Передаем показания
За свет в Екатеринбурге
Передаем показания
За воду в Екатеринбурге
Передаем показания
За газ в Екатеринбурге

Электрическая подстанция Кварц Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Новосвердловской ТЭЦ промзона

Компания «Электрическая подстанция Кварц», расположенная по адресу Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Новосвердловской ТЭЦ промзона оказывает услуги по электроснабжению в Екатеринбурге. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Электрическая подстанция Кварц

(3.6 - 6 голосов)
📍Адрес: Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Новосвердловской ТЭЦ промзона (На карте)

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Электрическая подстанция Кварц, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Электрическая подстанция Кварц по адресу Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Новосвердловской ТЭЦ промзона

3.6
на основании
6 голосов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Valery Morgun
Стоянок для фур нет, снег не чистят и не посыпают, полный отстой
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Электрическая подстанция Кварц», расположенной по адресу Россия, Свердловская область, Екатеринбург, Новосвердловской ТЭЦ промзона, предоставляющая услуги по электроснабжению в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.