Передаем показания
За свет в Саратове
Передаем показания
За воду в Саратове
Передаем показания
За газ в Саратове

Концессии водоснабжения Советская ул., 10, Саратов

Компания «Концессии водоснабжения», расположенная по адресу Советская ул., 10, Саратов оказывает услуги по водоснабжению в Саратове. Время работы компании: пн-пт 8:00–17:00; сб 8:00–13:00. Возможность передачи показаний за воду уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Концессии водоснабжения

(1.2 - 352 голоса)
📍Адрес: Советская ул., 10, Саратов (На карте)
Время работы: пн-пт 8:00–17:00; сб 8:00–13:00
Закрыто 2 часа 37 минут назад

График работы Концессии водоснабжения

Закрыто 2 часа 37 минут назад. Местное время 19:36:42
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 13:00
-

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Концессии водоснабжения, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Концессии водоснабжения

Ниже предсталено 6 фотографий страховой Концессии водоснабжения. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Концессии водоснабженияФото 2 Концессии водоснабженияФото 3 Концессии водоснабженияФото 4 Концессии водоснабженияФото 5 Концессии водоснабженияФото 6 Концессии водоснабжения

Отзывы о компании Концессии водоснабжения по адресу Советская ул., 10, Саратов

1.2
на основании
352 голосов
10 отзывов
4 отзыва
7 отзывов
6 отзывов
23 отзыва
Показать все
Марина О.
Водоканал своём репертуаре как же не воспользоваться ситуацией и не накрутить людям по нормативам, вам надо не в интернете принимать показания приборов от палкой на бересте корябать,
3 года назад
рифат с.
Плохое место . Просто так туда не придёшь ) только с проблемами
3 года назад
Lana
Мы работаем для Вас, оставайтесь дома!
3 года назад
елена а.
Не раз обращалась в эту организацию. Всегда встречала доброжелательные отношение. Специалисты помогали решить все вопросы. Спасибо!
3 года назад
Алексей Ларин
На удивление персонал доброжелательный, люди как-то с юмором относятся, я очень остался доволен посещением "Водоканала", вот я так и знал, что люди запоминают только плохое, я свой вопрос решил на позитиве.
3 года назад
Людмила
Начислили мне лишнего человека в платежке ни с того ни с сего. И в течение нескольких месяцев брали плату, отправляли меня с животом беременную с одной конторы в другую. Пока не написала на них заявление в прокуратуру. На многоканальный телефон не дозвониться. Сначала вы 15-ые в очереди, а как очередь подходит - говорят "извините, все операторы заняты, перезвоните позже". И это через 30 минут ожидания! У меня безлимитка на тел. Но люди, у кот поминутная оплата могут просто потерять деньги. Что то добиться от них очень сложно, считают себя великими.
4 года назад
Макс
Персонал есть ужасный... Грубые и не вежливый
4 года назад
Mikhail P.
пытался оформить договор на подключение к водоводу, в итоге столкнулся с откровенным хамством и некомпетентностью.
4 года назад
Ольга Фирсова
В конце месяца народу было немного. В справке быстро ответили на все вопросы.
4 года назад
JimJim P.
Так вот что это такое
4 года назад
Элла Лексакова
Да вроде все четко пока!
4 года назад
Елена К.
Ничего ни у кого не добьёшься! Футболят от одного окошка к другому. Очереди большие. Обслуживание очень медленное! Никто ни за что не отвечает! И все ничего не знают. А ремонт это вообще отдельная песня!! Сплошной кошмар!!!
4 года назад
Ingvar
Всё, чем занимается данная организация- поборы с населения. Разница между средней оплатой по счётчику и оплатой без такового, превышает 300 процентов. Для вызова техника, удостоверяющего факт поверки, требуется лично приехать к ним через весь город (в электросетях и у газовиков достаточно телефонного звонка).
4 года назад
Оксана Щупляк
Ужасно! Ужасно! Для них людей не существует! Постоянно томный голос в трубке, что ведутся работы (а они почти каждую неделю в заводском районе)! Сил нет никаких!
4 года назад
Алексей Шевченко
Никто ни за что не отвечает, а только кивают друг на друга
4 года назад
Татьяна Ю.
Раньше часто бывала там по работе. Сотрудники всегда старались помочь решить вопросы.
4 года назад
Александр К.
Ну норм
4 года назад
Юлия
Всегда очередь
4 года назад
Сергей
Кругом потопы и раскопки.
4 года назад
otsolga
Все быстро узнали, обьяснили оформили.
4 года назад
Сергей Г.
Очень плохая организация
4 года назад
Наталия
