Передаем показания
За свет в Село Большой Улуй
Передаем показания
За воду в Село Большой Улуй
Передаем показания
За газ в Село Большой Улуй

Электрическая подстанция Восточная № 16 ул. Просвещения, 113, село Большой Улуй

Компания «Электрическая подстанция Восточная № 16», расположенная по адресу ул. Просвещения, 113, село Большой Улуй оказывает услуги по электроснабжению в Село Большой Улуй. Возможность передачи показаний за электроэнергию уточняйте по телефонам расположенным ниже в списке. Есть большая вероятность передать показания через их сайт или с помощью телефонного звонка.

Общая информация о компании Электрическая подстанция Восточная № 16

(3.7 - 3 голоса)
📍Адрес: ул. Просвещения, 113, село Большой Улуй (На карте)

Расположение на карте

Ниже можете увидеть точное расположение компании на карте, также посмотреть как добраться до Электрическая подстанция Восточная № 16, загруженность дорог.

Развернуть карту

Отзывы о компании Электрическая подстанция Восточная № 16 по адресу ул. Просвещения, 113, село Большой Улуй

3.7
на основании
3 голосов
0 отзывов
1 отзыв
0 отзывов
0 отзывов
0 отзывов
Показать все
Алексей П.
Во первых работаю там! в целом по отношению к системе нравится не все конечно шикарно, как хотелось бы но во всяком случае на данный момент достойно!
4 года назад

ℹ️ На данной странице портала передать-показания.рф представлен подробный профиль компании «Электрическая подстанция Восточная № 16», расположенной по адресу ул. Просвещения, 113, село Большой Улуй, предоставляющая услуги по электроснабжению в Село Большой Улуй. На карте вы также можете посмотреть местонахождение данной компании и оптимальную схему проезда к ней.