Передаем показания
За свет в Красноярске
Передаем показания
За воду в Красноярске
Передаем показания
За газ в Красноярске

Завод Генмоторс Северное ш., 17, Красноярск

Компания «Завод Генмоторс», расположенная по адресу Северное ш., 17, Красноярск оказывает услуги по электроснабжению в Красноярске. Время работы компании: пн-пт 9:00–19:00. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Завод Генмоторс

(4.2 - 3 голоса)
📍Адрес: Северное ш., 17, Красноярск (На карте)
Время работы: пн-пт 9:00–19:00
Закрыто 2 часа 29 минут назад

График работы Завод Генмоторс

Закрыто 2 часа 29 минут назад. Местное время 21:28:02
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
9:00 - 19:00
- -

Особенности компании

Ремонт энергетического оборудования:

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Завод Генмоторс, загруженность дорог.

Развернуть карту

Фото компании Завод Генмоторс

Ниже предсталено 10 фотографий страховой Завод Генмоторс. Фото взяты из открытых общедоступных источников. Актуальность уточняйте у представителей компании.

Фото 1 Завод ГенмоторсФото 2 Завод ГенмоторсФото 3 Завод ГенмоторсФото 4 Завод ГенмоторсФото 5 Завод ГенмоторсФото 6 Завод ГенмоторсФото 7 Завод ГенмоторсФото 8 Завод ГенмоторсФото 9 Завод ГенмоторсФото 10 Завод Генмоторс

Отзывы о компании Завод Генмоторс по адресу Северное ш., 17, Красноярск

4.2
на основании
3 голосов
3 отзыва
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Игорь Сорокин
Было первый опыт работы с этой компанией. Приятно удивлены качеством обслуживания и такими выгодными ценами на дизельные генераторы, которые нам смогли предложить. Доставка была на понятных условиях. Предоставили всю документацию. Благодарны за работу.
4 года назад
Роман Тевосов
Я, от лица нашей организации, хочу выразить благодарность заводу "Генмоторс" за плодотворное и долгосрочное сотрудничество. Покупали тут дизгенераторы для работы в северных условиях. Удобно, что компания организует доставку, обслуживание и даже заправку оборудoвания в регионах, а также осуществляет весь спектр строительно-монтажных и пусконаладочных работ. В данный момент продoлжаем сoтрудничество.
4 года назад
Михаил Троицкий
Заказывал на заводе оборудование еще осенью, решил влoжиться чтобы больше не иметь проблем с электроэнергией. Работает ДГУ без проблем, используется в качестве основного источника энергии, на делянке. Очень удобно, что специалисты Генмотoрс специально под заказ сделали для генератора салазки. Теперь транспoртировка оборудования не вызывает сложнoстей, а утепленный контейнер не дает ему замерзнуть. В качестве основного узла питания используется генератор AKSA.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Завод Генмоторс», расположенной по адресу Северное ш., 17, Красноярск, предоставляющая услуги по электроснабжению в Красноярске. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.