Передаем показания
За свет в Ростове-на-Дону
Передаем показания
За воду в Ростове-на-Дону
Передаем показания
За газ в Ростове-на-Дону

Ростовводоканал Орбитальная ул., 3, микрорайон Северный, Ростов-на-Дону

Компания «Ростовводоканал», расположенная по адресу Орбитальная ул., 3, микрорайон Северный, Ростов-на-Дону оказывает услуги по водоснабжению в Ростове-на-Дону. Время работы компании: вт-сб 8:00–17:00. Возможность передачи показаний за воду уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Ростовводоканал

(1.9 - 217 голосов)
📍Адрес: Орбитальная ул., 3, микрорайон Северный, Ростов-на-Дону (На карте)
Время работы: вт-сб 8:00–17:00
Сегодня закрыто

График работы Ростовводоканал

Сегодня закрыто. Местное время 10:47:45
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
-
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
-

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Ростовводоканал, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Ростовводоканал

Ниже представлены 2 фотографии страховой Ростовводоканал. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 РостовводоканалФото 2 Ростовводоканал

Отзывы о компании Ростовводоканал по адресу Орбитальная ул., 3, микрорайон Северный, Ростов-на-Дону

1.9
на основании
217 голосов
12 отзывов
8 отзывов
9 отзывов
5 отзывов
16 отзывов
Показать все
Алексей Рыбаков
Внутри ремонта не было с отечественной войны
4 года назад
Наталья К.
Всегда много народа толчея.нет администратора который помогал пенсионерам.пожилые люди теряются и переживают.
4 года назад
Виктор Ш.
Мрачное заведение.много людей и гоубят ....
4 года назад
рома к.
Полная не согласованность между службами.
4 года назад
Анна В.
Собирают большие очереди
4 года назад
Светлана Х.
Грязь и долгие очереди
4 года назад
МЕ
В помещении душно, ксерокс не работает
4 года назад
Дарья Широкова
без очередей оперативное решение вопроса
4 года назад
АЛЕКСЕЙ БАДАЛЯН
Быстро обслуживают за ваши деньги! Очередь есть электронная, вызывают по громкой связи по номеру на талоне,есть консультант.
4 года назад
Людмила Радевич
Была летом! Народу много , дышать нечем, сесть на лавочку невозможно... Там 5-6 окошек по обслуживанию - работало две. Большой совет- чтобы работали все окошки! И еще больший совет - закрыть огромные окна от солнца или шторой или жалюзями. Очереди своей не дождалась - усталая ушла и больше не вернусь никогда! .... так и будем ездить в центральный офис водоканала.
4 года назад
Шевченко Александр Ростов н/Д
А потому, что без воды и не туды и не сюды... Реально жители города не представляют себе объем работы, степень ее тяжести, усилия затрачиваемые на то, чтоб из крана текла живительная влага.
4 года назад
Ян К.
Люди не ходите по очереди к очкатой,подстриженной под каре,светлые волосы,делает сплошные ошибки,гоняет людей за справками,а их не надо брать,т.к. она со слепу не видит это всё в своем компьютере.Чья то блатежница,сидит в первом окне.Гнать таких надо!
4 года назад
Лелик
Электронная очередь!Удобно!
4 года назад
Светлана З.
Из положительного: электронная очередь, быстрое обслуживание (обратилась за перерасчётом, в наличии были все необходимые документы). Из минусов: окраина, долго искала вход в здание, не первый этаж(лифта конечно нет) видела, как очень тяжело поднимался по лестнице мужчина на костылях, трудности для людей пожилых и с ограниченными возможностями.
4 года назад
Елена С.
Пришлось ходить туда несколько раз, т.к. зависли компьютеры.
4 года назад
Татьяна Ш.
Безумные очереди постоянно,в любой день в любое время
4 года назад
Петр К.
Очень забюрокраченная организация, долго реагируют на обращения.
4 года назад
Виктория *.
Обслуживание нормальное, но очереди долгие!
4 года назад
Иван Мисаков
Ужасные очереди...... Можно пол дня простоять.
4 года назад
НАТАЛЬЯ УСКОВА
Просто ужас место далеко от остановки для пожилых далековато идти всегда очередь помещение маленькое специалисты неграмотные
4 года назад
Галина Б.
Отличное обслуживание, быстро и без потерь нервов
4 года назад
April
Была в субботу днём. Электронная очередь. Людей в очереди вообще не было, решила все свои вопросы за 10 минут. Персонал был вежлив. Единственный минус - в кассе бывают перерывы, но мне она не нужна была.
4 года назад
Федор У.
Очереди часами
4 года назад
aleksandrovicila534@gmail.com
Здания плохое чтоб оплотить стою почти 2 часа
4 года назад
НатаТру
Очередищи. Спросить не у кого. Душно.
4 года назад
Анна
