Передаем показания
За свет в Рязани
Передаем показания
За воду в Рязани
Передаем показания
За газ в Рязани

МП Водоканал города Рязани Касимовское ш., 9, Рязань

Компания «МП Водоканал города Рязани», расположенная по адресу Касимовское ш., 9, Рязань оказывает услуги по водоснабжению в Рязани. Время работы компании: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:45–13:30; пт 8:00–15:30, перерыв 12:45–13:15. Возможность передачи показаний за воду уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании МП Водоканал города Рязани

(2.8 - 227 голосов)
📍Адрес: Касимовское ш., 9, Рязань (На карте)
Время работы: пн-чт 8:00–17:00, перерыв 12:45–13:30; пт 8:00–15:30, перерыв 12:45–13:15
Открыто, закроется на перерыв через 7 минут

График работы МП Водоканал города Рязани

Открыто, закроется на перерыв через 7 минут. Местное время 12:38:33
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 12:45
13:30 - 17:00
8:00 - 12:45
13:30 - 17:00
8:00 - 12:45
13:30 - 17:00
8:00 - 12:45
13:30 - 17:00
8:00 - 12:45
13:15 - 15:30
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до МП Водоканал города Рязани, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании МП Водоканал города Рязани

Ниже предсталено 5 фотографий страховой МП Водоканал города Рязани. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 МП Водоканал города РязаниФото 2 МП Водоканал города РязаниФото 3 МП Водоканал города РязаниФото 4 МП Водоканал города РязаниФото 5 МП Водоканал города Рязани

