Передаем показания
За свет в Перми
Передаем показания
За воду в Перми
Передаем показания
За газ в Перми

Газпром межрегионгаз Пермь, абонентский участок в Мотовилихинском районе г. Перми Уральская ул., 104, Пермь

Компания «Газпром межрегионгаз Пермь, абонентский участок в Мотовилихинском районе г. Перми», расположенная по адресу Уральская ул., 104, Пермь оказывает услуги по газоснабжению в Перми. Время работы компании: пн,вт 8:30–17:30; ср 8:30–20:00; чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:15. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Газпром межрегионгаз Пермь, абонентский участок в Мотовилихинском районе г. Перми

(1.9 - 19 голосов)
📍Адрес: Уральская ул., 104, Пермь (На карте)
Время работы: пн,вт 8:30–17:30; ср 8:30–20:00; чт 8:30–17:30; пт 8:30–16:15
Закрыто 11 часов 14 минут назад
🌐Сайт: http://www.permrg.ru/

График работы Газпром межрегионгаз Пермь, абонентский участок в Мотовилихинском районе г. Перми

Закрыто 11 часов 14 минут назад. Местное время 04:43:59
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:30 - 17:30
8:30 - 17:30
8:30 - 20:00
8:30 - 17:30
8:30 - 16:15
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Газпром межрегионгаз Пермь, абонентский участок в Мотовилихинском районе г. Перми, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Газпром межрегионгаз Пермь, абонентский участок в Мотовилихинском районе г. Перми

Ниже предсталено 5 фотографий страховой Газпром межрегионгаз Пермь, абонентский участок в Мотовилихинском районе г. Перми. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Газпром межрегионгаз Пермь, абонентский участок в Мотовилихинском районе г. ПермиФото 2 Газпром межрегионгаз Пермь, абонентский участок в Мотовилихинском районе г. ПермиФото 3 Газпром межрегионгаз Пермь, абонентский участок в Мотовилихинском районе г. ПермиФото 4 Газпром межрегионгаз Пермь, абонентский участок в Мотовилихинском районе г. ПермиФото 5 Газпром межрегионгаз Пермь, абонентский участок в Мотовилихинском районе г. Перми

Отзывы о компании Газпром межрегионгаз Пермь, абонентский участок в Мотовилихинском районе г. Перми по адресу Уральская ул., 104, Пермь

1.9
на основании
19 голосов
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
5 отзывов
Показать все
Наталья А.
Самая отвратительная служба из всех ресурсоснабжающих организаций! Созданы все условия, чтобы клиенты данной конторы лишний раз туда даже нос не совали. Маленькое тесное душное помещение всегда битком набитое народом. Чтобы решить вопрос приходится ходить и бесконечно обивать пороги. С первого раза тебя не слышат, приходится доказывать и объяснять неоднократно. Просто издевательство на людьми!!!
4 года назад
Ильдар Бараев
если нужно мнение, то газпром, роснефть одна хрень по обдиранию бабла. сидят в кабинетах толстопузы,набивают бабло, чё сказать ещё.
4 года назад
oksana starostina
Сидят одни бюрократы, 101 кабинет вообще отдельный разговор, работать там не хотят, если по талону перед вами 3 человека ложилась минус 2 часа из вашей жизни, а если пять... В общем увлекательный многочасовойи квест, по итогам уйдёте ни с чем
4 года назад
Кивокурцева Н.
Офис на Уральской - такое ощущение, что находишься в прошлом веке. Очередь огромная, но работают 2 специалиста. Духота, теснота - и это при том, что Газпром- такая богатая организация. Можно ведь предусмотреть доя населения просторный офис и электронную очередь с талончиккми. Отношкние к клиентам- неуважительное. А зачем? Не будут платить- отключим газ!
4 года назад
Наталия Беклемышева
Очень вежливый персонал, быстрое обслуживание
4 года назад
Вихирев
Абонентская служба не работает толком.
4 года назад
Наталья Ю.
очень не надёжные товарищи работу которую можно выполнить за три дня выполняют месецами . для подключения газа у них даже нет сварщика и в Перми его найти целая проблемма. Начальство вечно в отпусках или просто нет на месте
1 десятилетие назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Газпром межрегионгаз Пермь, абонентский участок в Мотовилихинском районе г. Перми», расположенной по адресу Уральская ул., 104, Пермь, предоставляющая услуги по газоснабжению в Перми. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.