Передаем показания
За свет в Уфе
Передаем показания
За воду в Уфе
Передаем показания
За газ в Уфе

Газпром газораспределение Уфа, в г. Уфе ул. Пархоменко, 157, Уфа

Компания «Газпром газораспределение Уфа, в г. Уфе», расположенная по адресу ул. Пархоменко, 157, Уфа оказывает услуги по газоснабжению в Уфе. Время работы компании: пн-пт 8:30–17:30, перерыв 13:00–14:00. Возможность передачи показаний за газ уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Газпром газораспределение Уфа, в г. Уфе

(2.9 - 58 голосов)
📍Адрес: ул. Пархоменко, 157, Уфа (На карте)
Время работы: пн-пт 8:30–17:30, перерыв 13:00–14:00
Закрыто, откроется через 1 час 57 минут
🌐Сайт: http://gaz-servis.ru/

График работы Газпром газораспределение Уфа, в г. Уфе

Закрыто, откроется через 1 час 57 минут. Местное время 06:33:32
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:30 - 13:00
14:00 - 17:30
8:30 - 13:00
14:00 - 17:30
8:30 - 13:00
14:00 - 17:30
8:30 - 13:00
14:00 - 17:30
8:30 - 13:00
14:00 - 17:30
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Газпром газораспределение Уфа, в г. Уфе, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Газпром газораспределение Уфа, в г. Уфе

Ниже представлены 3 фотографии страховой Газпром газораспределение Уфа, в г. Уфе. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Газпром газораспределение Уфа, в г. УфеФото 2 Газпром газораспределение Уфа, в г. УфеФото 3 Газпром газораспределение Уфа, в г. Уфе

Отзывы о компании Газпром газораспределение Уфа, в г. Уфе по адресу ул. Пархоменко, 157, Уфа

2.9
на основании
58 голосов
4 отзыва
0 отзывов
3 отзыва
1 отзыв
3 отзыва
Показать все
Badjuginov Alexander
У кого-то хоть мечты сбываются.
3 года назад
Булат Насрыев
Так себе место и зп у слесарей маленькая
4 года назад
Alik B.
Пришёл подавать заявку на подключение газа в субботу (!!!). Работник, принимавший заявку, был крайне не рад тому что он работает по субботам. Сидят ждут от меня какую-то информацию по проведению газа: например, какой мощности нужен котёл. Как я могу знать какой мощности нужен если у меня нет опыта в этом? Я для этого и пришёл к ним за проектированием и за консультацией. Обещанный ответ по смс через 15 дней так и не получил. По телефону ничего толком сказать не могут. Придётся снова ехать к ним...
4 года назад
Альберт Биканасов
Не дали возможности расторгнуть договор на газ, после продажи недвижимости. Объяснили что все будет автоматически, когда новый владелец придет с документами. В итоге через год у меня задолженность в размере 10.000р и дело у приставов. Из-за ошибок газ прома, я вынужден бегать, писать отмены в мировом суде и ждать решения. Принести его к юристам, чтоб в суд подали на нового владельца. Хотя лицевой счет уже давно на нем, да он не подает показания и сумма начисления по площади, но почему мне????? Отношение никакого не имею к данной недвижимости. При продаже, все было оплачено вовремя. Спасибо Киреева Нажия Рустамовна со вашу автоматическую систему и создание мне кучи проблем. Спасибо всему отделу юристов, что подаете в суд и даже не смотрите, на кого вы подаете и кто собственник. Спасибо газпрому за кучу проблем.
4 года назад
Марат Каримов
Впечатление двоякое. Вроде есть нормальные люди, но в целом, не очень.
4 года назад
Марина А.
Дорого-богато
4 года назад
Рустем Г.
Отличное предприятие. Всегда встретят, всё обьяснят. Побольше бы таких в Уфе.
5 лет назад
Михаил М.
Небольшая очередь, квалифицированный персонал.
5 лет назад
фанис м.
В сроки не укладываются, на телефон не отвечают, дорого, обманывают. Не советую
5 лет назад
Альфия П.
Очередь ждёшь очень долго
5 лет назад
Igor q.
Очень удобный Единый центр обслуживания. Возможно решить все вопросы, связанные с газом быстро, в том числе приобрести газовое оборудование, оплатить по счету и т.д
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Газпром газораспределение Уфа, в г. Уфе», расположенной по адресу ул. Пархоменко, 157, Уфа, предоставляющая услуги по газоснабжению в Уфе. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.