Передаем показания
За свет в Поселок городского типа Нижний Одес
Передаем показания
За воду в Поселок городского типа Нижний Одес
Передаем показания
За газ в Поселок городского типа Нижний Одес

Коми энергосбытовая компания площадь Ленина, 3, п. г. т. Нижний Одес

Компания «Коми энергосбытовая компания», расположенная по адресу площадь Ленина, 3, п. г. т. Нижний Одес оказывает услуги по электроснабжению в Поселок городского типа Нижний Одес. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Коми энергосбытовая компания

(0 - 0 голосов)
📍Адрес: площадь Ленина, 3, п. г. т. Нижний Одес (На карте)
🌐Сайт: http://komiesc.ru/

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Коми энергосбытовая компания, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Коми энергосбытовая компания по адресу площадь Ленина, 3, п. г. т. Нижний Одес

0
на основании
0 голосов
0 отзывов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
polina-230688
Бесконечная очередь. Специалист очень долго принимает. А помещение, так это вообще безобразие: узкий коридорчик, в котором помимо энергосбыта, ещё мфц, соц. отдел, газ и юрист и везде люди в очередях.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Коми энергосбытовая компания», расположенной по адресу площадь Ленина, 3, п. г. т. Нижний Одес, предоставляющая услуги по электроснабжению в Поселок городского типа Нижний Одес. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.