Передаем показания
За свет в Краснодаре
Передаем показания
За воду в Краснодаре
Передаем показания
За газ в Краснодаре

МУП ВКХ Водоканал ул. Каляева, 259/1, Краснодар

Компания «МУП ВКХ Водоканал», расположенная по адресу ул. Каляева, 259/1, Краснодар оказывает услуги по водоснабжению в Краснодаре. Время работы компании: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:48; пт 8:00–16:00, перерыв 12:00–12:48. Возможность передачи показаний за воду уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании МУП ВКХ Водоканал

(2.2 - 101 голос)
📍Адрес: ул. Каляева, 259/1, Краснодар (На карте)
Время работы: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:48; пт 8:00–16:00, перерыв 12:00–12:48
Открыто

График работы МУП ВКХ Водоканал

Открыто. Местное время 11:35:13
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 12:00
12:48 - 17:00
8:00 - 12:00
12:48 - 17:00
8:00 - 12:00
12:48 - 17:00
8:00 - 12:00
12:48 - 17:00
8:00 - 12:00
12:48 - 16:00
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до МУП ВКХ Водоканал, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании МУП ВКХ Водоканал

Ниже предсталено 10 фотографий страховой МУП ВКХ Водоканал. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 МУП ВКХ ВодоканалФото 2 МУП ВКХ ВодоканалФото 3 МУП ВКХ ВодоканалФото 4 МУП ВКХ ВодоканалФото 5 МУП ВКХ ВодоканалФото 6 МУП ВКХ ВодоканалФото 7 МУП ВКХ ВодоканалФото 8 МУП ВКХ ВодоканалФото 9 МУП ВКХ ВодоканалФото 10 МУП ВКХ Водоканал

