Передаем показания
За свет в Самаре
Передаем показания
За воду в Самаре
Передаем показания
За газ в Самаре

Средневолжская газовая компания Служба эксплуатации газового хозяйства № 6 по Кировскому району Физкультурная ул., 139, Самара

Компания «Средневолжская газовая компания Служба эксплуатации газового хозяйства № 6 по Кировскому району», расположенная по адресу Физкультурная ул., 139, Самара оказывает услуги по газоснабжению в Самаре. Время работы компании: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:48; пт 8:00–16:00, перерыв 12:00–12:48. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Средневолжская газовая компания Служба эксплуатации газового хозяйства № 6 по Кировскому району

(3.4 - 44 голоса)
📍Адрес: Физкультурная ул., 139, Самара (На карте)
Время работы: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:48; пт 8:00–16:00, перерыв 12:00–12:48
Открыто, закроется через 52 минуты
🌐Сайт: https://svgk.ru/

График работы Средневолжская газовая компания Служба эксплуатации газового хозяйства № 6 по Кировскому району

Открыто, закроется через 52 минуты. Местное время 16:08:49
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 12:00
12:48 - 17:00
8:00 - 12:00
12:48 - 17:00
8:00 - 12:00
12:48 - 17:00
8:00 - 12:00
12:48 - 17:00
8:00 - 12:00
12:48 - 16:00
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Средневолжская газовая компания Служба эксплуатации газового хозяйства № 6 по Кировскому району, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Средневолжская газовая компания Служба эксплуатации газового хозяйства № 6 по Кировскому району

Ниже представлены 2 фотографии страховой Средневолжская газовая компания Служба эксплуатации газового хозяйства № 6 по Кировскому району. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Средневолжская газовая компания Служба эксплуатации газового хозяйства № 6 по Кировскому районуФото 2 Средневолжская газовая компания Служба эксплуатации газового хозяйства № 6 по Кировскому району

Отзывы о компании Средневолжская газовая компания Служба эксплуатации газового хозяйства № 6 по Кировскому району по адресу Физкультурная ул., 139, Самара

3.4
на основании
44 голосов
6 отзывов
2 отзыва
3 отзыва
0 отзывов
6 отзывов
Показать все
Cyber Lsvs
Очень грубый начальник службы. Каков начальник такие и подчинённые, хотя есть исключения.
4 года назад
Старый
Добрые отзывчивые люди. Спасибо им.
4 года назад
Suvar S.
Всегда можно было разобраться по газу. Ни как сейчас
4 года назад
Юлия Мамедова(Драгункина)
зачем нам такие конторы , которые работают не для людей . отношение ужасное
4 года назад
Александр Хачков
Ужас-ужас. Толпы народа на заключение договоров и др действий. Персонал медлительный.На такой большой р-он его недостаточно. Бедные старики, не совсем понимающие в этих вещах,страдают.
4 года назад
Мария А.
Что бы получить справку ,что у вас нет газа на даче ,вы должны принести кучу документов,на право собственности,копию паспорта,а ГЛАВНОЕ,еще и с указанием х и y координат,помимо плана границ землепользования под садоводачный участок, который у вас уже имеется!!! Они ,что вообще не ведут учет,кто пользуется газом и оплачивает его??? Квитанции по оплате за газ у них отсутсвуют или они не нужны им и они не знают,какие участки у них газофицированы??? Кто и на каком основании требует и утверждает набор документов,для получения ответа,что данная дача не имеет газоснабжение?
4 года назад
Елена Комшина
Посадили не обученных овчарок в вольеры.Люди будьте осторожны.
4 года назад
Олег Ш.
По последнему посещению, некоторые сотрудники до сих пор не понимают, что они работают для населения, чтобы решать их вопросы. Ощущение 90-х, хамство и безразличие.
4 года назад
АNNE4KA
Суть :надо оплатить за обслуживание . Еду в (.) мира , говорят у них не оплачивают . Говорю дайте реквизиты , улыбается и молчит . Ладно , давайте пароль от личного кабинета .. вздыхает , давно такого не делали ))))) уехала я довольная , что без очередей и в общем то без хамства и грубости уехала . А на жтом все) зайти в личный кабинет не могу не работает пароль , письма на почту не приходят .
4 года назад
Юрий Ларин
Можно получить травму на пыльном непрекрученном коврике который лежит на первом этаже под лестницей ,как на льду скользит пыльный. Пока породливал срок службы Счётчика с 8 _ до 12 лет обошёл все этажи. И на ковёр самолёт :) чуть не улетел
4 года назад
Алексей Трунов
Ремонти обслуживание газового оборудования газопроводов .
4 года назад
Александр Д.
Я приезжаю первым и проблем с очередью не имею!Документы оформили за 2 мин
4 года назад
Алексей Ч.
Всё оформили быстро и всё объяснили.
4 года назад
Алексей О.
Сотрудники СЭГХ готовы всегда помочь абонентам, что в их возможности, но так как у нас в государстве все забюрокрачено вышестоящими органами, не всегда получается решать проблемы людей оперативно, качественно и недорого
4 года назад
Алексей Б.
норм, но очередь часто
4 года назад
Сергей П.
Приятно прийти много окон обслуживают быстро.
4 года назад
Сергей Ф.
Для чего много окон?Работают 2или3 окна ,стоишь у окна они тебя не слышат ,обсуждают свои проблемы,и кому нужно идти пить чай.По коридорам бегают с бокалами и пакетами ,и думаешь чем они там занимаются.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Средневолжская газовая компания Служба эксплуатации газового хозяйства № 6 по Кировскому району», расположенной по адресу Физкультурная ул., 139, Самара, предоставляющая услуги по газоснабжению в Самаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.