Передаем показания
За свет в Рабочий посёлок Коченёво
Передаем показания
За воду в Рабочий посёлок Коченёво
Передаем показания
За газ в Рабочий посёлок Коченёво

ЗАО РЭС Россия, Новосибирская область, Коченёвский муниципальный район, рабочий посёлок Коченёво

Компания «ЗАО РЭС», расположенная по адресу Россия, Новосибирская область, Коченёвский муниципальный район, рабочий посёлок Коченёво оказывает услуги по электроснабжению в Рабочий посёлок Коченёво. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании ЗАО РЭС

(3.8 - 11 голосов)
📍Адрес: Россия, Новосибирская область, Коченёвский муниципальный район, рабочий посёлок Коченёво (На карте)

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до ЗАО РЭС, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании ЗАО РЭС по адресу Россия, Новосибирская область, Коченёвский муниципальный район, рабочий посёлок Коченёво

3.8
на основании
11 голосов
2 отзыва
1 отзыв
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
Показать все
Лиса
Это моя работа ?
4 года назад
ООО С.
Самый лучший РЭС
4 года назад
Максим
При отключении эл.энергиии невозможно дозвонится последнее время. Раньше всё в порядке было.. Теперь приходится ехать и спрашивать, что и как.
4 года назад
Наталья Жолоб
Хорошая организация, но не всегда вежливая.
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «ЗАО РЭС», расположенной по адресу Россия, Новосибирская область, Коченёвский муниципальный район, рабочий посёлок Коченёво, предоставляющая услуги по электроснабжению в Рабочий посёлок Коченёво. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.