Передаем показания
За свет в Ростове-на-Дону
Передаем показания
За воду в Ростове-на-Дону
Передаем показания
За газ в Ростове-на-Дону

Ростовводоканал ул. Максима Горького, 293, Ростов-на-Дону

Компания «Ростовводоканал», расположенная по адресу ул. Максима Горького, 293, Ростов-на-Дону оказывает услуги по водоснабжению в Ростове-на-Дону. Время работы компании: пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00. Возможность передачи показаний за воду уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Ростовводоканал

(2.5 - 1720 голосов)
📍Адрес: ул. Максима Горького, 293, Ростов-на-Дону (На карте)
Время работы: пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–13:00
Закрыто, откроется через 2 часа 50 минут

График работы Ростовводоканал

Закрыто, откроется через 2 часа 50 минут. Местное время 05:10:07
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
8:00 - 12:00
13:00 - 17:00
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ростовводоканал, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Ростовводоканал

Ниже предсталено 10 фотографий страховой Ростовводоканал. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 РостовводоканалФото 2 РостовводоканалФото 3 РостовводоканалФото 4 РостовводоканалФото 5 РостовводоканалФото 6 РостовводоканалФото 7 РостовводоканалФото 8 РостовводоканалФото 9 РостовводоканалФото 10 Ростовводоканал

Отзывы о компании Ростовводоканал по адресу ул. Максима Горького, 293, Ростов-на-Дону

