Передаем показания
За свет в Самаре
Передаем показания
За воду в Самаре
Передаем показания
За газ в Самаре

Газпром межрегионгаз Самара - Территориальный участок Самара 4 Красноглинское шоссе, 41-й километр, 10, Самара

Компания «Газпром межрегионгаз Самара - Территориальный участок Самара 4», расположенная по адресу Красноглинское шоссе, 41-й километр, 10, Самара оказывает услуги по газоснабжению в Самаре. Время работы компании: пн-чт 8:00–18:00; пт 8:00–16:45. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Газпром межрегионгаз Самара - Территориальный участок Самара 4

(1 - 153 голоса)
📍Адрес: Красноглинское шоссе, 41-й километр, 10, Самара (На карте)
Время работы: пн-чт 8:00–18:00; пт 8:00–16:45
Закрыто 4 часа 40 минут назад

График работы Газпром межрегионгаз Самара - Территориальный участок Самара 4

Закрыто 4 часа 40 минут назад. Местное время 21:24:39
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 18:00
8:00 - 16:45
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Газпром межрегионгаз Самара - Территориальный участок Самара 4, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Газпром межрегионгаз Самара - Территориальный участок Самара 4 по адресу Красноглинское шоссе, 41-й километр, 10, Самара

1
на основании
153 голосов
5 отзывов
2 отзыва
8 отзывов
6 отзывов
29 отзывов
Показать все
sashai9
Народу море, рекомендую сделать им электронную запись что бы не толпилось столько людей в одном месте. Телефон так же был недоступен. Хотя персонал дружелюбный. Но работа поставлена..., рекомендую сделать запись по интернету к указанному времени и телефон что бы отвечал, а не просто для галочке.
4 года назад
Ольга П
Огромные очереди!
4 года назад
Светлана Т.
В связи с переоформлением договоров на поставку газа могли бы цивилизованно все сделать в электронном виде сами,а не мучить потребителей многочасовыми стояниями в очередях и бессмысленными справками о составе семьи ,если установлены газовые счетчики.
4 года назад
Mansur Tagirov
Во - первых до них с Крутых ключей очень трудно добраться, во-вторых до них не дозвониться, чтобы передать показания. Я просидел в очереди 2часа. Это просто безобразие.
4 года назад
Александр
Офис находится в перди несусветной. У входа слой льда убиться можно на раз два! Организация работы ужасная. Хотя это характерно для любой организации Самарской области и страны в целом.
4 года назад
Алексей Е
Не удобряетесь расположение.
4 года назад
Евгений Подгорный
Не помещение, а конура собачья. Зато где сидят инспекторы хоромы... К самой конторе проблемно добираться... Плюс за то, что качественно оформляют все документы... Но ездить туда сплошной подвиг
4 года назад
Елена Шмелёва
Приходилось обращаться в службу,народу всегда очень много.
4 года назад
Дмитрий Романов
На данный момент бардак во всем и везде. Уважаемый Газпром ... исправляйтесь, 21 век идет!!!
4 года назад
Пётр Осокин
Хорошая парковка и обслуживание.
4 года назад
Дмитрий Чевновик
Худшего расположения места тудно найти. 41 километр, город Самара, Красноглинский район. Очереди на 2-3 часа. С учетом времени чтобы добраться теряешь весь день. Работают не спеша, обед ко времени не привязан. Очень все напоминает совок с его очередями.
4 года назад
Алексей В.
Полный отврат и хамство. И никакого спасибо Анне Валерьевна Матюниной - это начальник отдела этих вампиров на Красной Глинке, который не может организовать нормальную работу и исправить отношение своих подчинённых к абонентам. Неправильно пишут в отзывах, что 19 век, не 19, а 18-й. Договор заполняют вручную целый час, хамят и измываются над людьми, упиваясь своей безнаказанностью. Просто гадость, такого уже давно нигде нет, круче только судебные приставы к которым вообще не попадёшь.
4 года назад
Jktu J.
качество обслуживания выше чем в Самарагаз
4 года назад
иван кучин
Сотрудники 3 с плюсом,очередь всегда и находится черт знает где, они бы ещё в винте сделали и пенсионерам добиратся" близко".
