Передаем показания
За свет в Краснодаре
Передаем показания
За воду в Краснодаре
Передаем показания
За газ в Краснодаре

Рит-газ ул. Атарбекова, 1/1, Фестивальный микрорайон, Краснодар

Компания «Рит-газ», расположенная по адресу ул. Атарбекова, 1/1, Фестивальный микрорайон, Краснодар оказывает услуги по газоснабжению в Краснодаре. Время работы компании: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00, перерыв 13:00–13:48. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Рит-газ

(1.9 - 43 голоса)
📍Адрес: ул. Атарбекова, 1/1, Фестивальный микрорайон, Краснодар (На карте)
Время работы: пн-чт 9:00–18:00; пт 9:00–17:00, перерыв 13:00–13:48
Закрыто 4 часа 48 минут назад
🌐Сайт: https://rit-yug.ru/

График работы Рит-газ

Закрыто 4 часа 48 минут назад. Местное время 21:47:35
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 13:00
13:48 - 17:00
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Рит-газ, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Рит-газ по адресу ул. Атарбекова, 1/1, Фестивальный микрорайон, Краснодар

1.9
на основании
43 голосов
5 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
1 отзыв
Показать все
Андрей Тесленко
Конченная организация некогда не связывайтесь с ними , облопошат и будут чушь нести просто конченные . Директора некогда нет на месте всегда говорят , что он в командировке , зарплату сотрудникам не платят. Когда говоришь что тебе нужно встретиться с директорам у персонала сразу возникает вопрос , зачем . Конченные......
4 года назад
Ирина Поминова
Всё корректно объяснили
4 года назад
Александр М.
Компания криворуких свинороев, только офисы красивые занимают. Взялись ложить распределительный газопровод в пос. Индустриальном: перекопали траншеями микрорайон Дивный и никак не хотят привести в порядок то что нагадили. Жители уже полгода не могут нормально подъехать к своим дворам. Все сроки выполнения работ профуканы. Работы производят не сами, а нанимают каких-то сторонних шабаёв, которые понятия не имеют о культуре строительства и правилах прокладки газораспределительных трубопроводов.
4 года назад
Александр З
Нет парковки
4 года назад
Кирил А.
Доброжелательная обстановка , работают профессионалы
4 года назад
Анна С.
Устроилась на работу в сентябре, ввели в курс работы, грамотно обучили. За время работы все нравится. ЗП белая и очень достойная! Все зависит от нашего желания работать. Зп выплачивают вовремя. Никаких нареканий нет. Лучшая компания!!!
4 года назад
Mariya G.
Работаю в этой компании с момента открытия . Есть премии, карьерный рост, Белая зп, что сейчас редкость. Мне нравится
4 года назад
Эдуард К.
Работают хорошо
4 года назад
Екатерина
Нормальная контора, родителям прокладывали газ, все было выполнено в соответствии с договором, все чеки были предоставлены, никаких нареканий нет спустя год. Цены средние для Краснодара, немного хамоват персонал.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Рит-газ», расположенной по адресу ул. Атарбекова, 1/1, Фестивальный микрорайон, Краснодар, предоставляющая услуги по газоснабжению в Краснодаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.