Передаем показания
За свет в Рязани
Передаем показания
За воду в Рязани
Передаем показания
За газ в Рязани

Филиал Газпром газораспределение Рязанская область в Рязанском районе Соколовская ул., 1В, Рязань

Компания «Филиал Газпром газораспределение Рязанская область в Рязанском районе», расположенная по адресу Соколовская ул., 1В, Рязань оказывает услуги по газоснабжению в Рязани. Время работы компании: ежедневно, круглосуточно. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Филиал Газпром газораспределение Рязанская область в Рязанском районе

(2.8 - 55 голосов)
📍Адрес: Соколовская ул., 1В, Рязань (На карте)
Время работы: ежедневно, круглосуточно
Открыто, круглосуточно

График работы Филиал Газпром газораспределение Рязанская область в Рязанском районе

Открыто, круглосуточно. Местное время 09:29:58
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Филиал Газпром газораспределение Рязанская область в Рязанском районе, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Филиал Газпром газораспределение Рязанская область в Рязанском районе

Ниже представлены 3 фотографии страховой Филиал Газпром газораспределение Рязанская область в Рязанском районе. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Филиал Газпром газораспределение Рязанская область в Рязанском районеФото 2 Филиал Газпром газораспределение Рязанская область в Рязанском районеФото 3 Филиал Газпром газораспределение Рязанская область в Рязанском районе

Отзывы о компании Филиал Газпром газораспределение Рязанская область в Рязанском районе по адресу Соколовская ул., 1В, Рязань

2.8
на основании
55 голосов
7 отзывов
4 отзыва
3 отзыва
1 отзыв
12 отзывов
Показать все
Andrey
В период самоизоляции шарахаются по квартирам со своими обходами.
3 года назад
Ноздратенко Виктор
Хорошие люди работают , отзывчивые . Третий день хожу и каждый раз не хватает какого-то документа , водят по кабинетом роются в компах , а хрень или рядом и делай , делай !!!
4 года назад
Алексей это я
Расписание не поймешь, кто когда работает.
4 года назад
Александр Ч.
Оформил документы со 2 раза, очередь. Но специалист, с кем работал развеял неудобство своей грамотной работой специалиста. Техническое обслуживание газового оборудования вызывает недоумение: течет из газового котла, а спихивают работу на сантехника. Кто ж его туда допустит? Неужели такие границы ответственности газовой службы. В договоре на ТО этого нет.
4 года назад
Николай В.
Ужас. Очереди, ни какой информации в электронном виде, все через личный поход, очереди. 18- ый век.
4 года назад
Светлана Соловьева
сотрудника не оказадось на месте, но по приходу вопрос решился быстро.
4 года назад
Виктор Ларин
Отличный коллектив, осталось еще чуть чуть и будет газ, надеюсь что проблем не будет как и в начале
4 года назад
Егор Г.
Отвратительное место и абсолютно некомпетентный персонал!!!
4 года назад
Алексей Г.
Об этой организации скажу только "Любой каприз за ваши деньги"
4 года назад
Юрий В
большие очереди, не просто дозвониться
4 года назад
Оксана Прохорова
Просто невозможно дозвониться до этой компании.
4 года назад
Валерий Крошенков
Был поражён уровнем культуры объёмной сотрудницы филиала бальзаковского возраста ,сидящей в приёмной ,которая в разговоре с сотрудником материлась так,что портовые грузчики ей бы позавидовали.При этом она не обращала никакого внимания на присутствующих посетителей.Стыдно мне стало и за Газпром,и за Рязань.
4 года назад
Александр Л.
Безумно длительные сроки на все виды услуг и работ.
4 года назад
Владимир П.
Оплатить недостающие 230 с коп. руб вынужден ехать из Рыбного в Соколовку, а в счёт включить ни как, ну или же в век комп. технологий и Эл безналичных платежей????!!!! Просто дать Р/С.
4 года назад
Андрей Лобанов
Медленно,очереди,персонал хамит,понимают су..и что без них не газифицируют.
4 года назад
V C.
Компетентные люди!
4 года назад
Татьяна Бондарева
Сколько бы я не ездила в это место, парковки нет. Для инвалидов мест ттюе нет
4 года назад
Наталья Л.
Книгу жалоб давать отказались, сказали что не знают где она, телефон руководства сказали искать на стенде. Просидела в очереди в кассу 3часа, касса работает одна и при этом принимает без очереди тех кому надо оплатить газ, у людей помимо оплаты газа ещё вопросов куча!!!когда наконец то подошла моя долгожданная очередь, женщина из кассы сказала-у меня обед! На моё возмущение что я прождала в очереди 3часа на 8месяце беременности и мне теперь идти домой, мне ответили-ну я в обед почему должна принимать вас? Оставьте документы в абонентской службе!но при этом, приняла ещё после того как я отошла оплату за газ от молодого человека. Из абонентской отправили в кассу, из кассы в абонентскую... Просто свинство, если одна касса работает то пусть не пускают без очереди с оплатой за газ и все будут равны! В итоге все таки только молодой человек из абонентской сжалился и принял документы с извинением.а женщины работающие там просто орали мне вслед-ну и что что 3часа,причем тут что беременна!очень "понимающие" сотрудницы работают, слов нет, одни эмоции!
4 года назад
Диман М
Вечные очереди и никакая зарплата
4 года назад
Артём С.
Вопрос~ответ...все чётко и без хамства. СПАСИБО!
5 лет назад
александр я.
Хамское отношение к людям, телефоны не отвечают, очереди... Газпром- национальное достояние!!! И за такие услуги мы платим деньги...
5 лет назад
Антон С.
Если вы читаете этот отзыв то вам предстоит все пройти через что прошёл я, это очереди километровые, куча не нужных бумаг, очень плохое отношения к людям и совершенно бесполезные траты денег, одна организация один оператор на весь Рязанский район, издеваются над людьми ОЧЕРЕДЬ НУЖНО ЗАНИМАТЬ В 6 ЧАСОВ УТРА. Очень плохая организация ксерокопии нужны всех документов, они там не делают, делают в соседнем здании за деньги разумеется, удобства нет (туалет) люди СТОЯТ по 6-7 часов в очередях, ШАРАШКИНА КОНТОРА.
5 лет назад
Виктор С.
Плохая стоянка.
5 лет назад
Александр С.
Не гоняют по кабинетам, все могут рассказать на месте
5 лет назад
виктор колесников
Приветливые и внимательные работники. Обслуживание клиентов достойное, далее вопросов нет, предельно ясно излагают.
5 лет назад
Кирилл К.
Люди отзывчивые, доброжелательные. Помогают с оформлением документации, разрешений. Не всегда быстро, но и документов требуется обычно приличное количество...
5 лет назад
Сюзана Б
Плюсы данного учреждения очевидны,а из минусов отсутствие ксерокса в здании и туалета для посетителей
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Филиал Газпром газораспределение Рязанская область в Рязанском районе», расположенной по адресу Соколовская ул., 1В, Рязань, предоставляющая услуги по газоснабжению в Рязани. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.