Передаем показания
За свет в Ростове-на-Дону
Передаем показания
За воду в Ростове-на-Дону
Передаем показания
За газ в Ростове-на-Дону

Ростовводоканал, технологический участок Запад 1-я Баррикадная ул., 23, Ростов-на-Дону

Компания «Ростовводоканал, технологический участок Запад», расположенная по адресу 1-я Баррикадная ул., 23, Ростов-на-Дону оказывает услуги по водоснабжению в Ростове-на-Дону. Время работы компании: вт-сб 8:00–17:00. Возможность передачи показаний за воду уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Ростовводоканал, технологический участок Запад

(2.6 - 139 голосов)
📍Адрес: 1-я Баррикадная ул., 23, Ростов-на-Дону (На карте)
Время работы: вт-сб 8:00–17:00
Закрыто 2 часа 45 минут назад

График работы Ростовводоканал, технологический участок Запад

Закрыто 2 часа 45 минут назад. Местное время 19:44:51
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
-

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ростовводоканал, технологический участок Запад, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Ростовводоканал, технологический участок Запад

Ниже представлена 1 фотография страховой Ростовводоканал, технологический участок Запад. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Ростовводоканал, технологический участок Запад

Отзывы о компании Ростовводоканал, технологический участок Запад по адресу 1-я Баррикадная ул., 23, Ростов-на-Дону

