Передаем показания
За свет в Самаре
Передаем показания
За воду в Самаре
Передаем показания
За газ в Самаре

Городская Газовая Служба ул. Мориса Тореза, 67, Самара

Компания «Городская Газовая Служба», расположенная по адресу ул. Мориса Тореза, 67, Самара оказывает услуги по газоснабжению в Самаре. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Городская Газовая Служба

(1.1 - 10 голосов)
📍Адрес: ул. Мориса Тореза, 67, Самара (На карте)

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Городская Газовая Служба, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Городская Газовая Служба по адресу ул. Мориса Тореза, 67, Самара

1.1
на основании
10 голосов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
5 отзывов
Показать все
К.Олег В.
Развод. Ходят бездельники. Частная контора. Не пускать!!!
4 года назад
олег в.
Мошенники.Не советую пользоваться ихними услугами
4 года назад
Владимир Т.
Пользуются доверчивостью пожилых людей и впаривают ненужные услуги. Уговорили мою пожилую маму заменить шланг и поставить счетчик. Причем даже то, что делают-делают некачественно. После замены шланга была утечка газа в месте подключения газовой плиты. Дозвониться до указанной фирмы просто невозможно поэтому пришлось вызывать специалистов горгаза. Слава богу они быстро среагировали, приехали и устранили утечку.
4 года назад
Юрий Ф.
Давайте поймаем этих мошенников и накажем. Не так давно обнамули мою мать ! Пославили шланг за 1600 хотя замена не требывалась. Установили не качественно в квартире пахнет газом по указанному номеру 2523739 никто трубку не берет. Если к кому придут перепишите денные и опубликуйте здесь.
4 года назад
nova n.
Сотрудники этой компании ходят по квартирам и обманывают доверчивых граждан. 30.08.19 стареньких родителей, ветеранов ВОВ и труда, обманным путем вынудили оплатить шланги и счетчик (10 тыс.руб.) хотя ни то, ни другое в замене нуждалось. После однократного звонка в так называемый офис, где их никто никогда не видел, трубки брать перестали. Граждане, будьте бдительны, не доверяйте мошенникам!
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Городская Газовая Служба», расположенной по адресу ул. Мориса Тореза, 67, Самара, предоставляющая услуги по газоснабжению в Самаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.