Отзывы о компании МП Водоканал города Рязани по адресу Касимовское ш., 9, Рязань

2.8
на основании
227 голосов
14 отзывов
7 отзывов
6 отзывов
4 отзыва
19 отзывов
Показать все
михаил руссо
В феврале подал заявление опломбировать счетчик. Сегодня апрель. Реакции ноль. Это Рязанский район. По Рязани проблем нет
4 года назад
Юрий Сычев
Обычная контора люди добрые система не совершенная.
4 года назад
Анатолий Гурьянов
При неправильных начислениях за пользование водой целесообразно позвонить и узнать распорядок работы клиентского отдела Водоканала. Номера телефонов в книжке уплаты ЖКУ. Здание Водоканала находится между ООТ "Мясокомбинат"и ООТ "Электросеть", пройти по ходу транспорта. Если с ООТ "Мясокомбинат", надо перейти улицу. Место сравнительно удобное. Персонал вежлив, компетентен, система работает. Посетить стоит, неплохо при себе иметь паспорт, книжка ЖКУ и распечатанное фото показаний счетчиков, сэкономит время и деньги.
4 года назад
иван и.
Всё хорошо
4 года назад
игорь г.
у меня 3 раза отключали воду в частном доме за неуплату. Трижды я указывал на ошибку в базе. Каждый раз приносил все документы, что бы провели изменения-все напрасно. В 4 раз сдал документы-запросил номер входящего...вы бы видели их глаза... только изрядно поругавшись с руководством -получил его !!! Думал- но теперь-то можно если что найти концы этого бардака ... Но ничего не изменилось -контактные данные спустя 3 года в базе так неправильные и остались!!! Жду опять отключений. Хотя теперь появилась новая забава- приходит долг в 4000 рублей. Ездил-разбирался... ведь плачу исправно по счетчику ... ничего никто мне не мог пояснить...Такого бардака откровенного нет нигде !!! Электросеть-есть проблемы, но решаемо. Газ-адекват полный. но водоканал-это космос...
4 года назад
Марина З.
Хамят. Дают неверную информацию. Вода отвратительного качества.
4 года назад
Лариса Л.
Обычное административное здание. Сотрудники приятные отзывчивые люди. Но откуда берётся вода с отвратительным запахом тухлой рыбы которая льется из крана???
4 года назад
Владимир П.
Обычная бюрократия
4 года назад
Mak Nazar
Водкаанал, по другому эту контору назвать не могу. Уже два месяца жители Кального и Дашков Песочных жалуются на запах рыбы в воде поступающей в дома от этой конторы. Ручные рязанские СМИ написали про запах тины в воде. Так вот, это запах минимум тиныканделаки после её смерти. Мер никаких не принято. Судя по стойкому запаху рыбных кишок в воде, фильтры водозабора не чистят. У меня вопрос к руководству данной конторы. Вы когда там протрезвеете?
4 года назад
Максим К.
Не дозвониться
4 года назад
Кирилл Васильевич
На удивление, из всех муниципальных контор города, здесь быстрее всего выдали справку. НО ставлю четверку, т.к. непонятно по каким причинам не могут выдать справку не собственнику.
4 года назад
Сергей Т.
Одна из старейших муниципальных организаций города "монополист".
4 года назад
Елена З.
Пришла сделать перерасчёт 16.01.20г по вине водоканала. Оператор не компетентен, разговаривал грубо. Отношение к людям свинское.
4 года назад
Марина С.
Безобразие! Дистанционно ничего не решить! Насчитывают как хотят. К сведению результаты поверки посылала на адрес водоканала неоднократно. Не ответа, не привета. В квартире ни кто не проживает. В связи с не передачей показаний насчитали как хотели. Крайне негативное впечатление!!!
4 года назад
Сергей Караев
Одному из важнейших стратегических предприятий городской среды в масштабах всей Рязанской Области желаю достаточно Гос.инвестиций и подготовленных сотрудников и персонала для освоения средств и получения чистой воды высокого качества для жителей всего региона!
4 года назад
Елена Белова
Посетила сегодня впервые водоканал, много плохих отзывов увидела и думала всё, хана. Проблему решили за 10 минут, всё объяснили, сделали перерасчет. С каким настроем придёшь, так и к тебе будут относится. Не надо с порога гавкать и орать, с добром объясните ситуацию и вам с добром помогут. Люди, становитесь добрее!
4 года назад
Алексей Носков
Ни чего не знают помочь не могут
4 года назад
Владимир Алехин
Вечно очереди
4 года назад
Андрей Ш.
Очереди бешеные.....
4 года назад
Виталий П.
Удобно и быстро принимают в абонентском отделе. Специалисты грамотные, всё объясняют. Директор и главный инженер - специалисты высшего класса. Желаю им успехов в их нелегком труде!
4 года назад
Алексей К.
Все быстро обслуживают
4 года назад
Валерий Р.
Проводил недавно воду, поэтому пришлось общаться вплотную. Не соглашусь, что всё плохо. Прошёл все кабинеты от согласования проекта до пломбировки счётчика. В каждом кабинете своя атмосфера. Есть очень приветливые и вежливые работники (кабинет сразу за дежуркой). А есть и кабинеты, где откровенная тягомотина, за некоторыми пришлось неделями побегать чтобы просто поймать. В целом задачи решаемы, явного безразличия не встретил. Можно оценить на 4-.
4 года назад
Вера Г.
Написать отзыв на "водоканал" это очень интересно))) Всем кто хочет воду из крана - рекомендую)))
4 года назад
Юлия Р.
Не встретила ни одного вежливого сотрудника. Обманывают как дышат. Подают в суд при переплате
4 года назад
Наталья Давыдова
Просто ужас!!!!!
4 года назад
сергей б.
стараются работать в меру своих возможностей молодцы
4 года назад
