Передаем показания
За свет в Комсомольске-на-Амуре
Передаем показания
За воду в Комсомольске-на-Амуре
Передаем показания
За газ в Комсомольске-на-Амуре

Дэк Хабаровскэнергосбыт, филиал ул. Аллея Труда, 16, Комсомольск-на-Амуре

Компания «Дэк Хабаровскэнергосбыт, филиал», расположенная по адресу ул. Аллея Труда, 16, Комсомольск-на-Амуре оказывает услуги по электроснабжению в Комсомольске-на-Амуре. Время работы компании: пн-пт 8:30–17:30, перерыв 12:30–13:30. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Дэк Хабаровскэнергосбыт, филиал

(1.2 - 48 голосов)
📍Адрес: ул. Аллея Труда, 16, Комсомольск-на-Амуре (На карте)
Время работы: пн-пт 8:30–17:30, перерыв 12:30–13:30
Сегодня закрыто
🌐Сайт: http://dvec.ru/

График работы Дэк Хабаровскэнергосбыт, филиал

Сегодня закрыто. Местное время 23:33:09
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
8:30 - 12:30
13:30 - 17:30
8:30 - 12:30
13:30 - 17:30
8:30 - 12:30
13:30 - 17:30
8:30 - 12:30
13:30 - 17:30
8:30 - 12:30
13:30 - 17:30
- -

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Дэк Хабаровскэнергосбыт, филиал, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Дэк Хабаровскэнергосбыт, филиал

Ниже представлены 2 фотографии страховой Дэк Хабаровскэнергосбыт, филиал. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Дэк Хабаровскэнергосбыт, филиалФото 2 Дэк Хабаровскэнергосбыт, филиал

Отзывы о компании Дэк Хабаровскэнергосбыт, филиал по адресу ул. Аллея Труда, 16, Комсомольск-на-Амуре

1.2
на основании
48 голосов
2 отзыва
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
9 отзывов
5 отзывов
Показать все
Ольга С.
невозможно передать показания электросчётчика ни один телефон не отвечает что за отношение к клиентам ?бардак полнейший агент Рожкова В.В грубит и хамит бывает и трубку не берёт чтобы принять показания прошу администрацию отреагировать на мою жалобу!
4 года назад
Tatyana S.
Работает Очень много лиц с короной на голове и полнейшим вакуумом внутри... но уверенностью что все им должны!!
4 года назад
Алёна К.
Очень видать там важные сидят, хамство и т. п. процветает
4 года назад
Людмила У.
ужасная работа агентов с населением пришлось столкнуться с таким хамством что пришлось скорую вызывать Рожко Виктория Владимировна вы работаете с людьми так будьте вежливы и внимательны особенно к пенсионерам они в основном люди больные а вы с нами обращаетесь как будто перед вами не люди а какие то отбросы общества
4 года назад
Тен Алексей
Отличное место. Дружелюбная компания, всегда помогут, расскажут. Всегда бы так обслуживали. Высший пилотаж. Спасибо Вам!
4 года назад
Светлана Б.
Электронная очередь, вежливые операторы
5 лет назад
Людмила Рымарева
очередь огромная, а если достоишься, то решить серьезный вопрос невозможно. необходимо сразу указать, что все вопросы с переплатой решаются по письменному заявлению через приемную.
5 лет назад
Лена К.
Отвратительная работа. Уезжали в отпуск на 1,5 месяца - обесточили квартиру. Квитанции приходили с огромными счетами. До агента дозвонились с девятого раза. Задали вопрос: "Откуда такие суммы в квитанциях?". Ответ: "Я показания брала с потолка". Привёз настоящие показания в офис по ул. Мира, сделали перерасчёт. Долгов нет. После, квитанции с долгом продолжают приходить.
5 лет назад
Анастасия П.
не возможно дозвониться. они вообще работают?
5 лет назад
Кирилл Г.
Ужас, 3 дня невозможно дозвониться
5 лет назад
катя к.
Что за издевательство с людей , ни один телефон не отвечает , ни единая линия, ни агенты. Не возможно данные передать. Отзыв - отвратительно !
6 лет назад
Любовь К.
Желательно для сотрудников сделать перерыв на обед "плавующим", чтобы посетители не скапливались в огромные очереди и не теряли время во время обеденного перерыва служащих компании. Нет на Аллеи труда указателя с адресом клиентского отдела:" Аллея труда, 16А".
6 лет назад
Николай Я.
Незаконно сняли с учета электросчетчик по истечении 10 лет эксплуатации, под предлогом нарушения срока поверки (для справки, согласно паспорта завода изготовителя срок поверки составляет 16 лет). Никаких извинений. Обращаю внимание руководства на безграмотность персонала.
6 лет назад
Фриль М.
Огромные очереди. По часу нужно стоять. За что так не любите Людей, которые делают Ваше благополучие?
6 лет назад
Анна Ж.
Вы вообще работаете? Третий день звоню, ни один телефон не отвечает, даже приемная
7 лет назад
vict.calalb2013
В "Хабаровскэнергосбыте" потеряли совесть!!! На телефонные звонки не отвечают, как говорят знакомые, они советуют старым пенсионерам ехать к ним на автобусах, чтобы пригласить агента для опломбирования нового счетчика электроэнергии? Позор!!! Они только деньги умеют собирать, а работать для людей не хотят!
7 лет назад
Алексей Амурский
Ни по какому телефону к вам не дозвониться. Как вы работаете с населением?
8 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Дэк Хабаровскэнергосбыт, филиал», расположенной по адресу ул. Аллея Труда, 16, Комсомольск-на-Амуре, предоставляющая услуги по электроснабжению в Комсомольске-на-Амуре. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.