Передаем показания
За свет в Поселок Барсуковский
Передаем показания
За воду в Поселок Барсуковский
Передаем показания
За газ в Поселок Барсуковский

Электрическая подстанция Барсуковская Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, поселок Барсуковский

Компания «Электрическая подстанция Барсуковская», расположенная по адресу Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, поселок Барсуковский оказывает услуги по электроснабжению в Поселок Барсуковский. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Электрическая подстанция Барсуковская

(2.5 - 8 голосов)
📍Адрес: Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, поселок Барсуковский (На карте)

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Электрическая подстанция Барсуковская, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Электрическая подстанция Барсуковская по адресу Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, поселок Барсуковский

2.5
на основании
8 голосов
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Евгений Иванович
Дыра черная
4 года назад
Олег Барменков
Круто электричество круглосуточно.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Электрическая подстанция Барсуковская», расположенной по адресу Россия, Ямало-Ненецкий автономный округ, Пуровский район, поселок Барсуковский, предоставляющая услуги по электроснабжению в Поселок Барсуковский. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.