Передаем показания
За свет в Самаре
Передаем показания
За воду в Самаре
Передаем показания
За газ в Самаре

Газовая обслуживающая компания ул. Мяги, 10А, Самара

Компания «Газовая обслуживающая компания», расположенная по адресу ул. Мяги, 10А, Самара оказывает услуги по газоснабжению в Самаре. Время работы компании: пн-пт 9:00–18:00. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Газовая обслуживающая компания

(2 - 12 голосов)
📍Адрес: ул. Мяги, 10А, Самара (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Открыто

График работы Газовая обслуживающая компания

Открыто. Местное время 13:57:15
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Особенности компании

Ремонт:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Газовая обслуживающая компания, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Газовая обслуживающая компания

Ниже представлены 3 фотографии страховой Газовая обслуживающая компания. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Газовая обслуживающая компанияФото 2 Газовая обслуживающая компанияФото 3 Газовая обслуживающая компания

Отзывы о компании Газовая обслуживающая компания по адресу ул. Мяги, 10А, Самара

2
на основании
12 голосов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
6 отзывов
Показать все
надежда Б.
Мошенники особенно пожилых людей не пускайте их потом еще и штрафы платить будете
4 года назад
Константин К.
У данной компании новая "фишка". Теперь они вешают объявление, со своим номером телефона. По этому номеру попадаете на их же диспетчера, которая естественно подтвердит их работу в данной компании. Но обслуживающей организацией они не являются. Граждане, будьте бдительны. Подавляющее большинство домов в городе обслуживает СВГК ( Средневолжская Газовая Компания), которым можно позвонить для выяснения, действительно ли идет какая-то плановая пповерка. В крайнем случае можно позвонить в Газпром Межрегионгаз Самара, которые тоже помогут с выяснением. Данная компания ведет мошеннические действия, к сожалению практически не доказуемые. Снимайте все что они говорят на камеру телефона, это единственный источник доказательст. Если они поставят вам счетчик, то все равно придется вызывать обслуживающую организацию для проверки данного счетчика и постановки его на учет. Заплатите дважды. Как жаль что бабушки/дедушки за редким исключением умеют пользоваться интернетом... Всем благ)
4 года назад
Сергей К.
Люди сторожно сплошное наи..балово. ходят обманывают людей. Гоните в шею этих тварей.Ходят две бабы представляются контролерами и говорят что у них плановая проверка после того как заходят домой начинают типо проверять и естественно вердикт: утечка газа нужна срочная замена крана шланга и все это всего то 4500р,эсли отказываетесь передаю диспетчеру что отказ и вся вина ваша за весь дом.Называют вам точный адрес настоящей газовой компании которая действительно отвечает за ваш город либо район и пугают что мы сообщаем туда.Делают вид что передают заявку диспетчеру и тут же на пороге появляется мастер фломастер.
4 года назад
Алексей В.
Обычные мошенники обдирающие пенсионеров...
4 года назад
bronnard
ставили счётчик в квартире и плиту. все быстро и качественно
4 года назад
Анастасия С.
В сентябре приходили сотрудники, проверяли весь дом. Предоставили удостоверение, позвонила по их номеру, действительно работают такие. Проверили все, показали, что шланг потрескался уже, заменили сразу же. Никто ничего не навязывал, сама прекрасно понимаю, что потом может быть еще хуже, если не заменить. Работу сделали быстро, без нареканий.
4 года назад
Елена Д.
Нас тоже посетмла сегодня эта компания . Газовые счетчики это уже не в тренде ,наш кран проверили каким то прибором ,который начал трещать ,мигать как дешевая китайская игрушка ,после чего сказали ,что это утечка ,и прредложили поменять систему за 3,5 тыс.рублей
4 года назад
Fever P.
компания не является оператором газоснабжения населения они предлагают только услуги по продаже и установке газового оборудования, часто под видом "Газовой Службы" производят обход многоквартирных домов и навязчиво уговаривают на установку газовых счетчиков по завышенным ценам, аргументируя невнятными законами и значительной экономией.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Газовая обслуживающая компания», расположенной по адресу ул. Мяги, 10А, Самара, предоставляющая услуги по газоснабжению в Самаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.