2.5
на основании
1720 голосов
11 отзывов
2 отзыва
10 отзывов
6 отзывов
21 отзыв
Показать все
Пётр
Быдло сервис, отвратительное общение с клиентами. Бросают трубку, ничего не объясняют, фыркают в трубку как свиньи.
3 года назад
наталья г.
Я очень довольна обслуживанием, - добродушие, улыбчивость, очень приятно, когда сотрудник с позивом и качеством обслужмвания, спасибо!
3 года назад
Евгений И.
Эти "люди" (в частности: Казаков Игорь Николаевич с должностью Ведущий специалист ИТ, не просто, а ВЕДУЩИЙ!!), у которых видимо руки из заднего места растут не могут настроить элементарно удаленную подачу показаний, не говоря уже об выставлении счетов. Уже 4 раза!!! подключали лицевой счет/приборы учета в в ГИС ЖКХ и опять удаляли. И это продолжается уже полгода.
3 года назад
ВИКТОРИЯ Воловская
вечно грубый персонал и бешенные очереди
3 года назад
Игорь А.
Обыкновенные аферисты. В конце марта сняли с меня 20% пенсии и повесили иск на 22000 за квартиру проданую в 2016году. На мое обращение к начальнику водоканала ни как не реагируют, а деньги продолжают снимать. Буду писать в прокуратуру.
3 года назад
Елена Ватутина
Молодцы ребята. На ресепшене все доходчиво объясняют, в окошке оформили все быстро . Главное иметь при себе все требуемые документы. Посидеть в очереди пришлось конечно, но это извините горводоканал все же.
3 года назад
Елена
Поставлю троечку, так как всегда очереди, они просто бесконечны. Заскочить на 15 минут - редкая удача. К специалистам претензий нет.
3 года назад
Владимир Машкин
большие очереди. Бывает так,что покупателей много ,а работает одна касса
3 года назад
Анатолий Гаврюш
Нужное заведение. Сейчас более лучше, чем в недалёком прошлом.
3 года назад
niktermo
При Путинском капитализме Водоканал из сферы услуг сделали бизнесом, шкуродёры. Вернём социализм socialism.ru
3 года назад
валентина б.
Почему в дома подается техническая вода? Начинаешь набирать воду , она прозрачная, прокипятишь , на поверхности образуется налет , она становится мутной, отстоится налет не исчезает,а образуется еще и осадок, ввиде взвеси белой, мутной .Взвесь эта мм 2. Так какая эта вода? Мы платим как за чистую воду, а она хуже технической!
3 года назад
Андрей Т.
Удобно, быстро! Спасибо
3 года назад
Чангелия В.
Не организован прием граждан, собирается большая очередь
3 года назад
Юрий П.
дикие очереди всегда
3 года назад
Шаповалова Р.
Огромные очереди. По телефону проконсультировать не могут да впрочем и при обращении лично также
3 года назад
V.N.
Ужасное место, очень плохо работают, если это вообще можно назвать работой.
3 года назад
Вячеслав Е.
Беспредельщики, воры и жулики
3 года назад
Lana Zver
Была в этом месте. Народу было тьма, не где яблоку было упасть. Но электронная очередь все спасает. В окне меня встретил обходительный профессиональный менеджер, быстро решил мою проблему и успокоил.
3 года назад
Ольга К.
За каждой их ошибкой ( то сбой компьютера, причём регулярно) нам приходится часами отбивать из порог. А извинения да же не приносят!!!!
3 года назад
Лариса Е.
Очередь онромная
3 года назад
Арк 2012
Служат не городу как написано на авто водоканала,служат своему карману! Бардак и издевательство над людьми! Сотрудники хамы и мошенники такие же как и начальство!!!
3 года назад
Оксана С.
Слишком много бумажной волокиты , и очень долго все документы обрабатываются ! Работники безучастны В помощи !
4 года назад
оксана к.
Очень интересная организация. Электронные услуги не работают, ответственных не найти. на все вопросы по горячей линии трубки бросают.
4 года назад
Евгений С.
Хочу выразить большую благодарность специалисту службы одно окно, Елене Кульба! Спасибо за высококачественное обслуживание и грамотное решение всех моих вопросов! Благодарность от Сидоренко Валентины Васильевны.
4 года назад
Анна В.
Качество воды оставляет желать лучшего. Вода льется по улицам и мы потребители за нее платим. При авариях не стесняются чопик забивать. Хотя приежают, раскапывают, т е не эффективно тратят народные деньги. И так постоянно. На Нариманова одно и тоже место в течение месяца копали 3 раза. Это ненормально.
4 года назад
Дмитрий Р.
Адское место
4 года назад
ЯНА Ч.
Ужасная орган зация, напутали мужа с другим человеком навялили долг в 20000 с другого района мы там не жили никогда и ещё и суд провели без нас короче когда кинулись разбиратся все очень быстро решилось 3а 3 часа этож их косяк
4 года назад
Анатолий М.
Почему на сайте место оплаты только для холодной воды? Где и как показания вписывать для горячей? А то появился задолженность, а мы даже не узнаем
4 года назад
Пре Красна
Прекрасное здание. А здание бывшего речного училища еще прекраснее
4 года назад
Юрий Гордиенко
Слишком большие очереди...
4 года назад
Светлана Т.
Очень долгое обслуживание !!! Ни в одной организации нет время ожидания талона почти час!!!!!! При том , что людей нет. Подошла на ресепшен спросить почему кто позже взяли талон уже вызвали, а я ожидаю. На что мне ответили ну да 46 минут ждете. То есть это норма ?!!!! Ужасное отношение к людям!!!!!
4 года назад
Наталья Г.
Мы работаем для любимого города. Мы стараемся. Может не всегда получается угодить всем, но мы правда стараемся.
4 года назад
Влад Мир
В то время,как даже бабушки обязаны семечками торговать с работающими терминалами,в водоканале почему то отсутствует функция безналичного расчёта.
4 года назад
Igor Z.
Этим ребятам еще долго не отмыться, несмотря на электронные очереди и одно окно. Этот совдеповский вирус так сильно въелся в стены здания, что заражает хамством все новых и новых работников этой организации.
4 года назад
Дмитрий Лепехин
Много окон
4 года назад
Марина А.
Когда же закончатся эти бешеные очереди.
4 года назад
Татьяна Д.
Холодные железные скамейки. И малова то их. Люди стоят. Я провела там 40 минут. Работали не все окна.
4 года назад
Катерина
Отвратительное место, вечные очереди и некомпетентные, грубые сотрудники, которые не хотят разбираться, старшая абонентского отдела неадекватная женщина!
4 года назад
Т.М.
Все очень хлопотно. Обратилась для поверки счётчика. Сказали ищете метролгическую службу и пусть делают поверку. А затем опять к ним. Кругом клиенты ругаются крик, шум. На ресепшене, так его назову сидит специалист и весь негатив не неё. Как она выдерживает. Требуют руководителя его на месте нет. Короче сбежала ,буду пробовать решать через инет. И да ещё представляете есть перерыв. Обалдеть ,как в советские времена с 12 до 13 и работают 8 до 17.все им не почём. После перерыва я была двадатая. Респект руководству за такой график. Работают для себя, а не для клиентов.
4 года назад
Михаил
все очень долго
4 года назад
Любовь Б.
Решала вопросы по воде.
4 года назад
Оксана З.
Отвратительная работа на месте. В очереди можно и постареть. Хамят, на вопросы не отвечают.
4 года назад
Валерий Ф.
Красивое здание, как въезжаешь на перекрёсток непроизвольно взор обращаешь на это здание.
4 года назад
Вера
Работают медленно, хрен дождешься ответа на интересующие вопросы!
4 года назад
Алексей Нестратов
Мрак контора, вспомнить жуть!
4 года назад
Елена Лукашова
На службе города
4 года назад
Анета К.
Из 20 окон приема документов, работает только 3! В электронной очереди лично я просидела 1 час 40 минут, и ушла ... не дождавшись.
4 года назад
Nadiya Kumacheva
Жаль, что нет оценки " минус 10", я бы поставила! Отвратительная работа этого учреждения начинается с того, что квитанции об оплате НЕ приходили на дом аж с декабря месяца (т.е. три месяца)! Сотрудники ссылаются на недобросовестность работы Почты, сбрасывая с себя всю ответственность! Люди со всего города вынуждены приходить сюда в надежде оплатить счета без комиссии, которую берёт тот же Сбербанк. А для пенсионеров и 40-50 рублей ежемесячно - это уже затратно! Плюс ( а точнее - большой минус) - для того, чтобы оплатить услуги водоканала нам пришлось там просидеть аж 2,5 часа в связи с тем, что в очереди перед нами было 140(!) человек. Пришлось ждать на жёстких и холодных сидениях по причине работы только одной (!) кассы ещё и перерывом! Плюс (также "плюсом" не является!) - отсутствие возможности оплатить на кассе по безналичному расчету! Отвратительно! Очень недовольны! Особенно жаль несчастных бабушек, которые приходят туда, еле передвигаясь, опираясь на палочку! Хотелось бы, чтобы мой отзыв был услышан руководством и предприняты соответствующие меры.
4 года назад
Антон Сергеевич Пекарский
Так себе обслуживание
4 года назад
андрей горяйнов
Плохо работают
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Ростовводоканал», расположенной по адресу ул. Максима Горького, 293, Ростов-на-Дону, предоставляющая услуги по водоснабжению в Ростове-на-Дону. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.