Передаем показания
За свет в Екатеринбурге
Передаем показания
За воду в Екатеринбурге
Передаем показания
За газ в Екатеринбурге

Россети Урал - Свердловэнерго - Центральные электрические сети Шефская ул., 3А, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Екатеринбург

Компания «Россети Урал - Свердловэнерго - Центральные электрические сети», расположенная по адресу Шефская ул., 3А, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Екатеринбург оказывает услуги по электроснабжению в Екатеринбурге. Время работы компании: пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:45. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Россети Урал - Свердловэнерго - Центральные электрические сети

(4 - 53 голоса)
📍Адрес: Шефская ул., 3А, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Екатеринбург (На карте)
Время работы: пн-пт 8:00–17:00, перерыв 12:00–12:45
Перерыв, откроется через 11 минут

График работы Россети Урал - Свердловэнерго - Центральные электрические сети

Перерыв, откроется через 11 минут. Местное время 12:34:03
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
8:00 - 12:00
12:45 - 17:00
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Россети Урал - Свердловэнерго - Центральные электрические сети, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Россети Урал - Свердловэнерго - Центральные электрические сети

Ниже представлена 1 фотография страховой Россети Урал - Свердловэнерго - Центральные электрические сети. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Россети Урал - Свердловэнерго - Центральные электрические сети

Отзывы о компании Россети Урал - Свердловэнерго - Центральные электрические сети по адресу Шефская ул., 3А, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Екатеринбург

4
на основании
53 голосов
6 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
4 отзыва
Показать все
Дмитрий С.
Суперрр организация!!!!!
4 года назад
Максим Ознобихин
Можно подать заявку на Техприсоединение к сетям МРСК
4 года назад
Григорий Ж.
Грамотные диспетчера! Я уверен, в Екатеринбурге будет светло и тепло!
4 года назад
marina v.
Подавала заявление на подключение электричества в коттедж, подала без очереди, девушка на приеме документов зарегистрировала в личном кабинете, через три дня позвонили, уточнили, что заявление подано не совсем правильно, вполедствии все было отрегулировано, все общение было по телефону и через личный кабинет. Большое спасибо, что решили все вопросы оперативно!
4 года назад
юрий ш.
Рабочее место
4 года назад
Александр Попов
Заказал присоединение,прошел год и месяц все еще не могут присоединить.договор составлен на год.оплатил все сразу,год назад.полный негатив.
4 года назад
Владимир К.
Все хорошо организовано
4 года назад
Елена Я.
На входе находится список телефонов руководителей-38 человек!!!. С клиентами работает ОДИН сотрудник. очередь стоит от пункта охраны. И юридические лица и физические все стоят в одной очереди. Для такой организации - это ненормально! Один сотрудник работает без остановки.
4 года назад
Константин
Стоянка для клиентов маловата
5 лет назад
Ольга С.
Просто ужасная компания!!!! прокляла все на свете что с ними связалась. на договорные обязательства плювать хотели. по срокам тянут до последнего, потом звонят и предлагают продлить договор. и это при том что ты постоянно им о себе напоминаешь, буквально с самого начала заключения договора. клиента не слышат, на все просьбы и заявления отписки. вообщем никому не советую с ними сотрудничать
5 лет назад
Эдуард Борухов
Навстречу клиенту идти нп желают. Работают ро срокам в притык, раз 15 дней можно, то только на 15 мы наберём вас. Прочка со стороны компани как норма и миропорядок такой. Ужас
5 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Россети Урал - Свердловэнерго - Центральные электрические сети», расположенной по адресу Шефская ул., 3А, Орджоникидзевский район, микрорайон Эльмаш, Екатеринбург, предоставляющая услуги по электроснабжению в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.