Передаем показания
За свет в Москве
Передаем показания
За воду в Москве
Передаем показания
За газ в Москве

МосЦентрГаз ул. Горбунова, 2, стр. 3, Москва

Компания «МосЦентрГаз», расположенная по адресу ул. Горбунова, 2, стр. 3, Москва оказывает услуги по газоснабжению в Москве. Время работы компании: ежедневно, 9:00–20:00. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании МосЦентрГаз

(4.3 - 20 голосов)
📍Адрес: ул. Горбунова, 2, стр. 3, Москва (На карте)
Время работы: ежедневно, 9:00–20:00
Открыто
🌐Сайт: http://mcgaz.ru/

График работы МосЦентрГаз

Открыто. Местное время 12:13:21
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00
9:00 - 20:00

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до МосЦентрГаз, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании МосЦентрГаз по адресу ул. Горбунова, 2, стр. 3, Москва

4.3
на основании
20 голосов
6 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
5 отзывов
Показать все
Ксения Виноградова
Хотим выделить сотрудников компании, которые безупречно выполнили свою работу.Мы с мужем купили загородный дом, и заключили с этой компанией договор. Сотрудники компании сами разработали и согласовали всю проектную документацию, все подготовили очень быстро, не отклоняясь от договора. Специалисты высококвалифицированные и ответственные, очень приветливые. Советую всем!
4 года назад
Алексей К.
Добрый день,обратился в эту организацию,заключили договор, также быстро платил по договору,далее пошли большие проблеммы,газ пускали год в дом.Компания ничего сама не делает нанимает подрядчика ООО Келтум,выступают как посредники. Год я звонил компании Мосцентргаз с надеждой понять что происходит,в ответ получал ответы мы посмотрим ,мы разберемся мы перезвоним естественно ничего кроме слов не происходило.Наступили холода вышел на прямую в мособлгаз спасибо большое Натальи Бабиной куратору,в течении двух недель решили все вопросы и запустили газ.Не рекомендую связыватся с этой компанией.
4 года назад
Иван И.
Один обман. не ведитесь на многообещающие вакансии этой компании.
4 года назад
nataliabalina2014
Отвратительное место .деньги берут ничего не делают и трубки так же не берут потом
4 года назад
Анастасия Ж.
Отработала неделю в этой компании. Трудовой договор не был заключен, не оплатили за отработанные дни. Работа в компании не поставлено, руководителей много а толку ноль. Документооборота никакого. У офис менеджеров идет двойная работа. Не советую эту компанию!!!! Плюс один был, отдел продаж, с ребятами приятно было работать!
4 года назад
Иван Е.
Жене в наследство от бабушки достался домик в Подмосковье, места в поселке хорошие только вот дом был не газифицирован.Решили не затягивать, провести газ до холодов.Обращался за услугами в офис компании МосЦентрГаз, для проведения необходимых газовых коммуникации.Специалисты компании рассказали подробно про все этапы проведения работ, так же взяли на себя подготовку и сдачу всех необходимых документов в ростехнадзор, технадзор и т.д, так же заключили договор на сервисно-техническое обслуживание и поставку газа.Понравилось что компания придерживалась срокам указанными в договоре, как и обещали уложились в прописанный срок.От составления договора с компанией до врезки в центральный газопровод, у ребят ушло чуть больше двух месяцев.При сдаче работы, специалистом компании была проведена полная техническая проверка, после чего нам передали готовые документы и договора.Коротко скажу что компания заслуживает уважение, сотрудничеством остался доволен.
4 года назад
KrivovaElisaveta
С компанией заключали договор на газификацию моего загородного дома, понравилось что всю бумажную волокиту компания берет на себя и моего участия практически не требовалось.Всю работу выполнили придерживаясь срокам указанным в договоре, с вами приятно иметь дело.
4 года назад
Max I.
Не могу не написать отзыв о компании!!! Вы совершили невозможное... у нас в доме газ)))! Спасибо, Алексей, Стас!!! Огромное человеческое СПАСИБО!!!!! от меня и от моей мамы и от сестры!)))))))))))
5 лет назад
Валентина Р.
Обратилась в данную компанию с целью газификации загородного дома в Московской области. Обещали газифицировать мой дом за 90 дней под ключ, т.е. без моего участия. По факту договор заключают с субподрядчиком.Сами не за что ответственности не несут. Субподрядчик не выполняет работы в срок и ведет себя по отношению к клиенту крайне странно. Не подходит к телефону и всячески избегает отчетов о проделанной работе. В итоге часть работы мною проделана самостоятельно без участия фирмы. Процесс газификации продлился больше года!!!
5 лет назад
Антон Б.
Обзвонил больше десятка фирм предлагающих услуги по подключения газа. Начал сомневаться, если ли вообще профессионалы в данной отрасли. У кого-то сотрудники с трудом по-русски говорят. А кто-то, не видя объекта, называют цены. Подход сотрудников компании Мосцентргаз меня удивил что называется “на входе”. Сначала множество уточняющих вопросов, потом выезд инженера бесплатно, потом расчет, потом цена. Сроки были названы 90 рабочих дней. Обратился в компанию и в октябре, “врезка”
5 лет назад
Игорь Ш.
Обратился в мае этого года, в августе газ пустили. Ни куда сам не бегал.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «МосЦентрГаз», расположенной по адресу ул. Горбунова, 2, стр. 3, Москва, предоставляющая услуги по газоснабжению в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.