2.6
на основании
139 голосов
14 отзывов
6 отзывов
5 отзывов
9 отзывов
16 отзывов
Показать все
Елена Лебедева
Вечная очередь!!! Грубая женщина- охранник!
4 года назад
krasnitskiy wlad
Даже электронная очередь не спасает, ничего не меняется!
4 года назад
Ната Н.
Большой минус это платный ксерокс по 10 рублей.
4 года назад
Леонид Булгаков
Переоформлял счётчики.без проволочек.
4 года назад
Fox Red
Быстро решили проблему
4 года назад
Тархан Т.
Г полное. Очередь всегда и нечем никогда не помогут.
4 года назад
Андрей
Был с переоформлением счётчиков, все объяснили, помогли получить талон, правда пришлось долго ждать, пока подошла моя очередь. Обслуживанием удовлетворен
4 года назад
КСЕНИЯ З.
Очередь долгая
4 года назад
Виктор Ш.
Бюрократическая организация,постоянные очереди, квитанции доставляют плохо
4 года назад
Геннадий Мочулин
Ломать дорогу и взрывать асфальт это у них на пять,Всё что косается роботы водаконала ДВА?
4 года назад
Наталья В.
была в апреле ,проверка приборов измерения воды,порадовала работа персонала,все быстро и внимательны
4 года назад
mastakilla
Огромные,безумные очереди и это не смотря на электронную очередь!Для меня загадка как они так умудрились сделать?!Хотите выкинуть из жизни 4-5часов добро пожаловать сюда!!!
4 года назад
Николай Тоболин
С оплаченными за месяц вперёд платёжками, вместо работающей жены, с нашими паспортами зашёл за справкой об отсутствии задолженности, так отказали, потребовали доверенность от неё для выполнения этой операции. Это что, смертельно опасная справка? И надо заверять доверенность у нотариуса и платить ему?
4 года назад
вячеслав с.
Постоянно очериди.
4 года назад
Карина м.
Большие очереди, но они хоть по талонам, душно ужасно
4 года назад
Лена Калинина
Была 2 раза за одну неделю так пришлось ждала не более 5 минут .Очень рада стало легче на много попадать к окошку решаются всё вопросы на месте
4 года назад
Александр Курносик
Большие очереди, хамовитый персонал. Стараюсь обращаться напрямую к руководству. Оно более адекватное.
4 года назад
Владимир У.
это ужас.посетителей кошмарят на приемах.просидел в очереди 1ч50мин,но из 3-х вопросов не решился ни один.вопросы:получить квитанцию по оплате по новому адресу проживания;не использовать персональные данные в квитанциях по проданному ранее дому; зачесть переплаченную по старому адресу сумму на новый адрес с другим лицевым счетом.
4 года назад
андрей
Был много раз. Пожалуй единственное место где самая большая очередь.работники в некоторых вопросах не компетентны ,футболят в центральный водоканал.всем работникам нужен коуч-тренер,чтоб научить правильно вести себя в спорных ситуациях.явно нервы ослабли от общения с бабушками.надо понимать.самые спокойные это охранники.также ручек нет в зале ожидания.
4 года назад
Валерий Зубков
Очень медленно обслуживают, Надо создать конкуренцию!
4 года назад
ДЯДЯСТАС
Постоянные очереди, что туда всех тянет...
4 года назад
Александр Д.
Зачем платить за квесты, если можно получить всю гамму впечатлений бесплатно? Для начала запаркуемся. Ну где-нибудь да приткнетесь. Скорее всего далеко. Теперь идем. Если вас по пути не разорвут стаи бродячие собаки, коих тут дофига, и вы не утонете в грязи - тротуаров нет, будете идти по обочине, а летящие машины будут вас радостно заляпывать грязью - то считай 0,01% квеста пройдено. Итак заходим. Но-но. Не стоит падать в обморок. Обычная очередь. Ну ладно, большая очередь. Зато есть электронные талончики (боже как мило в 21 веке). Что такое? Вы 330-ый, а сейчас пошел только 250-ый? Ой, ну не нойте. Развелось тут нытиков! Сядьте и читайте книжку. Благо сиденья удобные. Сбоку похрапывает дедуля, а в лицо дышит перегаром сантехник? И что? Ишь ты барин нашелся! Сиди жди своей очереди. Долго движется? Ну ниче. Я 2 часа ждал и ты подождешь. Бывало и за 40 минут управлялся. И вот ты у заветной стойки. Ты бледен и еле дышишь? Душно? Но слабая улыбка на твоем лице, потому что ты вроде бы на финишной прямой? Не спеши =) Квест пройдем только на 50%. А кого-то и только на 10, как повезет. Дрожащей рукой ты подаешь тетеньке документы. На тебя строго глядят задумчивые глаза. Твоя уверенность в благополучном завершении миссии начинает таять также стремительно, как твоя зарплата перед ценами в супермаркете. Страшные сомнения в правильности выбранного пути, закрадываются в твою измученную душу. Но будь верен своему пути истинного джедая - не ведай страха и используй силу - выдави из себя несчастную улыбку и фразу "Что-то не так?". Вот, мой милый друг, пути каждого расходятся грешника расходятся, и воздастся тебе по делам твоим добрым. Возможно, ты счастливчик-педант собравший абсолютно все документы, свои, своих родственников, жителей ближайших сел и окрестностей, кредитную историю, биографию своей классной руководительницы и детские фотографии свое собаки. И тебе скажут ок, выдадут то зачем пришел и т.д. Но увы, это маловероятно. Скорей всего тетенька пойдет совещаться с более компетентной тетенькой, если твой вопрос хоть капельку сложнее вызова сантехника для опломбировки. Вероятно тебя попросят сделать дополнительный ксерокс. О, мой юный падаван, готов ли ты к квесту внутри квеста? Ведь дорога до ксерокса темна и полна ужасов! Итак выходишь и идешь. Тебе скажут куда =) Не забывай оглядываться по сторонам, милые песики растерзавшие уже парочку не столь подготовленных джежаев, подстерегают тебя в кустиках, которые так предательско близко расположены к обочине. Поинтересуйся у местных ибо сам ты ксерокс не найдешь даже стоя в 2 метрах от него. Расплатись чеканной монетой и отправляйся в обратный путь. Предъяви грамоту о своем втором пришествии и получи артефакт в виде безочередного прохода к властителям Ордена трубы и воды! И если ты получил свой берестяной свиток или печатную индульгенцию, то выполни обратный путь и ты свободен! Но помни! Возможно тебе придется сюда еще вернуться. Конец.