4 года назад
dark angelos
Все как всегда через......... Столько проблем стало. Какая мне разница кому платить за этот долбаныц газ? Почему я должен часами стоять чтобы получить договор? Ваше приложение это отдельная тема, все лагает выбивает непонятно. - 100000000000000 из 10
4 года назад
alexandr barikaev
хуже только очередь за водкой в советское время,не дай бог там ошибку исправлять
4 года назад
Александр К.
Фирма "СКВОЗНЯК" кооператив "Голодная семья" просто достала данная контора своими долгами, сколько бы не платил всегда должен. Телефон с которого звонят в любое время дня и ночи и молчат, перезваниваю им начинают гонять по кнопкам. Короче контора полный отстой, совок, овно конкретное
4 года назад
Елена О.
Далеко, очередь!!!
4 года назад
Марина Барышева
Специалисты хорошие, принимают быстро. Однако очереди очень большие. И добраться до этого места очень трудно где-то в полях находится здания. Можно было выбрать местоположение где-нибудь поудобнее.
4 года назад
Кирилл Фесенко
Жесть... очереди на весь день, из-за любой бумажки опять всё заново. Как будто 19ый век на дворе. Людям без личного транспорта добраться трудно сюда. И главное из-за того, что решили поменять контору получателя денег не сами пользователи. Вот вам головняк, да ещё за ваши же деньги. Уже год на исходе, ситуация такая же, как и была в начале, всем фиолетово. Рядовые сотрудники в общем то нормально работают, им тоже не позавидуешь.
4 года назад
innanazay
Помещение для приема не рассчитано на такое количество людей. Узкий коридор. нет вытяжки и вентиляции, места мало, люди толпятся в коридоре и на лестнице, очередь движется медленно. К персоналу претензий нет, работают, стараются, но помещение и расположение данного заведения совершенно не приспособлено для людей.
4 года назад
Rafis S.
Приехал к 11:00 и чуть не упал от увиденного - коридор длиною примерно в 10 метров где в два ряда как селедка в бочке стоят люди в очереди ! Неужели нет помещения получше и не так далеко от города ( хоть это и в черте города-недоезжая поста дпс сок метрах в пятиста ) , ладно я на машине , но а как быть людям пожилого возраста???????? Неуважение к людям !!!
4 года назад
Наталия Т.
Газпром оборзел сделали второй карман для денег наверное у Миллера сынок подрос придумали "дочку газпрома "МЕЖРЕГИОНГАЗ. Очереди всегда, отношение как к скотине, в общем МОНОПОЛИСТЫ друзья , переходите по возможности на эллектричество пусть умоются.
4 года назад
Светлана Н.
Очень большая очередь, душно. Работало 2 окна, вместо 3. Одна из сотрудниц некорректно вела себя, чем вызвала возмущение в очереди. Проехали 170 км., просидели 2 часа в очереди, чтобы переоформить договор, в итоге у нас не приняли документы. ..
4 года назад
Виталий Артемьев
Обычный офис совковой организации, обслуживание вроде неплохое.
4 года назад
Маргарита Л.
Приехали к 8 утра на переоформление договора, прошли быстро. Сотрудники, занимающиеся переоформлением договоров, внимательны и вежливы. Что не скажешь о сотруднике, который открывает л/с в 1 кабинете. Послала делать недостающие ксерокопии документов в соседнее здание, разговаривала пренебрежительно,
4 года назад
Галина Е.
Это форменное издевательство над людьми, очень трудно добраться. Рейсовый автобус ходит четыре раза в сутки. В коридоре очень мало места для ожидания. Огромные очереди. Можно провести целый день в данной организации и ничего не решить. Нет электронного документооборота. И это всё для людей которые хотят заплатить вам деньги. Почему Красноглинский район последнее время загоняют в самую задницу.
4 года назад
Алла Р.
Ужасное отношение к посетителям!!!
4 года назад
Алексей Полозков
О это сказочное место 3 часа надо отсидеться прежде чем попасть в нут рь к заветному окошку сказочное место хорошо магазин светофор рядом сглаживает терпение
4 года назад
Andrei Vladimirov
Ужасное отношение к клиентам чтобы решить вопросы нужно часами месяцами отстоять очереди
