Передаем показания
За свет в Казани
Передаем показания
За воду в Казани
Передаем показания
За газ в Казани

МУП Водоканал, центр приема и выдачи документов Кочетов пер., 1, Казань

Компания «МУП Водоканал, центр приема и выдачи документов», расположенная по адресу Кочетов пер., 1, Казань оказывает услуги по водоснабжению в Казани. Время работы компании: пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00. Возможность передачи показаний за воду уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании МУП Водоканал, центр приема и выдачи документов

(1.9 - 109 голосов)
📍Адрес: Кочетов пер., 1, Казань (На карте)
Время работы: пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
Сегодня закрыто

График работы МУП Водоканал, центр приема и выдачи документов

Сегодня закрыто. Местное время 16:46:33
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до МУП Водоканал, центр приема и выдачи документов, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании МУП Водоканал, центр приема и выдачи документов

Ниже представлены 4 фотографии страховой МУП Водоканал, центр приема и выдачи документов. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 МУП Водоканал, центр приема и выдачи документовФото 2 МУП Водоканал, центр приема и выдачи документовФото 3 МУП Водоканал, центр приема и выдачи документовФото 4 МУП Водоканал, центр приема и выдачи документов

Отзывы о компании МУП Водоканал, центр приема и выдачи документов по адресу Кочетов пер., 1, Казань

