Передаем показания
За свет в Самаре
Передаем показания
За воду в Самаре
Передаем показания
За газ в Самаре

Средневолжская газовая компания управление траспортировки газа и управление по работе с населением ул. Льва Толстого, 18АС7, Самара

Компания «Средневолжская газовая компания управление траспортировки газа и управление по работе с населением», расположенная по адресу ул. Льва Толстого, 18АС7, Самара оказывает услуги по газоснабжению в Самаре. Время работы компании: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:48; пт 8:00–16:00, перерыв 12:00–12:48. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Средневолжская газовая компания управление траспортировки газа и управление по работе с населением

(3.9 - 24 голоса)
📍Адрес: ул. Льва Толстого, 18АС7, Самара (На карте)
Время работы: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:48; пт 8:00–16:00, перерыв 12:00–12:48
Открыто
🌐Сайт: https://svgk.ru/

График работы Средневолжская газовая компания управление траспортировки газа и управление по работе с населением

Открыто. Местное время 11:26:43
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 12:00
12:48 - 17:00
8:00 - 12:00
12:48 - 17:00
8:00 - 12:00
12:48 - 17:00
8:00 - 12:00
12:48 - 17:00
8:00 - 12:00
12:48 - 16:00
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Средневолжская газовая компания управление траспортировки газа и управление по работе с населением, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Средневолжская газовая компания управление траспортировки газа и управление по работе с населением

Ниже представлены 2 фотографии страховой Средневолжская газовая компания управление траспортировки газа и управление по работе с населением. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Средневолжская газовая компания управление траспортировки газа и управление по работе с населениемФото 2 Средневолжская газовая компания управление траспортировки газа и управление по работе с населением

Отзывы о компании Средневолжская газовая компания управление траспортировки газа и управление по работе с населением по адресу ул. Льва Толстого, 18АС7, Самара

3.9
на основании
24 голосов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
4 отзыва
4 отзыва
Показать все
Елена Л.
Сторонняя организация установила счетчик газа. В районном горгазе дали номер телефона 3102018 по которому надо звонить для опломбировки по предварительной записи по звонку. Месяц звонила- никто трубку не взял. Видно, работают не покладая рук!!!! Бездельники!!! Других телефонов нет, без предварительной записи не принимают, два месяца плачу по тарифу при наличии счётчика! Беспредел!
3 года назад
Сергей Абрамов
Заменили счётчик. Дали бумаги, приехал что бы зарегистрировать счётчик, выяснилось что надо записываться заранее, или в режиме живой очереди. На номер телефона внутренний,2046 никто не отвечает.
4 года назад
Игнац Дранч
ГАЗ эксплуатация за 15000т.р установила счётчик на ГАЗ. Приехал в СВГК, оставил заявку на опломбировку, но СВГК не стали пломбировать сославшись на неправильную установку. ГАЗ эксплуатация уверяет что всё установили правильно! Между этими компаниями Полная неразбериха, и междоусобица а страдает простой народ чьи деньги они сожрали. Бардак,вонь,и отчаяние от таких дельцов!
5 лет назад
владимир з.
Я построил дом в 1993 году и сразу провел газ который добросовестно оплачиваю. Оформлял дом долго, сначала один риэлтор за 7 лет 80 тытяч поимел и ничего не сделал, потом другая все сделала. Но тут загвоздка, во время оформления дома я перегородил кухню и сотворил туалет и ванну, и отопительный котел с газовой трубой оказался там. СВГК отказалась подписывать проект дома, но мы договорились, подписали. Представитель СВГК сказал, что я не сделаю как нужно сделать я пообещал сделать. И начались мои мытарства. Оплатил за проект где запланировали настенный котел и два аварийных датчика на метан и СО. Продавец магазина сказал, что такой котел я буду ремонтировать ежегодно, по тому что у меня металлические трубы. Пришлось договариваться с инженером проекта и доплачивать за внесение в проект нужного мне котла. Потом приехали монтажники и монтировали газовую трубу. Закачали какой то газ и велели краны не открывать. Сказали датчики сам смонтируешь. Жди. Кого и сколько не сказали. Через год пришел сотрудник СВГК. Я ему сказал что датчики я смонтировал но как их подключить не знаю. Он велел замазать гипсом гильзу газовой трубы с во дворе дома и ушел. Прошло 3 года. В июне этого года обратился в СВГК доделать трубу, осталась только врезка. Мне сказали что проект устарел. Пришлось доплачивать за переутверждение проекта. Ходил на прием к Игнатьеву В.И. , он вызвал Ильина В. и просил разобраться с моим делом. До сих пор разбираемся. Бадина А. ежедневно одних и тех же принимает по 60 человек.Кроме ждите ничего. Так нельзя! Газ народное мытарство?
5 лет назад
Елена П.
с 2016 года пытаюсь провести газ на участок,но проект не могут согласовать ,почему это не удается не отвечают ,телефон не работает,езжу лично -нет на месте
5 лет назад
Denis R.
Я хочу пожаловать на компанию! В Кинель Черкассах мне отказались менять газовый котёл, аргументируя тем что котёл не той марки! Говоря что я должен менять за свой счёт. Вопрос, за что я плачу каждый месяц деньги? Только за то чтобы раз в пол года пришёл слесарь, пшикнул своей ерундой и ушёл?
5 лет назад
Здраствуйте! Такая проблема,у нас не хватает давления газа в п.Зубчаниновка ул Обсерваторная, т,к есть дом с незаконно проведенный газом. А именно по адресу Обсерваторная 88, в 2008 году был отрезан и сразу же подсоединен резиновым шлангом, дом 3х этажный большой под присмотром сотрудницы СВГК Борисовой Марины Владимировны. Просим Вас разобраться в данной ситуации.
6 лет назад
Михаил К.
улица Гагарина, дом 69. газовые трубы вдоль дома ржавые, их надо покрасить. Обратились в газовую службу № 2 на ул. Волгиной, 121. Оказалось, что газовые трубы вдоль нашего дома находятся на балансе завода ЗИМ, который не существует с 2005 года. должен быть протокол о постановке наших газовых труб на баланс газовой службы №2. что делать?
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Средневолжская газовая компания управление траспортировки газа и управление по работе с населением», расположенной по адресу ул. Льва Толстого, 18АС7, Самара, предоставляющая услуги по газоснабжению в Самаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.