Передаем показания
За свет в Борзе
Передаем показания
За воду в Борзе
Передаем показания
За газ в Борзе

Энергосети Россия, Забайкальский край, Борзя

Компания «Энергосети», расположенная по адресу Россия, Забайкальский край, Борзя оказывает услуги по электроснабжению в Борзе. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Энергосети

(3.9 - 21 голос)
📍Адрес: Россия, Забайкальский край, Борзя (На карте)

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Энергосети, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Энергосети

Ниже представлена 1 фотография страховой Энергосети. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Энергосети

Отзывы о компании Энергосети по адресу Россия, Забайкальский край, Борзя

3.9
на основании
21 голоса
1 отзыв
1 отзыв
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Ника В.
Моя любимая работа.
4 года назад
Ирина У.
При отключении света нельзя дозвониться до диспетчера чтобы узнать в чем причина .Да и напряжение в сети оставляет желать лучшего,игогда свет светит как лампа керосиновая.
4 года назад
Хулиган
Самое богатое по збору финансов организация, энергия 3,08 норма а выше нормы 4,20 так и живём все время в кредит, русский Ваня платит больше всех
4 года назад
Александр К
Отвратительные дороги,мэру битой по голове 2-раза
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Энергосети», расположенной по адресу Россия, Забайкальский край, Борзя, предоставляющая услуги по электроснабжению в Борзе. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.