1.9
на основании
109 голосов
1 отзыв
5 отзывов
4 отзыва
4 отзыва
20 отзывов
Показать все
Ильнар Г.
Целый день не берут трубку телефона в Водоканале кроме аварийной службы невозможно дозвониться.Просто жесть.
4 года назад
Андрей Веревкин
Нет стоянки !!!
4 года назад
Max L.
беспредел. просят копию доверенности, хотя сами должны ее делать если им надо.
4 года назад
Эдуард
Парковки нет! Ходишь по кругу из одного кабинета в другой! В результате покупаешь "бумажку", за 1 300- 1 500 рублей, которая НИ ЧЕГО НЕ ДАЕТ!!! просто ты им заплатил за "крестик" на рисунке... Работают люди, которые не могут ни чего по русски объяснить, что и за чем ты делаешь!!! Это одно из худших мест для подключению, хуже только у газовиков, хотя наверно одинаковое ДНО!
4 года назад
Адель Б.
все печально!
4 года назад
валеев ринат
Отличный персонал, беда с парковкой и расположением.
4 года назад
Руслан Д.
Сам не ожидал ) Начнем с плохого. 1 парковка мала. 2 нет ксерокопии. Хорошее; хочу поблагодарить оператора ЭВМ Гневашеву Наталью Сергеевну.(все четко,конкретно,но с душой Так же хорошо отнеслась группа по работе с частным сектором и начальница(извиняюсь не помню фамилии) она пошла на встречу. Уборщица тоже клевая ) Спасибо! Но ксерокс нужен!
4 года назад
Артурчик Добрый
Не удобное место расположения
4 года назад
Elvira F.
Самые отрицательные эмоции. На приеме документов по частному сектору работает один единственный сотрудник. Нет никакой организации труда. Конечно, это только большой недостаток руководителя. В отличие от Водоконала, в Татэнерго и Горгазе перезаключение договора заняло 5 минут. Оригиналы документов не сканируют, не делают ксерокопий. Дали книгу жалоб где страницы не пронумерованы, ни проброшюрованы, видимо их никто не проверяет. Потеряла 3,5 часа времени в итоге договор будет готов только через 2 месяца. С таким беспределом сталкивалась только в 90е годы.
4 года назад
Ольга Кузьмина
Прихожу каждый месяц за актами, все жду, когда испортят впечатление, но нет. Девчата хорошие, очень вежливы, на входе охрана, машину на 5 минут бросить у входа можно всегда.
4 года назад
Айгуль З.
Сделали поверку счётчика, подали документы, контролёра ждём второй месяц, обещают приехать и не приезжают! Дозвониться сложно!
4 года назад
RVN_life
Нет парковки
4 года назад
Ринат Билалов
Большие очереди!!!
4 года назад
Гуля П.
Безобразие. Если бы я так выполняла работу, как эти люди на своем месте, меня бы взашей отправили и с пинками ещё. Отправляют с одного телефона на другой, никто ничего не знает. Не соображаете, так идите , полы мыть. Там и самое место.
4 года назад
Ira Ш.
Оставляли заявку на врезку в центральный водопровод, водопровод чугунный. Нашу заявку направили на ул родина 9. Дали телефон по которому никто не берет трубку,2316274. Зачем давать номер,заведома зная что на наши вопросы там никто не ответит по другим номерам тоже отнекиваются,ничего не знают. Когда будет врезка,какую седелку нам покупать. Сколько стоит ,как в лесу никто ничего не знает.
4 года назад
Герман Лисицин
Обращался со своими проблемами по интернету и оперативно решил все вопросы без посещения.
4 года назад
Павел Е.
нет парковки
4 года назад
Ильшат Д.
Бюрократическа машина, которую тяжело победить. Контора не знает пока об информационных системах и живёт в СССР. Тетьки тоже оттуда же
4 года назад
динар
Нет парковки для посетителей
4 года назад
ЗооСити
Самые некомпетентные специалисты , ничего не знают, их функция отправлять из одного кабинета в другой. Не могу перезаключить договор с марта месяца.
4 года назад
Ужасное место! Ксерокопий не делают. Ближайшее только в Кольце. Как только 12:00 вызвали охрану и выставили за дверь! Ужас! Буду обращаться к директору МУП «Водоканал». Работает хамло и быдло!
4 года назад
Андрей Китов
Я там бываю постоянно по работе, меня всё устраивает. Как частное лицо не ходил.
4 года назад
ринат з.
Странна организация. Много людей. И во время работы разговаривают по личным сотовым с родными.не обращая внимания на посетителей
4 года назад
Ирина К.
Абсолютно неслаженная работа диспетчеров и рабочих. По заявкам, переданным через УК (что подразумевает обращения жителей жилых домов) приезжают к офисным зданиям и складам, отчитываются о выполнении работ. В итоге усугубляется аварийная ситуация. В 2018 году засор в канализационном люке привел к размытию грунта, пока работники Водоканала 3 дня искали нужный дом. В результате обломилась труба ХВС. А при последующем ремонте трубы ХВС сломали трубу отопления. В 2019 году ситуация повторяется, уже прошли сутки с момента поступления обращения, во дворе бьет фонтаном канализационная труба, но Водоканал исправно отчитывается о том, что работы выполнены или течи нет
5 лет назад
Рамиль
Я думаю пора менять там руководителя,ставить более компитентного,лично мое мнение...
5 лет назад
Венера Г.
Здравтсвуйте дорогие господа. Я не любитель писать кляузы и подобное, но это крик о помощи! Вот сидят хладнокровные получатели бюджета и налогообложители и в ус не дуют в каких условиях могут находиться обычные приземленные граждане. Третий день, мы - жители первого этажа двухэтажки на Ипподромной 23/78, терпим бедствие. Наблюдаем и вдыхаем все продукты жизнидеятельности наших соседей, которые поставляются через портал унитаза, черпаем воду с пола, изводим все службы водоканала и жэу звонками о помощи. А нас пинают от одних «специалистов» к другим. Приезжают представители водоканала только ночью, видимо света боятся. Мы их в глаза не видим, а в отчетах пишут, что проблема устранена. Интересно какая и у кого? У меня лично нет - я даже в туалет не могу сходить по человечески, все так ужасно! Люди! Ну будьте же людьми, зачем вы так. Ведь как налоги повышать и пени начислять - это строго! И как человека в дерьме , простите, топить - это тоже строго по закону получается? Не знаю куда уже писать и обращаться, я в отчаяньи. До свидания.
5 лет назад
nonnatur9
У нас авария, вода хлещет, воду перекрыть сами не можем - сломался кран, затопило все, два часа отвечают что авариные бригады заняты! Нам из дома бежать в 25 градусный мороз предлагают. До сих пор их нет!!!
5 лет назад
Андрей Ф.
Невозможно дозвониться, а как дозвонишься - каждый ведет себяпо принципу "моя зата с краю, нияего не знаю": перекидывают с одного отдела на другой, этот отдел перекидывает обратно к ним. Работать не хотят абсолютно, на людей наплевать.
5 лет назад
Ramil GARIFYLLIN
Парковки нет
5 лет назад
Александр М.
Ужасно не дозвонишся
5 лет назад
Анна Н.
ужасное отношение к людям!
5 лет назад
Владислав Н.
ужасное отношение,сотрудники вылезающие в диалог. не можем заключить договор с июня,а сейчас август. работать не хотят
5 лет назад
Евгений И.
негде паркануться
6 лет назад
Револь И.
Трудно проехать, поскольку одностороннее движение - нужно съезжать с Щапова, негде парковаться у организации.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «МУП Водоканал, центр приема и выдачи документов», расположенной по адресу Кочетов пер., 1, Казань, предоставляющая услуги по водоснабжению в Казани. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.