Отзывы о компании МУП ВКХ Водоканал по адресу ул. Каляева, 259/1, Краснодар

2.2
на основании
101 голоса
7 отзывов
8 отзывов
3 отзыва
4 отзыва
18 отзывов
Показать все
Элла Сергеева
МУП ВКХ «Водоканал» является ресурсоснабжающей организацией. Оказывает услуги: водоснабжения, водоотведения и транспортировки сточных вод. Здесь приятный и отзывчивый персонал.
4 года назад
просто ЧЕ
работа организована отвратительно, сотрудники не компетентны, вопросы решаются практически с боем
4 года назад
Белый
Ребята,на город миллионник,вы что это,серьезно? Оставить заявку на опломбировку счетчика в будний день три,четыре часа в очереди! Да вы с дуба рухнули.
4 года назад
Аркадий Кокосьян
Отзывчивые сотрудники и без проблем может повезло но я очень доволен
4 года назад
Ирина М.
Неудобное здание для людей с ограниченными возможностями
4 года назад
Александр Давыдов
Хорошая организация.
4 года назад
Наталия Богданова
Верю с трудом,но факт! После дополнительного письма через Госуслуги,деньги вернули!!!
4 года назад
татьяна манукян
Место отстой, люди ругаются друг с другом из за очередей. Персонал хамовитый. Не умеют работать с людьми. Ощущение такое как будто к ним домой пришли, открыли их холодильник и кушаем их последний борщ.
4 года назад
Ольга Куринина
Спасибо большое за вашу работу.
4 года назад
Елена Л.
С введением электронной очереди все стало намного лучше.
4 года назад
Kent Ovovich
Полный "провал"! Ужас! Катастрофа! И ещё 100 заменителей мата! 1) нигде не указано в популярных приложениях о смене адреса "доблестного" абонентского отдела, который 2) один на весь город, Карл! 1 отдел по работе с гражданами на город-миллионик! Из этого следует : 3) вроде 16 окон, вроде электронная очередь сделана, но очередь продвигается настолько медленно (вроде разные номера объявляются), что движения не заметно! А это наверное потому, что: 4) не эффективно распределяется рабочая сила (сотрудниц по другому не назовёшь)! Из 16 окон только в около 10 есть сотрудники и то, принимают только 4! Остальные либо в телефоне, либо в носу ковыряют, либо делают умный вид, упершись в монитор!
4 года назад
12227 A.
Никогда не оставляйте им свой сотовый номер при регистрации или при заключении договора! Они каждый день звонят (робот) с разных номеров, территориально мтс определяет их Как Республика Марий Эл, Челябинск, потом просто скрытые номера. При том что мы все находимся в Краснодаре, долгов нет, квитанции все сложены в папочку, всё четко, а у них, видимо заело пластинку. Уже более десятка их новых и новых номеров в блоке. А они все продолжают и продолжают звонить. Беспокоят и беспокоят. Никакой ответственности нет у этой конторки. Отвратная организация, ужасные очереди, скотское отношение к людям. Их бухгалтера не могут свести правильно мои платежи, пишу в личный кабинет менеждеру, ответ один: приезжайте и привозите свои квитанции.
4 года назад
1
Не понятно, как распределяется вода, но местами она очень плохая.
4 года назад
Гоев А.
Все понравилось новый абоненский отдел на атарбекова
4 года назад
игорь г.
Серьёзная организация. Учтивые сотрудники.
4 года назад
Руслан П.
Классическое гос учериждение
4 года назад
Тата Вар
Сотрудники как будто специально издеваются над потребителями. Им видимо в кайф мучать людей своим непрофессионализмом, из-за которого договоры заключаются годами!!!
4 года назад
Юрий Троль
Такое себе местечко
4 года назад
Дмитрий М.
Ну пожалуйста, сделайте интерфейс вашего сайта доступным, это самое замороченое ничто, гоните своего апи
4 года назад
gazetask
Благодаря электронной очереди, появился хоть какой-то порядок!
4 года назад
Андрей Г.
Для приёма граждан условия отвратительные, помещение очень маленькое. Приём ведётся очень медленно, обслуживается весь город. Специалист в приёмом окне предпенсионного возраста принимала 1 час 15 минут. Парковка отсутствует, знак "стоянка запрещена" находится в листве его не видно, работает эвакуатор.
4 года назад
Оксана С
График работа написано до 16-00 а по факту закрылись раньше.
4 года назад
Евгений Б.
Не все окошки работают! Очень долгое обслуживание. Единица за включенный сплит))
4 года назад
Юрий Б.
вежливо встретили и быстро обслужили
4 года назад
людмила б.
Помещение тесное,мест для сидения недостаточно,касса,как правило, работает одна. Но самое большое "фи"-это туалет во дворе системы "яма выгребная"т.е. без сливных бачков. И это во дворе "Водоканала"! Тема достойная анекдота! Можно ли после этого считать себя цивилизованной нацией? За державу обидно, а за "Водоканал" стыдно. Поставили бы уж лучше платный биотуалет
4 года назад
Сергей Тихонов
Операторы стараются быть сдержанными. Но посетители сами вынуждают отвечать грубо, потому что сами хамят. Хотя моё мнение в прошлое посещение МУП Водоканал было противоположным.
5 лет назад
Екатерина В.
Отвратительное отношение к людям! Не успеешь слово сказать-грубят! Давно не сталкивалась с таким хамским отношением со стороны Высоких организаций!
5 лет назад
Вадим Ш.
Самая отвратительная организация в Краснодаре. Персонал просто нереально невоспитанный. Руководство еще хуже. Кабинет руководителя как и весь верхний этаж под кодовым замком. Не встречал хуже места.
5 лет назад
Лёня П.
Запущенный случай бюрократии: ни один кабинет не знает, куда податься... посылают, как обычно, - "ну вот там-то спросите" "короночка": "Всё равно Вам придётся идти к нам ещё раз" - сервис 80 lv И это ещё работа с юридическим лицом :(
5 лет назад
Елена А.
Долго посылали из одного здания в другое и обратно через дорогу. Там возьмите одну бумажку и тогда мы вам оформим другую бумажку. Счета на эл.почту не присылают. Каменный век
5 лет назад
Елена А.
Постоянно очереди!
5 лет назад
Анатолий Б.
Отстойное обслуживание
5 лет назад
Ирина П.
Сервис на 4, но людей много, и много придуманных)) требований. Но все их надо выполнить!!!!@ все бы-хорошо, но это # все напрягает. Откуда- ах недоплата, и счетчик надо проверить, а я- им, вы были с проверкой, ах нет- уже прошло, аж 3 месяца!!! Молодцы- правильно работу себе организуют. Так уметь плавать,, могут только- залетные......
5 лет назад
Ольга Л.
Очень далеко от Карасунского округа!
5 лет назад
Тимур Ю.
Жадная мафия. Фиг чего докажешь и делать ничего не хотят.
5 лет назад
Бескоровайный Сергей
Надо улучшить отношение к людям !!!
5 лет назад
Юлия Рябинина
Ужасная организация. Плохое отношение к людям, как к навязчивым мухам, которые мешают им работать. Проводишь там от 2 до 3 час. Туалета в доступности нет. Отвратительный проход для человека, грунтовые дорожки, запущенные не обрезанные ветви деревьев, надо уворачиваться от них. Зато для авто широкая асфальтированная дорога. Но гражданам по ней нельзя ( шлагбаум). Испытала глубокое чувство унижения, посетив это место. И разочарование
5 лет назад
Дима
Быстро решили вопрос
5 лет назад
Ольга В.
нет личного кабинета. неужели это сложно сделать? поучитесь у ТНС Энерго Кубань!
5 лет назад
Яна
Нормально .Очередей нет
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «МУП ВКХ Водоканал», расположенной по адресу ул. Каляева, 259/1, Краснодар, предоставляющая услуги по водоснабжению в Краснодаре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.