Был бы 0, поставила бы его. Начнем: 1) Если звонишь на горячую линию и уточняешь про перечень документов, то там обязательно скажут все неправильно. Готовьтесь помотаться по фотосалонам, чтобы-таки завершить эту историю. 2) В самом водоканале ничего ксерить не советую, ибо одна страница 10 РУБ!!! Что это за листы такие золотые???! 3. Была в данной организации в субботу, но очереди как таковой не было, хоть одно радует. Но тем не менее... только зашла, взяла талон, села ждать и услышала ужасную беседу. Бедный старик, который и шёл-то ели-ели с палочкой, из последних сил сказал, что над ним издеваются, на что дамочка из окошка сказала пойти ему вон. Это нормально??? Я понимаю, что работа нервная, но это не повод орать на людей, которые не в состоянии за себя постоять. Предлагаю штрафовать хамок в таких организациях. Ибо пусть не думают, что их старость или беды не застанут. Земля круглая! 4. Ещё обратите внимание на молодую девушку, которая должна помогать с выдачей талонов. Пока дамочки срутся с людьми в очереди, она ходит и ухмыляется во все лицо. Сразу становится понятно, чья школа. Очень неприятная особа, которая не в курсе, что такое этика и воспитание. 5. В принципе к людям в данной организации относятся как к пустому месту. Отвечают на все вопросы сквозь зубы. 6. Печаль в том, что от Водоканала не скрыться, если живёшь в Ростове, поэтому огромного вам терпения дамы и господа и ни пуха ни пера! Да, некоторые вопросы можно решить быстро, как мой(да и то, я потратила время на то, чтобы вернуться домой, раздолбить стенку и перефоткать счетчики, а потом все это распечатать... имейте ввиду, им нужны именно распечатки всего!!). Но все же общее впечатление от данной организации - дно пробито и оно на Орбитальной 3.
4 года назад
Марина Шевченко
Как повезет, иногда толпа, иногда некого нет
4 года назад
Светлана
Все быстро и понятно. Обслуживание на отлично!
4 года назад
Римма Севастьянова
Тяжело подниматься пожилым людям
4 года назад
алена г.
Долго в очереди стояла
4 года назад
Dima S.
Нет туалета для обанентов.
4 года назад
Юрий Четвергов
Стало намного меньше очередей, сервис однозначно стал лучше
4 года назад
Andrey B.
Ни одного указателя как найти, нет нормального входа
4 года назад
Константин В.
Гораздо лучше чем было.
4 года назад
Владимир мичар
Был один раз, просидел в очереди три часа. Потом когда меня всёж приняли то сотрудник попросил подождать ещё немного под кабинетом и это немного опять превратились в два часа!!!!! Короче вывод один, им на людей насрать!!!
4 года назад
Нина К.
Добираться к офису неудобно: транспортом все равно с пересадкой либо пешком и ещё и пробраться надо между заборами, но недолго: там недалеко от светофора и остановки. А так офис как офис: операторов не так много, как на Горького, зал для ожидания чуть поменьше, но места достаточно.
4 года назад
Ирина Д.
Бесконечные очереди
4 года назад
Александр Ф.
хоть и Эл. очередь,но долго все
4 года назад
Ольга М.
Работники дружелюбны.А наличие очередей и сбой техники-это сейчас везде, поэтому 4 звезды
4 года назад
Светлана С.
Это катастрофа. Не возможно найти
4 года назад
Иван Л.
Отличное место. Всем рекомендую здесь побывать.
4 года назад
Alexandr F.
Хамы.разогнать к черту эту шарагу, вопросы не решают, на людей им плевать. Кроме отвращения ничего более не вызывают.
4 года назад
Таня Ч.
очень плохо не решают проблему а создают новую
4 года назад
Ольга С.
Грунтовые дороги, больше очереди
4 года назад
Андрей Л.
Ужасная очередь и персонал хамло
4 года назад
Павел М.
Путаются стать лучше и это заметно. Электронная очередь, консультант при входе. Хорошо. Но в общем по системе - бардак. Жалко пенсионеров, которым сложно понять что мы шагнули в век тырнета!
4 года назад
Наталия Я.
в целом, да и по всем параметрам - все нормально. То, что очередь электронная - критически упрощает жизнь, если когда-то настроят, чтобы её можно было отслеживать онлайн ...эм, помечтаю))...а так, все как обычно.Просто, недорого, более-менее чисто. Все работники адекватны и терпеливы, даже с особо ..нутыми. а их было много( Пока ожидала, поняла откуда большинство негативных отзывов, у ряда посетителей явные проблемы в жизни или/и с логикой и внимательностью, но у них "виноват водоканал" конечно же, Вобщем, читайте инструкции и применяйте, и все решается быстро
4 года назад
Сергей Г.
К работникам претензий нет. Может мнет везет. Много посетителей возмущаются по разным жизненным вопросам.
4 года назад
Алексей Ширшов
Помойка ещё та
4 года назад
Маргарита А.
23 авг. 2019 посетила водоканал Орбитальная 3,преварительно начиталась отзывов-ужас, настроила ь по боевому - и в бой! Каково же моё приятное удивление после визита! Огромное спасибо девушке на выдаче Талончиков Анне Бударщиковой-все помогла, все объяснила.. Ещё спасибо оператору Кульба (имя не запомнила), очень грамотный специалист! Все по-существу, чётко, доходчиво. Прошу поощрить этих девочек! Мы с мужем живём в другом городе и три года не были на Родине... В очереди конечно посидели часа полтора, но нечего терять документы и запускать счета... С уважением Маргарита.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Ростовводоканал», расположенной по адресу Орбитальная ул., 3, микрорайон Северный, Ростов-на-Дону, предоставляющая услуги по водоснабжению в Ростове-на-Дону. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.