Ну как работает наш Саратовский водоканал знает каждый житель Саратова. Отключают воду,не предупреждая, а когда звонишь так постоянно ремонтные работы ведутся. И всегда недовольные голос. Конечно понимаем,что людей много звонят,но все же нужно как-то быть вежливей,все мы люди.
4 года назад
денис д.
Ничего не изменилось
4 года назад
Aлександр Ш
Ни подъехать, ни припарковаться, всё для людей.
4 года назад
Larm4
Оставлял заявку на пересчет начислений, после перевода из старой УК в новую. Новая подала данные на двоих человек в квартире, их вина. Но обратившись в КВС со справками заявление приняли, но так и не пересчитали за 2 месяца.
4 года назад
Дмитрий Данилович
Когда уже наладят платежи юридическим лицам не толпясь в очереди к бухгалтеру
4 года назад
Надежда Яковлева
Когда-то переплатила за воду. Пыталась разобраться, но в это время менялся хозяин. Мне отказали. Но как только всё уладилось, мне сделали перерасчёт.
4 года назад
Дмитрий Петроff
нет парковки и эвакуаторы как коршуны
4 года назад
Лера К.
Быстрое обслуживание и хорошоий персоонал!!!
4 года назад
Dubrowin
Воды нет 2 сутки! Вишневый проезд 20. Дома вообще нет никакой воды. Бесконечные работы на Зоологической 4. Почему никак не могут отремонтировать свои трубы? Деньги дерут каждый месяц.
4 года назад
Александр Николаевич
Традицией уже делают в осенне-весенний период выключение не только горячей, но и холодной воды в центре города. И обязательно всё это происходит в пятницу, и непременно до понедельника... Вот обещали тут организовать подвоз на Чапаева и Челюскинцев, но когда и в каком количестве - огромнейший вопрос...
4 года назад
роман п.
Скотское отношение персонала к посетителям, наплевательское отношение к потребителям воды.
4 года назад
Эля У.
Вы галимый вшивый угол, почему не предупредили об отключении холодной воды??
4 года назад
mrs black cat
Организация - призрак. Нет возможности получить ответы на вопросы. Человек, у которого нет горячей воды, получает платежки за горячую воду.
4 года назад
BLACK/WHITE
Крайне неудовлетворительная работы городского водоканала, затягивание вскрышных работ, бездарно выбранные некоторые подрядчики, которые просто халтурят.
4 года назад
Макс Кокосов
Родной Водоканал. который всех напоит чистой водой питьевой)
4 года назад
Марина Герасимова
Нет возможности парковки авто.
4 года назад
Елена Д
Что про водоканал писать? Учреждение, где собирают деньги за воду. Туалет для посетителей лишь в мечтах.
4 года назад
Катя К.
Это просто кошмар,воды горячей в Кировском районе 1 дачной нет уже почти два месяца,но счёт за горячую воду они не забывают присылать каждый месяц.
4 года назад
Светлана С.
Была сегодня в "водоканале", чтобы оставить заявку на замену счетчика, осталась очень довольна, никаких очередей, персонал дружелюбный, всё внятно объяснили.
4 года назад
Ойген Рогенфельд
Не могу коментировать потребительские свойства компании, но не всё там гладко.... хотя, на первый взгляд, компетенция инженерного персонала на должном уровне.
4 года назад
Григорий Ю.
Плюсов у этого места нет. Одни минусы. На справке стоят овчарки, слабо понимающие суть творимых КВС безобразий. Доступа к руководителям, даже по телефону вообще нет. Это не организация, а банда.
4 года назад
Фёдоров Иван
Начали работать после "ребрендинга". Но вот центр города обслуживают лучше, чем наш поселок Поливановка. Забивают "чопики" и через пару дней опять перекапывают этот же участок для "ремонта". Жители в большинстве случаев пенсионеры, которые исправно платят, а трубы поменять не могут (
4 года назад
Денис Г.
На протяжении 5 лет воду отключают в одно и тоже время летнее время. Кто- то не наворуется никак. Скоро начнём собирать подписи для заявления в прокуратуру .очевидно это воровство. Нужны реальные действия граждан. А не отзывы писать.
4 года назад
Анатолий Семенович А.
Всё очень медленно.
4 года назад
Ирина К
Гореть в аду
4 года назад
Дарья Жаркова
Обитель скорби
4 года назад
Василий Б.
жесть. никто не вкурсе что они там вообще делают.
4 года назад
Мария К.
Реагируют медленно на заявки.
4 года назад
Наталья К
Большая очередь, душно и сотрудники грубые
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Концессии водоснабжения», расположенной по адресу Советская ул., 10, Саратов, предоставляющая услуги по водоснабжению в Саратове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.