Передаем показания
За свет в Абакане
Передаем показания
За воду в Абакане
Передаем показания
За газ в Абакане

Филиал Абаканская ТЭЦ, Енисейская ТГК (ТГК-13) Россия, Республика Хакасия, городской округ Абакан, Шибинский промузел

Компания «Филиал Абаканская ТЭЦ, Енисейская ТГК (ТГК-13)», расположенная по адресу Россия, Республика Хакасия, городской округ Абакан, Шибинский промузел оказывает услуги по электроснабжению в Абакане. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Филиал Абаканская ТЭЦ, Енисейская ТГК (ТГК-13)

(4.4 - 21 голос)
📍Адрес: Россия, Республика Хакасия, городской округ Абакан, Шибинский промузел (На карте)

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Филиал Абаканская ТЭЦ, Енисейская ТГК (ТГК-13), загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Филиал Абаканская ТЭЦ, Енисейская ТГК (ТГК-13) по адресу Россия, Республика Хакасия, городской округ Абакан, Шибинский промузел

4.4
на основании
21 голоса
0 отзывов
0 отзывов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
semen zinovev
Закрытый объект делать тут нечего
4 года назад
Николай Иванов
ТЭЦ города Абакан. Снабжает теплом и горячей водой немаленький город. Основной профиль - выработка электроэнергии. Тепло - побочка от работы турбогенераторов. За каждую сожженую тонну угля ТЭЦ получает деньги трижды. За электричество, за горячую воду и за отопление. Очень выгодно.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Филиал Абаканская ТЭЦ, Енисейская ТГК (ТГК-13)», расположенной по адресу Россия, Республика Хакасия, городской округ Абакан, Шибинский промузел, предоставляющая услуги по электроснабжению в Абакане. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.