Передаем показания
За свет в Краснотурьинске
Передаем показания
За воду в Краснотурьинске
Передаем показания
За газ в Краснотурьинске

Россети Урал - Свердловэнерго ул. Фрунзе, 70/2, Краснотурьинск

Компания «Россети Урал - Свердловэнерго», расположенная по адресу ул. Фрунзе, 70/2, Краснотурьинск оказывает услуги по электроснабжению в Краснотурьинске. Время работы компании: ежедневно, круглосуточно. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Россети Урал - Свердловэнерго

(3.8 - 11 голосов)
📍Адрес: ул. Фрунзе, 70/2, Краснотурьинск (На карте)
Время работы: ежедневно, круглосуточно
Открыто, круглосуточно
🌐Сайт: http://mrsk-ural.ru/

График работы Россети Урал - Свердловэнерго

Открыто, круглосуточно. Местное время 14:08:15
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа
24 часа

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Россети Урал - Свердловэнерго, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Россети Урал - Свердловэнерго по адресу ул. Фрунзе, 70/2, Краснотурьинск

3.8
на основании
11 голосов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
Показать все
Александр З
Отзывчивые и внимательные сотрудники, готовые прийти на помощь, в любой сложной ситуации.
4 года назад
Александр
Пришёл подать заявку на опломбировку эл.счётчика (счётчик и провода менял сам): мало того что к ним как в кремль, с паспортом и через запись, так ещё и увели в другой кабинет и пиши сам как хочешь в непонятном бланке. Написал, отдал. 4 месяца никаких подвижек. Приехал снова, а это другой конец города. Сидят уже две дамы. Повторяется история с бланком. Просит копию паспорта, отвечаю: в прошлый раз приносил. - А это когда? -4 месяца назад! У неё аж глаза округлились, а вторая (которая в прошлый раз принимала) что то недовольно фыркнула. Во второй раз всё удачно сложилось. Приехали, полчаса что то заполняли и в итоге новые показания пошли не с 300 кВт, а с нуля. Ну да и бог с ними. Полгода не платил ибо счёт был в глубоком минусе из-за этих показаний. Вообщем как обычно: чем государственней, тем бардак больше.
4 года назад
Александр Б.
Принять меры с диспетчерской службой 53 звонка в течение часа ни на один не отвечено. Все время типа занято.Предположение что трубка снята.
6 лет назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Россети Урал - Свердловэнерго», расположенной по адресу ул. Фрунзе, 70/2, Краснотурьинск, предоставляющая услуги по электроснабжению в Краснотурьинске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.