Передаем показания
За свет в Кирове
Передаем показания
За воду в Кирове
Передаем показания
За газ в Кирове

Кировэнерго, центр обслуживания потребителей Спасская ул., 51, Киров

Компания «Кировэнерго, центр обслуживания потребителей», расположенная по адресу Спасская ул., 51, Киров оказывает услуги по электроснабжению в Кирове. Время работы компании: пн-пт 8:00–17:00. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Кировэнерго, центр обслуживания потребителей

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: Спасская ул., 51, Киров (На карте)
Время работы: пн-пт 8:00–17:00
Открыто

График работы Кировэнерго, центр обслуживания потребителей

Открыто. Местное время 15:09:06
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
8:00 - 17:00
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Кировэнерго, центр обслуживания потребителей, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Кировэнерго, центр обслуживания потребителей

Ниже представлена 1 фотография страховой Кировэнерго, центр обслуживания потребителей. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Кировэнерго, центр обслуживания потребителей

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Кировэнерго, центр обслуживания потребителей», расположенной по адресу Спасская ул., 51, Киров, предоставляющая услуги по электроснабжению в Кирове. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.