4 года назад
Саша Л.
Ужас
4 года назад
Антонина С.
Очереди, неразбериха, нужно приехать несколько раз, чтобы решить все вопросы
4 года назад
Андрей П.
Постоянно очереди, ждешь по несколько часов. Дозвониться никогда нельзя. Находятся у черта на рогах
4 года назад
Sanya Y.
Вы бы ещё на ту сторону Волги отправляли всех, как и туда нет автобусов, ,,спасибо нашим чиновникам,, убрали газели и поставили как в 70 их годах автобусы теперь долго ждать, долго ехать
4 года назад
n
1. Пятница у них НЕПРИЕМНЫЙ день. Не тратьте время на поездку. 2. Очереди на несколько часов, как в советские времена. Будете стоять на улице/лестнице или в тесном коридоре Нет электронной очереди
4 года назад
сергей
экзотическое расположение-что неплохо). очереди, скандалы.
4 года назад
Westbound
Локация для места выбрана, мягко говоря, не лучшим образом. Но если отбросить этот момент, то и дальше лучше не становится. Приехал в 11:00, передо мной было около 20 человек, несколько людей стояли на улице. Потом оказалось, что в кабинете, котором принимали, сидели еще около 10 человек. За полтора часа, что я там провел, вышло около 8 человек. Такое ощущение, что попадаешь в прошлый век. Я думал, такой бардак бывает только в обшарпанных больницах, а оказывается нет. Есть место еще хуже. Мне кажется, если бы филиалы ада существовали на земле, то один из них был бы явно на 41 км.
4 года назад
Паша
Яркий пример как над простыми людьми издеваются . Огромные очереди . Перезаключение договора --- зачем !? Можно было автоматом перезаключить Нет , собери кучу бумаг и может быть на 5-й , или на 6-й раз получится . , Приезжать приходится по многу раз , и это только в рабочее время . Сотрудники что то пытаются выправить , но у них у самих нервы сдают . .. И даже туалета нормального нет .
4 года назад
Светлана Д.
Не удобное расположение организации, огромная очередь. Что бы решить вопрос нужно потратить не один день.
4 года назад
людмила Галкина
Народу очень много, очередь большая, но это всё временно. Спасибо большое Анне Валерьевне Матюниной за чёткую организацию работы! Специалисты очень внимательные и доброжелательные,решают все возникающие вопросы своевременно.
4 года назад
YaBybyka
Не организован приём посетителей, душный узкий коридор. Приём длительный, а добирались родственники из Кошелева с тремя пересадками! Почему в самих кр.ключах не организовать приём граждан?!
4 года назад
Вадим Щучкин
Девушки работают очень хорошо, всё объясняют ,но расположение просто кошмар ,за городом практически, операторов не хватает ,поэтому очередь ужасная ,три часа простоял, ещё быстро прошёл говорят.
4 года назад
Василий
Сплошные очереди!!!
4 года назад
Дарья М.
Огромные многочасовые очереди. Информация операторов горячей линии и операторов в офисе не совпадает. По телефону называют один пакет документов, на месте оказывается, нужно другое
4 года назад
Olga Bullet
приехала за полчаса до конца рабочего дня и без всяких очередей перезаключила договор, попутно заскочив в темный (в прямом смысле) магазин "Светофор" рядом
4 года назад
Игорь Брыкин
Неудобно добираться и стоять в очереди
4 года назад
Наталья Р.
Очень узкий коридор, нет ни одного стола для заполнения документов, в помещение с окошками не пускают, пока не подойдет очередь, стоит ужасная духота. Худшего места, чем чем эта конура не видела ни в одной организации
4 года назад
Александр Л.
Очень неудобно((((далеко от города,,очередя большие,,,,
4 года назад
Ольга Д.
Все замечательно. Спасибо. Терпения операторам
4 года назад
Михаил
Обслуживание на уровне каменного века, часами ждать нужно. Минус 5 звезд. ?‍♂️?‍♂️?‍♂️
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Газпром межрегионгаз Самара - Территориальный участок Самара 4», расположенной по адресу Красноглинское шоссе, 41-й километр, 10, Самара, предоставляющая услуги по газоснабжению в Самаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.