Передаем показания
За свет в Самаре
Передаем показания
За воду в Самаре
Передаем показания
За газ в Самаре

Средневолжская газовая компания 1, Красноглинский район, посёлок Управленческий, 7-й квартал, Самара

Компания «Средневолжская газовая компания», расположенная по адресу 1, Красноглинский район, посёлок Управленческий, 7-й квартал, Самара оказывает услуги по газоснабжению в Самаре. Время работы компании: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Средневолжская газовая компания

(2 - 51 голос)
📍Адрес: 1, Красноглинский район, посёлок Управленческий, 7-й квартал, Самара (На карте)
Время работы: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
Открыто
🌐Сайт: https://svgk.ru/

Другие адреса Средневолжская газовая компания в Самаре

🏠 Запорожская ул., 21, Самара
🏠 Красноармейская ул., 1, корп. 1, Самара

График работы Средневолжская газовая компания

Открыто. Местное время 14:42:29
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
- - -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Средневолжская газовая компания, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Средневолжская газовая компания

Ниже предсталено 8 фотографий страховой Средневолжская газовая компания. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Средневолжская газовая компанияФото 2 Средневолжская газовая компанияФото 3 Средневолжская газовая компанияФото 4 Средневолжская газовая компанияФото 5 Средневолжская газовая компанияФото 6 Средневолжская газовая компанияФото 7 Средневолжская газовая компанияФото 8 Средневолжская газовая компания

Отзывы о компании Средневолжская газовая компания по адресу 1, Красноглинский район, посёлок Управленческий, 7-й квартал, Самара

2
на основании
51 голоса
3 отзыва
3 отзыва
2 отзыва
3 отзыва
8 отзывов
3 отзыва
Показать все
sashai9
Очень долгое подключение к газу, проекты делают месяцами. Надо как то им регламентировать время составления проекта. Иногда бывает большая очередь и дела до этого не кому нет.
4 года назад
Игорь К.
Мне очень не понравилось как работают некоторые сотрудники. Толком ничего не могут объяснить. Отправляют из кабинета в кабинет. Разговаривают с каким-то недовольством. Как будто я им чем-то обязан. Короче, уехал в полном негативе.
4 года назад
Татьяна Ким
Приезжала перезаключить договор по смене собственника, все это заняло 20 минут. Очереди не было. Так быстро все сделали. Не то что в других организациях.
4 года назад
Геннадий Карев
Мой вопрос решили быстро. Подсказали что и где. Без волокиты , в рабочем режиме подготовили документы мне и выдали в назначенный срок.
4 года назад
Sander G.
Быстро решили вопрос.
4 года назад
Тамара Т.
Тесно, долго. Могли бы все организовать в одном здании. Решать все вопросы:договора, перерасчёт, а не гонять людей за 41 км. Уж отсидеть, так в одном месте. А то какие то вопросы здесь, а какие то за 41км.
4 года назад
Андрей Ушков
Всё хорошо, кроме очередей больших
4 года назад
Лоптопер
Отзывчивый персонал
4 года назад
Наталия Т.
Хозяева жизни обноглевшие. Переходите все на эллектрическое отопление.
4 года назад
Вадим Щучкин
Девушки работают хорошо,но их мало ,поэтому очереди , соответственно ругань и т.д.
4 года назад
людмила Галкина
Просто, быстро и удобно. Спасибо вам большое за работу.
4 года назад
Серёга
Ужасное место, грубый персонал, бесконечная очередь, нерешенные вопросы и т.п. Но самое страшное что то рано или поздно придется обращаться сюда вновь(
4 года назад
Александр Ф.
Отвратительно, работают 2 окна, очереди огромные
4 года назад
Марина В.
Долго стоять в очереди и не дают четкого ответа
4 года назад
полынь
СВГК считает себя вправе наложить на хозяина дома домашний арест круглый год или предлагают покинув дом оставить его открытым на случай прихода сотрудников СВГК. Без согласования времени и даты приходят (хотя камера видео наблюдения не подтверждает этот факт) , а затем присылают уведомления через почту с угрозами отключить газ и наложени я штрафа в размере 20000 рублей. телефон мой в карточке имеется, записку можно было бы оставить (если бы приходили на самом деле). Далее : телефон, указанный в уведомлении тоже не берут. Это просто разбой и третирование беззащитных граждан!!!
4 года назад
Андрей С.
Доброе утро, нахожусь по адресу 1, Красноглинский район, посёлок Управленческий, 7-й квартал 20.06.2019г. работает одно окно очередь огромная, терминал с талонам не работает. Просьба разобраться.
4 года назад
Светлана К.
Удивительная компания, звоню в рабочий день на указанный на сайте телефон - трубку не берут, звоню на многоканальный телефон--автоответчик предлагает перезвонить в рабочее время.
5 лет назад
Бухальцев А.
Я живу в пос Луначарский Ставропольского р-на почти 15 лет и соответственно пользуюсь газом За это время приходили работники газ службы поставили пломбу на счетчик пластину металлическую и ежегодно делают фото счетчика С июня 2017года требуют оплату за обслуживание оборудования Поехал в горгаз в декабре разобраться и сказать обслуживания не было никогда За что платить? Мне дали форму заявления и сказали напиши на имя директора Копина Д П Я написал и послал заказным письмом с просьбой не считать меня должником т к не за что платить Он мне ответил ,Мое заявление направлено в Самару Ответа пока нет Может быть обратиться в прокуратуру? Хотят с пенсионера содрать деньги за просто так За невыполненную работу Спасибо
6 лет назад
Александр Г.
Отвратительная компания: бестолковое руководство компании и такие же бестолковые сотрудники. Пока другие успешно осваивают космос и внедряют передовые технологии, в первобытной СВГК до сих пор не научились пользоваться почтовыми ящиками и клеют на двери квартир горожан свои глупые объявления... ПОЗОР!!!!
6 лет назад
Екатерина Т.
Это просто что-то с чем то, там вообще работники никакие, ничего не знают, ничего не умеют. Куда на них можно жаловаться?
6 лет назад
На эту богадельню есть какая-то управа? Им просто плевать на людей. Не дозвониться, не достучаться, приедешь-одно хамло. И сколько лет одно и тоже. Как в банках нужно камеры записывающие поставить и кнопки зеленую-красную.
7 лет назад
не возможно дозвониться. постоянно занято, или не берут трубку.
7 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Средневолжская газовая компания», расположенной по адресу 1, Красноглинский район, посёлок Управленческий, 7-й квартал, Самара, предоставляющая услуги по газоснабжению в Самаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.