Олег К.
Стою пол часа в очереди к заместителю директора по сбыту Зайцевой. Стоим на ногах, стульев, скомеек нет в помине. Передо мной 4 человека. Первый в очереди стоит час с лишним. Самая злачная ресурсоснабжающая организация. В водоканале работает принцип совка, "вас много, я одна, подождете." Пинают клиентов с кабинета в кабинет. Не хотят работать по принципу единого окна. Вывод, бездарная монополия, которая продает ресурсы, имеющая огромный штат бездельников.
4 года назад
dino62
большие очереди для посетителей.
4 года назад
АЛЕКСЕЙ Б.
В 104 кабинете очень добрые девушки. Переоформлял договор на водоснабжение
4 года назад
Олег П.
Проводил поверку,заплатил, лицо проводившее ее пообещало, что только в КВЦ ( на Новоселов) документ занести и все. В Водоканале там сказали, что, оказывается еще и переопломбировать надо. Дозвониться не могу уже 1 час 202004 - все операторы заняты....Крайне неудобная для людей организация.Худшая из всех что я сталкивался в Рязани проживая с 2005 года.
4 года назад
Виктор З.
Позвонили, сказали что у меня долг за январь. Приехал с квитанциями, сказали что база не работает, приходи в другой день. Я сказал, что с работы больше не отпустят, а они, это ваши проблемы. Это как мои, у меня всё оплачено, это у вас проблемы, особенно с грубым персоналом. Больше не приду, хоть обзвонитесь!
4 года назад
888
Отвратительный сервис
4 года назад
Королева М.
Все вопросы были решены достаточно быстро, без задержек.
4 года назад
Алексей Паршаков
Обычныюое административное здание
4 года назад
elena.shabulina
Одни минусы .
4 года назад
Gelios
Менял счётчики. Всё чётко и быстро, очень приятная женщина в первом окошке.
4 года назад
Елена Б.
Как завещал губернатор - это первый успешный стартап Рязани. Начисляем долги как хотим, реструктуризируем их как хотим. Двум соседям в одном доме начислим по 557 рублей, спишем до 151. Потом когда к нам придут разбираться - мы одним спишем 90 рублей, а другим 150. И доводы их слушать не будем! А так тут должны быть все нецензурные выражения, которые можно сказать о этой конторе. Ощущение, что все бухгалтера купили дипломы в сельхозе и тупо тыкают как обезьянки в неизвестные места на авось.
4 года назад
Димитрий
Вдоль здания тротуар переходит в ступеньки здания перед входом, которые выложены ужасно скользкой плиткой. Зимой просто невозможно по ней ходить. Руководство организации только в концу зимы, когда и снег то уже растаял и морозов не было, догадалось закрепить на этой плитке не скользкий коврик по всей длине, до этого лежал резиновый только перед дверью. Сама организация монополист в городе и диктует свои условия, несмотря на то, что и муниципальная. Качество воды в советском и октябрьском округах города отвратительное! Периодически резкий химический запах и кожа вся чешется после приема душа.
4 года назад
cgjhn c.
обратная Интернет связь, заявленная на официальном сайте , не работает. ПОхоже, персонал не обучили работе на компе. Придется ехать и создавать очередь недовольных в саму контору. два месяца уже опломбировать счетчики не могут, видимо, выгодно по повышенным тарифам с населения грести баблосы
5 лет назад
Михаил Ж.
Из достоинств: внутри есть банкомат
5 лет назад
Дмитрий Ерчев
Парковки нет. Приёмная для абонентов тесная. А вот персонал душевный.
5 лет назад
Сбродова О.
Ужасное обслуживание. По телефонам абонентского отдела дозвониться нереально. Личное посещение также отнимает много времени и нервов. Очереди огромные. Обьяснить оператор по человечески ничего не может, я так и не поняла, откуда взялся мой долг, кроме того, что с 2015 оплачено по другим тарифам. Я их что, с потолка взяла? Они в Сбербанке онлайн формируются . Если не живёшь в квартире почему-то должен платить каждый месяц, иначе все равно начисляют исходя из предыдущих показаний. Одним словом болото
5 лет назад
Русичъ - душой и телом.
Просто отвратно. Дозвонится не реально. Отношение хамское. Одним словом отстой полный.
5 лет назад
graver62 g.
Ужас! Чуть позже напишу почему, пока идет суд с ними, уже полтора года
5 лет назад
Нк
Очень удобно, быстрое обслуживание
5 лет назад
Ольга Р.
Принимают население только до 16.00
5 лет назад
Вик B.
Парковка вдоль дороги, большие очереди
5 лет назад
Алексей А.
Водоканал а что можно здесь написать, как и все предприятия выполняет свои функции ))без него ни куда, вода всеи нужна
5 лет назад
Elena K.
Три дня! Три дня я пытаюсь дозвониться до водоканала в течение 2 часов, каждый день! Все операторы заняты, даже тогда, когда у них закончился рабочий день. Нам 4 мес. назад поставили счетчики, до сих пор нет сведений о них.
5 лет назад
Елена Иванова
Вежливые и внимательные сотрудники. При оформлении документов все разъясняют. Читаю отзывы и удивляюсь, как все недовольны. Нет никаких очередей, хамства и невнимания. Просто некоторые посетили сами готовы провоцировать конфликт, только переступив порог данного учреждения (взгляд со стороны). Граждане, будьте в первую очередь людьми. Сотрудники просто выполняют свою работу.
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «МП Водоканал города Рязани», расположенной по адресу Касимовское ш., 9, Рязань, предоставляющая услуги по водоснабжению в Рязани. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.