Передаем показания
За свет в Москве
Передаем показания
За воду в Москве
Передаем показания
За газ в Москве

Росавтономгаз Анненская ул., 3, Москва

Компания «Росавтономгаз», расположенная по адресу Анненская ул., 3, Москва оказывает услуги по газоснабжению в Москве. Время работы компании: пн-пт 9:00–18:00. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Росавтономгаз

(4.1 - 11 голосов)
📍Адрес: Анненская ул., 3, Москва (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Закрыто 2 часа 2 минуты назад

График работы Росавтономгаз

Закрыто 2 часа 2 минуты назад. Местное время 20:01:04
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Росавтономгаз, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Росавтономгаз по адресу Анненская ул., 3, Москва

4.1
на основании
11 голосов
6 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Павел
Самый качественный газ только здесь, кто заказывал знает. Спасибо.
4 года назад
Сергей К.
Меня долгое время отговаривали родные заняться газификацией дома. Говорили, что этот процесс затянется не на один день и денег за собой потянет не мало. Вопрос денег для меня отпал сразу, потому что считаю что лучше заплатить и жить потом в комфорте. И после этого занялся поиском фирмы, которая сделала бы все в сжатые сроки. Так и вышел на Росавтономгаз. У них и заказал газификацию под ключ. Я только заплатил деньги, а все остальное сделали ребята. При чем все работы они провели за один день и как по мне, то фирму я выбрал удачно.
6 лет назад
Данил Г.
В прошлом году долго думал, проводить ли свое автономное отопление (газификацию) все-таки цена немного кусается, но взвесив все преимущества, решил ставить! Как только началась зима, я уже ни на минуту не сомневалась своем правильном решении. Росавтономгаз спасибо за выполненные работы, от проекта, до запуска установки и проверки ее в работе. Жизнь со своей газификацией облегчилась в плане отопления!
6 лет назад
Костя З.
Буквально на прошлой неделе дозалил газгольдер, хватило газа на долго! Я доволен! Значит правильную емкость выбрали, компанию Росавтономгаз советую, тщательно подходят к своей работе. Переживал я, что долго затянется установка и беспорядок будет. Зря беспокоился, все хорошо организовано, техника для установки вся есть. Электрическое отопление позади!
6 лет назад
Игорь Б.
Мы наконец газифицировали дачу. У нас особо других вариантов не было, только бочку ставить. Посоветовался с другом, он мне дал контакты компании Росавтономгаз. Это один холдинг с производителем Реал Инвест, так что они полную ответственность не только за работы по установке берут, но и за само оборудование. Я сравнивал с ценами на европейские бочки - тут дешевле получается, к тому же у меня длинные трубки сразу шли в комплекте и были включены в стоимость - на этом тоже сэкономил.
6 лет назад
Александр В.
Обратился в Росавтономгаз в первый раз в ноябре 2016 года - нужно было оперативно заправить опустевший газгольдер. У них единственных оказался газ в наличии, а мой обычный поставщик привезти газ быстро не мог. Не стал особо проверять их, и теперь очень пожалел. Да, действительно оперативно в тот же день привезли 5,5 тонн газа, заправили. Газгольдер был на тот момент совершенно пустой - 1-2% газа оставалось. Цена средняя по рынку. В начале января 2017 планировал новую заправку после праздников, при этом в газгольдере оставалось ещё 20% газа, вдруг при похолодании котёл перестал работать, давление в газгольдере упало ещё на входе в редуктор. У меня газгольдер с высокой горловиной, никогда раньше при остатке 20% такого не случалось, в любые морозы газгольдер выдавал устойчивое давление. Вывод - так как в газгольдере был исключительно газ от Росавтономгаза (без каких либо остатков от прошлой заправки или существенного объема конденсата) Росавтономгаз залили мне в ноябре (!) летний газ с существннно большим чем 20-25% содержанием бутана. Судя по 20% остатку при котором перестал работать котёл, залили видимо смесь 50/50. В итоге дом замёрз, топили камином, баню грели, но все равно пока новую заправку дождались пара труб в дальнем туалете разморозилась. Конечно, сейчас ничего я доказывать не буду уже, но никогда к ним больше обращаться не буду, и вам не советую. Чеки есть если кому интересно.
7 лет назад
Устанавливали газгольдер, котел в 2010. все работает без нареканий. ежегодно заказываю газ и обслуживание котла (5 000). никаких проблем и вопросов.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Росавтономгаз», расположенной по адресу Анненская ул., 3, Москва, предоставляющая услуги по газоснабжению в Москве. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.