4 года назад
Александр
После 15 числа почти нет очереди. Нормальное место. Есть возможность сделать ксерокс на месте(платно 10 рублей лист).
4 года назад
ВИКТОРИЯ Воловская
Всегда большие очереди, много людей, но радует хорошо оборудован ный зал ожиданий
4 года назад
Виктор
все что не сделано лучшее для приема потребителей
4 года назад
Владимир М.
Ужасная контора. Никто ни чего не знает. Пришел оплатить им деньги,послали на Театральный.
4 года назад
Маргарита Л.
Дошла пешком , помогли взять талон, в очереди провела мин пять, хотя люди были, обслужили прекрано, еще и навстречу пошли , я давольна, спасибо персоналу!
4 года назад
Катерина Гнездилова
Очереди нет,удобна поставили ксерокс,не надо ни куда идти.
4 года назад
Любовь Ч.
Очень внимательные сотрудники,помогают решить проблемы,внимательно выслушают. ,Это речь идёт о тех,кто принимает заявление на первом этаже.
4 года назад
Андрей К.
Всё отлично, продолжайте работать в том же духе
4 года назад
слава П.
Пришёл, ни кого, очереди нет, копии документов делают тут же, оформили за 5 минут. УДИВЛЁН!!!, СПАСИБО.
4 года назад
Анастасия Скорпс
Перерыв с 12 до 13ч. Приемное время с 10 до 12, а дальше, если когда-нибудь застанете на месте. С 8.30 до 17ч работают
4 года назад
Poputcik161@gmail
Эх ничего не меняется понедельник выходной В воскресенье выходной поставить машину негде очень неудобно Я считаю расписание
4 года назад
Гаркунов Р.
Персонал нервный и медленный. Большое время ожидания. Пожилым хамят на вопрос воспользоваться туалетом, в водоканале туалетов нет.
4 года назад
Алекссей А.
Лучше сюда не ходить, почти все можно решить через интернет
4 года назад
Денис А.
Огромная очередь. Длившееся больше 2 часов. Специалистов - операторов не хватает.
4 года назад
Юрий Негляд
Огромные очереди
4 года назад
Ростислав С.
Отделения водоканал, минусы: парковаться негде если вы на машине, от остановки идти очень далеко, при всей современности доходит до абсурда Режимный объект! На входе в отделение приема граждан, охрана, если нет паспорта даже вопрос задать не сможете ( пример- пришёл узнать по прибору учета, есть договор квитанции но нет с собой паспорта нахомили разговаривать не стали, повторно пришел с паспортом, отсидел очередь посмотрели документы оригиналы сказали что нужны копии, вам нужны вы и делайте к сожалению нет! Делай сам что за хрень? Где их сделать? Ближайший Америка через квартал, возле налоговой если работает, или 15 минут пешком до дружинников. По возвращении опять очередь талончик, при проверке оказывается не посмотрел менеджер нет одной бумажки, надо ехать за ней домой. Вот так, растянуть на два дня пустяковый вопрос легко. Менеджеры хамовитые что с пожилыми что с нами. Результаты - в душе осадок не приятный, лишний раз добрым словом не вспомню.
4 года назад
Татьяна Н.
Вот сижу уже больше часа!!!!!.Из 9 окошек работает 3. У остальных то техничнский перерыв, то вообще неизвестно что.
4 года назад
Евгений
куча очередей
4 года назад
Maxim S. A.
Был несколько раз и ни разу не попадал в очередь. Консультанты на входе, необходимые образцы документов на стене, электронная очередь и быстрое, адекватное обслуживание. Не хватало оплаты по безналу в кассе. Но в холле есть банкомат для снятия налички.
4 года назад
NATKA G.
К работникам претензий не имею, всегда стараются помочь и отдуваются за своих работодателей. Но хозяева "Водоканала" , стригущие с нас немалые деньги, могли бы в каждом районе по окну открыть, хотя бы на территории УК. За свет, газ, ЖКХ не берут проценты при оплата, а за воду берут.
4 года назад
Александр
Очень большие очереди, и естественной работает максимум два окна. По некоторым вопросам, можно зависнуть в очереди на пару часов. Парковки возле здания нет. Радует только, что есть весьма неплохой зал ожидания. И банкомат Сбербанка. К работе персонала вопросов нет, люди грамотные и знают свое дело.
5 лет назад
Валерий Лазарев
Это "Водоканал". Людей конечно бывает много, но электронная очередь идёт быстро. И имеется достаточно мест для ожидания.
5 лет назад
Владимир Гузиев
Отвратительная логистика, ужасные дороги, ужасный район
5 лет назад
екатерина в.
Слишком большой процент бестолкового персонала,нервного,не умеющего донести информацию - хотя это их прямая обязанность.
5 лет назад
Алла А.
Хорошее место для пенсионеров, где они могут пообщаться. Пока стоят в очереди. ?
5 лет назад
Сергей Б.
Водоканал, где негде припарковаться
5 лет назад
Алина Нова
Отвратительная работа сотрудников, огромные очереди , 6 окон для приема, работают только 2 ! Окна! Очередь хоть и электронная но одна по всем вопросам . Потраченое время три часа ! Очередь не движется !
5 лет назад
Андрей Ш.
Очень помогла темненькая красивая консультант.Спасибо
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Ростовводоканал, технологический участок Запад», расположенной по адресу 1-я Баррикадная ул., 23, Ростов-на-Дону, предоставляющая услуги по водоснабжению в Ростове-на-Дону. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.