Передаем показания
За свет в Барнауле
Передаем показания
За воду в Барнауле
Передаем показания
За газ в Барнауле

АС-Группа ул. Кулагина, 9, Барнаул

Компания «АС-Группа», расположенная по адресу ул. Кулагина, 9, Барнаул оказывает услуги по электроснабжению в Барнауле. Время работы компании: пн-пт 9:00–18:00. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании АС-Группа

(3.9 - 10 голосов)
📍Адрес: ул. Кулагина, 9, Барнаул (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–18:00
Открыто
🌐Сайт: http://avtosys.com/

График работы АС-Группа

Открыто. Местное время 10:00:05
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
9:00 - 18:00
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до АС-Группа, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании АС-Группа по адресу ул. Кулагина, 9, Барнаул

3.9
на основании
10 голосов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Viktor A.
АС-Группа на протяжении 15 лет занимается производством электростанций. За это время компания показала себя как надёжный деловой партнёр, способный решать вопросы, связанные с изготовлением дизельных и газовых электростанций, смонтированных в утеплённые блок-контейнеры. Высококвалифицированный персонал руководителей, инженерно-технических работников и рабочих. Отлично оснащённая производственная база, делают ООО АС-Группа серьёзной подрядной организацией, способной изготавливать электростанции любой сложности. Оперативность и хорошая организация процесса производства, максимально орентированная на интересы заказчика
4 года назад
Евгений П.
Отличная компания!
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «АС-Группа», расположенной по адресу ул. Кулагина, 9, Барнаул, предоставляющая услуги по электроснабжению в Барнауле. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.