по квитанциям и дают всякого рода информацию. Для заключения договора нужно занимать со 2-го по 6-е окошко.
4 года назад
Кристина
Очень медленное обслуживание, отсутствие электронной очереди (у газпрома денег нет что ли?),мало сидячих мест,беременным и пенсионерам приходится стоять 2 часа и более.
4 года назад
гари
5 черепах на рабочем месте
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Газпром Межрегионгаз Краснодар», расположенной по адресу Ставропольская ул., 312, микрорайон Черёмушки, Краснодар, предоставляющая услуги по газоснабжению в Краснодаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.