Передаем показания
За свет в Екатеринбурге
Передаем показания
За воду в Екатеринбурге
Передаем показания
За газ в Екатеринбурге

Трансформаторная подстанция Лагерная ул., 77А, Октябрьский район, микрорайон Лечебный, Екатеринбург

Компания «Трансформаторная подстанция», расположенная по адресу Лагерная ул., 77А, Октябрьский район, микрорайон Лечебный, Екатеринбург оказывает услуги по электроснабжению в Екатеринбурге. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Трансформаторная подстанция

(4.1 - 5 голосов)
📍Адрес: Лагерная ул., 77А, Октябрьский район, микрорайон Лечебный, Екатеринбург (На карте)

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Трансформаторная подстанция, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Трансформаторная подстанция по адресу Лагерная ул., 77А, Октябрьский район, микрорайон Лечебный, Екатеринбург

4.1
на основании
5 голосов
2 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
vladimir shadrin
Без подстанции было бы при свечах
4 года назад
Анатолий Р.
Что тут можно написать, подстанция обычная, старенькая, находится рядом с помойкой))) Весной сделали апгрейд, на крышу поставили вышку с антеннами сотовой связи)
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Трансформаторная подстанция», расположенной по адресу Лагерная ул., 77А, Октябрьский район, микрорайон Лечебный, Екатеринбург, предоставляющая услуги по электроснабжению в Екатеринбурге. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.